Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Мец

Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Грамотная передача накоротке подарила Шека (Лилль) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
90+2’
Лилль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Флоран Batta свистит фол. Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) грубо сыграл против одного из оппонентов.
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Опа Нгетте уходит, а Ibrahima Niane (Мец) войдет в игру.
85’ Замена
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, п) выходит на поле
83’
Yusuf Языджы (Лилль) исполнил навес с углового, но Александр Укиджа уверенно сыграл на выходе.
82’
Дигбо Майга (Мец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
81’ Замена
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип Лилль Шека (8, з) выходит на поле
81’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Шека (Лилль) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Бенджамин Андре уходит.
81’
Дигбо Майга (Мец) нуждается в помощи врачей команды.
80’
Yusuf Языджы (Лилль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Укиджа забирает мяч.
80’
Yusuf Языджы (Лилль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
79’
Бенджамин Андре (Лилль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
76’ Желтая карточка
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Флоран Batta наказал заслуженно, Бенджамин Андре (Лилль) с предупреждением теперь.
74’ Желтая карточка
Логотип Мец Укиджа Александр (16, в) получил ж.к.
74’
Горчичник получает Александр Укиджа (Мец).
73’ Замена
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, з) выходит на поле
73’
Кристоф Галтье решил сделать замену. Луис Араужо (Лилль) выходит на поле, а Жонатан Бамба уходит с него.
70’ Замена
Логотип Мец Траоре Адама (25, п) уходит с поля
Логотип Мец Булайя Фарид (27, з) выходит на поле
70’
Вот и замена. Больше Адама Траоре нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фарид Булайя (Мец).
66’ Замена
Логотип Мец Делен Тома (17, з) уходит с поля
Логотип Мец Удоль Матье (3, в) выходит на поле
66’
Венсан Оньон вынужден заменить одного из игроков, это Томас Delaine получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Матье Удол (Мец) выйдет на поле.
64’
Игра прервана. Томас Delaine (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
63’ Желтая карточка
Логотип Лилль Рейнилдо (28, з) получил ж.к.
63’
Reinildo Mandava (Лилль) получил горчичник после атаки на соперника. Флоран Batta был прав в своем решении.
62’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Yusuf Языджы (Лилль).
61’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Реми Лоик (9, в) выходит на поле
61’
А вот и замена. Нанитамо Иконе сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Лоик Реми (Лилль) окажется на поле.
60’
Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Подача с углового последовала на никем не прикрытого Жозе Фонте (Лилль), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот.
58’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Yusuf Языджы (Лилль) опасно подавал в штрафную.
54’
Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Yusuf Языджы (Лилль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
50’ Желтая карточка
Логотип Мец Делен Тома (17, з) получил ж.к.
50’
Флоран Batta показывает желтую карточку, это Томас Delaine (Мец) наказан за свой грубый фол.
49’
Yusuf Языджы (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49’
Бенджамин Андре (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лилль пробьет угловой.
48’
Ненужный фол совершает Виктор Осимен (Лилль). Флоран Batta дает свисток.
46’
Флоран Batta своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Нанитамо Иконе (Лилль) возвращается на поле.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Нанитамо Иконе (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42’
Зеки Челик (Лилль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
Жонатан Бамба (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Александр Укиджа сделал отличный сейв после того, как Виктор Осимен (Лилль) неплохо пробил в левый угол ворот.
35’
Отличный забег позволил Нанитамо Иконе (Лилль) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч полетел выше ворот.
34’
Флоран Batta свистит, показывая, что Бенджамин Андре (Лилль) нарушил правила.
34’
Томас Delaine (Мец) делает подкат сбоку, но судья Флоран Batta считает, что был фол.
33’
Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Зеки Челик (Лилль) обострял сейчас.
27’
Викторьен Ангбан (Мец) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Флоран Batta решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
24’
Зеки Челик (Лилль) укладывает оппонента на газон, Флоран Batta свистит фол.
20’
Жонатан Бамба (Лилль) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
17’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) попал в офсайд.
15’
Адама Траоре (Мец) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Майк Маньян смог отразить мяч.
11’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
10’
Бенджамин Андре (Лилль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Флоран Batta.
8’
Нанитамо Иконе (Лилль) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
6’
Жозе Фонте (Лилль) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Александр Укиджа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
5’
Yusuf Языджы (Лилль) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.