Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Тулуза

Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+5’
Антони Готье поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Матье Доссеви (Тулуза) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эдуар Менди забирает мяч.
90+2’ Гол
Логотип Ренн Гбохо Янн (34, з) (Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, в)) - 3:2
90+2’
Отличный удар нанес Янн Гбохо (Ренн). Он пробил прямо в нижний левый угол ворот. Ни единого шанса не оставил вратарю своим точным ударом.
90+1’ Замена
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н) уходит с поля
Логотип Ренн Гбохо Янн (34, з) выходит на поле
90+1’
Судья дает время для замены. Ромен Дель Кастильо уходит, а выходит Янн Гбохо (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1’
Теосон Сибачо (Ренн) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Рафинья (Ренн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
88’
Жан-Виктор Макенго (Тулуза) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антони Готье все видел и дал свисток. Ренн будет исполнять штрафной удар.
84’ Гол
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) - 2:2
84’
Макс Градель (Тулуза) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
83’
Нечестно сыграл Ромен Дель Кастильо (Ренн). Он придерживал своего оппонента. Тулуза зарабатывает право на опасный штрафной.
82’
Матье Доссеви (Тулуза) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
82’
Неплохая возможность забить! Efthymios Кулурис (Тулуза) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
80’
Жорис Гнаньон (Ренн) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
79’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Амиан Аду Кельвин (2, з) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антони Готье наказал заслуженно, Кельвин Амиан Аду (Тулуза) с предупреждением теперь.
77’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
76’ Замена
Логотип Тулуза Ванкер Вильям (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Макенго Жан-Виктор (27, п) выходит на поле
76’
Замена. Вильям Ванкер покидает поле, Жан-Виктор Макенго (Тулуза), свеженький, выходит.
75’
Рафинья (Ренн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
74’
Рафинья (Ренн) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ренн пробьет угловой.
73’ Замена
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) уходит с поля
Логотип Ренн Морель Жереми (15, з) выходит на поле
73’
Антони Готье дает свисток. Квентин Буазгар (Тулуза) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Ренн.
73’
Замена. Жереми Морель (Ренн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Фэту Мауасса же направится отдыхать.
71’
Матье Доссеви (Тулуза) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
70’
Рафинья (Ренн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69’
Эдуарду Камавинга (Ренн) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Баптист Рене выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ренн исполнит.
65’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, з) выходит на поле
65’
Антуан Комбуаре сделал перестановку. Яя Саного заменен, а не его место вступил Арон Исека Лейя (Тулуза).
65’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) заработал желтую карточку.
64’ Замена
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, в) выходит на поле
64’
Вот и замена. Больше Адриен Юну нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Теосон Сибачо (Ренн).
63’
Сейчас Efthymios Кулурис (Тулуза) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Эдуар Менди показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
63’
Матье Доссеви (Тулуза) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
58’
Макс Градель (Тулуза) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
55’
Рафинья (Ренн) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
54’
Макс Градель (Тулуза) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
53’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Иссаига Силла (Тулуза) подавал в штрафную.
53’
Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тулуза подаст его.
50’
Макс Градель (Тулуза) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
47’
Матье Доссеви (Тулуза) быстро разыгрывает угловой.
47’
Макс Градель (Тулуза) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Тулуза получает право на угловой.
46’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Антони Готье дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Помощник судьи поднял флажок. Рафинья (Ренн) попал в офсайд, вот в чем дело.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
41’ Гол
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) (Логотип Тулуза Силла Иссиага (12, з)) - 2:1
41’
Гол! Вратарь Эдуар Менди сделал грубую ошибку, и Матье Доссеви (Тулуза), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 2:1.
41’
Рафинья (Ренн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
41’
Рафинья (Ренн) неудачно исполнил угловой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Рафинья (Ренн) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39’
Макс Градель (Тулуза) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
36’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Морейра Стивен (5, з) получил ж.к.
36’
Антони Готье показывает желтую карточку, это Стивен Морейра (Тулуза) наказан за свой грубый фол.
34’
Длинный пас обработал Бенжамин Bourigeaud (Ренн), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
33’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
31’
Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
30’
Матье Доссеви (Тулуза) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
28’ Замена
Логотип Тулуза Сангаре Ибрахима (17, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Бусгар Квентин (11, в) выходит на поле
28’
Была сделана замена. Ибраим Сангаре уходит, а выходит Квентин Буазгар (Тулуза).
27’
Иссаига Силла (Тулуза) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
24’
Яя Саного (Тулуза) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Эдуар Менди отбивает мяч.
23’
Стивен Морейра (Тулуза) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
21’
Макс Градель (Тулуза) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
17’
Подача углового. М'Байе Ньянг (Ренн) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
17’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) идет к мячу.
16’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) пробил прямо в защитника. Ренн зарабатывает угловой.
11’
Макс Градель (Тулуза) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
6’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) (Логотип Ренн Гнаньон Йорис (21, з)) - 2:0
6’
ГОЛ! Адриен Юну (Ренн) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Жорис Гнаньон отдал голевой пас.
6’
Ренн получает право на стандарт.
3’ Гол
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) (Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п)) - 1:0
3’
Это гол! Фэту Мауасса отдает голевой пас, а М'Байе Ньянг (Ренн) наносит великолепный удар в касание точно под перекладину. Голкипер никак не спасал. 1:0.
1’
Макс Градель (Тулуза) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Эдуар Менди.
1’
Игра только что началась.
0’
Тулуза начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Антони Готье.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.