Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Ницца

ВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) получил ж.к.
Логотип Ницца Унас Адам (10, п) получил ж.к.
90+4’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Тиаго Мендес (Лион) получает желтую карточку.
90+4’
Амори Делерю своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Адам Унас (Ницца) получил горчичник за пререкания.
90+2’
Адам Унас (Ницца) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’
Адам Унас (Ницца) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Ницца получит право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Мусса Дембеле (Лион). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
88’
Адам Унас (Ницца) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
88’
Рафаэль (Лион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
86’ Вторая желтая
Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з) получил вторую ж.к.
86’
Амори Делерю увидел этот фол, а это значит Патрик Бюрне (Ницца) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
85’
Патрик Бюрне (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
83’
Максвелл Корне (Лион) совершил подкат. Амори Делерю замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
81’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
79’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Рафаэл (4, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ницца Будауи Ишем (28, п) уходит с поля
Логотип Ницца Лусамба Арно (22, п) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мартин Террье уходит, а Рафаэль (Лион) войдет в игру.
79’
Приготовлена замена. Hichem Boudaoui (Ницца) уйдет, а на поле выйдет Арно Лусамба.
78’ Гол
Логотип Ницца Дольберг Каспер (9, н) (Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з)) - 2:1
78’
Патрик Бюрне отравил отличный навес в штрафную. Каспер Дольберг (Ницца) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Счет теперь 2:1.
76’
Вилан Киприен (Ницца) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
75’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адам Унас (Ницца) обострял сейчас. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72’
Адам Унас (Ницца) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
71’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, п) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Бертран Траоре (Лион) уйдет с поля, а Максвелл Корне появится ему на смену.
68’
Бертран Траоре (Лион) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины.
68’
Каспер Дольберг (Ницца) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
66’
Патрик Бюрне (Ницца) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Амори Делерю не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65’ Желтая карточка
Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з) получил ж.к.
64’
Вилан Киприен (Ницца) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
61’ Замена
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, п) уходит с поля
Логотип Ницца Маолида Мизьян (7, н) выходит на поле
61’
А вот и замена. Ignatius Ганаго сейчас уйдет с поля. Patrick Vieira дает последние наставления своему игроку, это Мизиан Маолида (Ницца) окажется на поле.
60’
Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57’
Бертран Траоре (Лион) получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
56’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (4, з) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Данте (Ницца). Амори Делерю не колеблясь принял это решение.
54’
Вилан Киприен (Ницца) попытался закрутить мяч со штрафного с дальней дистанции, но с угрозой легко справилась стенка.
54’
Лукас Тузар (Лион) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю. Ницца получает право на штрафной удар.
52’
Каспер Дольберг (Ницца) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
51’
Ницца отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
51’
Игроки Ницца праздновали, поскольку мяч влетел в сетку, но их радость продлилась недолго, ведь сейчас судья Амори Делерю воспользуется системой VAR, чтобы посмотреть, а не было ли офсайда.
49’
Ницца контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
Логотип Ницца Эрей Кристофер (29, з) уходит с поля
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, з) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Маланг Сарр (Ницца) выходит на поле, а Кристоф Герелль поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2’
Мартин Террье (Лион) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лион пробьет угловой.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Hichem Boudaoui (Ницца) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Антони Лопеш был спокоен и сделал сэйв.
44’
Опасная игра, это был Мусса Дембеле (Лион). Амори Делерю свистнул.
43’
Бертран Траоре (Лион) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42’
Бертран Траоре (Лион) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Тиаго Мендес (Лион) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
40’
Мусса Дембеле (Лион) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38’
Вилан Киприен (Ницца) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
37’ Замена
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип Лион Коне Юссуф (28, з) выходит на поле
37’
Стэнли Нсоки (Ницца) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в правый угол ворот. Но Антони Лопеш отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Судья показывает на угловой флажок. Ницца получает право на угловой.
37’
Руди Гарсия решил сделать замену. Юссуф Коне (Лион) выходит на поле, а Джефф Рейне уходит с него.
34’ Красная карточка
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) получил к.к.
34’
Ох, боже ты мой... Фернандо Маркал (Лион) очень грубо сыграл. Красную карточку видит он перед собой.
33’ Желтая карточка
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) получил ж.к.
33’
Джефф Рейне (Лион) наказан горчичником за нарушение правил.
33’
Лион владеет мячом больше в эти минуты.
31’
Амори Делерю свистит, показывая, что Каспер Дольберг (Ницца) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28’
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) - 2:0 (П)
28’
Гол! Мусса Дембеле (Лион) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Вальтер Бенитес, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
28’
Мусса Дембеле (Лион) попытается забить гол с пенальти.
27’
Кристоф Герелль (Ницца) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Лион вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
26’
Мартин Террье (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Амори Делерю не пропустил этот момент и свистнул.
24’
Мяч достался Бертран Траоре (Лион) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левый нижний угол, но Вальтер Бенитес сделал хороший сэйв.
23’
Патрик Бюрне (Ницца) роняет игрока соперника, и Амори Делерю дает свисток.
21’
Вилан Киприен (Ницца) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20’
Адам Унас (Ницца) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ницца исполнит его.
18’
Адам Унас (Ницца) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
17’
Вилан Киприен (Ницца) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17’
Ignatius Ганаго (Ницца) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Ницца.
16’
Бертран Траоре (Лион) не смог найти пасом партнера.
15’
Джефф Рейне (Лион) укладывает оппонента на газон, Амори Делерю свистит фол.
11’ Гол
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) - 1:0
10’
Это потрясающий гол! Джефф Рейне (Лион) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
10’
Лион хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
8’
Каспер Дольберг (Ницца) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
6’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Бертран Траоре (Лион) решил разыграть.
6’
Мусса Дембеле (Лион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Кристоф Герелль (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
2’
Пас находит Тиаго Мендес (Лион) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
1’
Адам Унас (Ницца) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Антони Лопеш грамотно занял позицию и сделал сэйв.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ницца начинает игру с центра поля.
0’
Амори Делерю будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!