Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Матиас Autret (Брест) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
Логотип Брест Маньетти Уго (27, п) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Матиас Autret (Брест) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Альбан Лафонт легко спасает. Мяч ушел за пределы поля. Брест получает угловой.
87’ Замена
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, п) уходит с поля
Логотип Брест Феррис Н'Гома (19, п) выходит на поле
87’
Оливье Далль’Ольо сделал перестановку. Ирвин Кардона заменен, а не его место вступил Ферри Н'Гома (Брест).
86’
Мозес Симон (Нант) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82’
Имран Луза (Нант) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
81’ Замена
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) уходит с поля
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) выходит на поле
81’
Судья дает время для замены. Рене Крхин уходит, а выходит Кадер Бамба (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Гаэтан Шарбонье (Брест) делает подкат сбоку, но судья Рудди Буке считает, что был фол.
77’
Дикий пас получил Янг'а Мананга Мбок (Брест), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
76’
Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Тома Басила (Нант) совершает грубый фол. Рудди Буке останавливает игру.
72’
Брест не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Матиас Autret (Брест). Но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Брест получает право на угловой.
68’ Гол
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, п) (Логотип Брест Шарбонье Гойтен (10, н)) - 1:1
68’
Ирвин Кардона (Брест) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
68’
Александр Мехди (Брест) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
65’
Матиас Autret (Брест) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
63’
Гаэтан Шарбонье (Брест) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
63’
Калифа Кулибали (Нант) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток.
62’
Имран Луза (Нант) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
61’
Ибраима Диалло (Брест) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Рудди Буке свистит, сигнализируя, что было нарушение.
59’
Гаэтан Шарбонье (Брест) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
57’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’ Замена
Логотип Брест Грандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип Брест Менди Александр (15, н) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Сэмюэль Грансир уйдет с поля, а Александр Мехди (Брест) появится ему на смену.
53’
Калифа Кулибали (Нант) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Готье Ларсонье в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Нант получает право на угловой удар.
53’
Имран Луза (Нант) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру.
53’
Матиас Autret (Брест) сделал неплохой навес в штрафную, но Альбан Лафонт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Ромен Перро (Брест) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
48’
Матиас Autret (Брест) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
47’
Ромен Перро (Брест) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брест получает шанс создать опасность у ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Сэмюэль Грансир (Брест) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
Брест хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
40’ Желтая карточка
Логотип Брест Шарбонье Гойтен (10, н) получил ж.к.
40’
Рудди Буке достает желтую карточку, Гаэтан Шарбонье (Брест) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36’
Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Калифа Кулибали (Нант) был виноват, грубо боролся за мяч.
36’
Калифа Кулибали (Нант) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’ Гол
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) - 0:1
31’
Вот это гол! Калифа Кулибали (Нант) направил мяч ударом головой в ворота после отличной подачи. Мяч ударился о левую штангу и оказался в сетке. Браво!
30’
Имран Луза (Нант) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
29’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Мозес Симон (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
27’
Рудди Буке дает свисток. Ирвин Кардона (Брест) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
23’
23’
Гаэтан Шарбонье (Брест) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брест подаст его.
18’ Желтая карточка
Логотип Брест Баин Денис (17, з) получил ж.к.
18’
Этот фол стоит карточки! Денис Бейн (Брест) получает желтую, Рудди Буке не был милостив.
18’
Сэмюэль Грансир (Брест) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
14’
Какой шанс! Имран Луза (Нант) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
10’
Матиас Autret (Брест) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
7’ Желтая карточка
Логотип Нант Басила Тома (23, з) получил ж.к.
7’
Ох, Тома Басила (Нант), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
6’
Мозес Симон (Нант) попытался обострить, но мяч был выбит.
5’
Брест держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
4’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Людовик Бла (Нант) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Подавать будет Нант.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Нант разыграет мяч в центре поля.
0’
Рудди Буке - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?