Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Лион

Судья дает свисток к концу игры.
90+5’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п)) - 2:3
90+5’
Удивительный забег делает Мемфис Депай (Лион), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:3. Баптист Рене не имел шансов.
90+1’
Команда Лион забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
88’ Замена
Логотип Лион Ауар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип Лион Лукас Жан (22, п) выходит на поле
88’
Вот и замена. Жан Лукас (Лион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хуссем Ауар уходит с поля!
87’
Мемфис Депай (Лион) вошел в штрафную и попытался переиграть Баптист Рене, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
84’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Ванкер Вильям (21, п) получил ж.к.
84’
Становится нервозно в игре. Вильям Ванкер (Тулуза) удостоен желтой карточки за грубый фол.
83’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Макенго Жан-Виктор (27, п) выходит на поле
83’
Матье Доссеви сейчас покинет игру. Жан-Виктор Макенго (Тулуза) заменит его.
82’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Коне Куадио (34, п) получил ж.к.
82’
Куадио Коне (Тулуза) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
79’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мусса Дембеле (Лион) попался в положение вне игры.
77’
Антони Лопеш получает порцию аплодисментов с трибун. Efthymios Кулурис (Тулуза) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
76’
Тулуза будет подавать угловой.
75’ Замена
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) выходит на поле
75’
Руди Гарсия решил сделать замену. Максвелл Корне (Лион) выходит на поле, а Джефф Рейне уходит с него.
75’
Мусса Дембеле (Лион) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
75’
Угловой. Лион получит шанс забить.
74’
Efthymios Кулурис (Тулуза) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
74’
Мяч в ауте. Тулуза получит шанс забить с углового.
71’
Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тулуза. Но один из защитников прерывает подачу.
68’
Лео Дюбуа (Лион) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лео Дюбуа (Лион) не рад такому решению арбитра.
67’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) (Логотип Лион Ауар Уссем (8, п)) - 2:2
67’
ГОЛ! Мусса Дембеле (Лион) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
63’ Замена
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Тузар уйдет с поля, а Бертран Траоре (Лион) появится ему на смену.
60’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, н) выходит на поле
60’
Замена. Арон Исека Лейя (Тулуза) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Яя Саного же направится отдыхать.
57’ Автогол
Логотип Лион Лопеш Антони (1, в) - 2:1 (А)
57’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Тулуза отмечает!
57’
Тулуза заибвает, но судья Карим Abed показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
57’
Антони Лопеш (Лион) забил автогол, пытаясь прервать прострел. Мда, неудача.
56’
Угловой, подает Лион, но Баптист Рене (Тулуза) сыграл на перехвате.
55’
Матье Доссеви (Тулуза) свалил соперника в подкате. Лион получает угловой.
53’
Хуссем Ауар (Лион) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Баптист Рене отразил угрозу, сделав сэйв.
46’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Гонсалвеш Матье (13, з) получил ж.к.
46’
Карим Abed показывает желтую карточку, это Матье Гонсалвес (Тулуза) наказан за свой грубый фол.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Перерыв.
45+3’
Вильям Ванкер (Тулуза) фолил. Судья Карим Abed видел момент.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Яя Саного (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
43’
Яя Саного (Тулуза) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
42’
Джефф Рейне (Лион) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
41’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Тулуза попал в положение вне игры.
39’
Мусса Дембеле (Лион) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел далеко от левой штанги.
38’
Макс Градель (Тулуза) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
36’
Гол, который забил Яя Саного (Тулуза), не был засчитан из-за офсайда.
33’
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Тулуза не создает опасного момента после углового, так как Антони Лопеш (Лион) сыграл первым на мяче.
29’
Матье Доссеви (Тулуза) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тулуза подаст его.
26’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п)) - 1:1
26’
ГОЛ! Джефф Рейне показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мемфис Депай (Лион) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:1.
25’
Мусса Дембеле (Лион) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
23’
Подача с углового последовала в штрафную на Иссаига Силла (Тулуза), но игрок пробил головой над перекладиной.
22’
Тулуза зарабатывает угловой.
19’
Мемфис Депай (Лион) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
16’
Мемфис Депай (Лион) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
15’ Гол
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) (Логотип Тулуза Амиан Аду Кельвин (2, з)) - 1:0
15’
Гол! Изумительный длинный пас от Кельвин Амиан Аду на никем не прикрытого Яя Саного (Тулуза)в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч по центру ворот. 1:0.
9’
Efthymios Кулурис (Тулуза) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
8’
Мяч уходит на угловой. Тулуза получает шанс.
8’
Макс Градель (Тулуза) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
5’
Казалось, что этот дальний удар, Тиаго Мендес (Лион) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.