Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Монако

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Бенжамин Лекомт (Монако) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
90+3’
Самюэль Калу (Бордо) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+1’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Яссин Бенраху (Бордо) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Бордо исполнит угловой.
90’ Замена
Логотип Бордо Кафу Жонатан (42, п) уходит с поля
Логотип Бордо Пундже Максим (29, з) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Так... Жонатан Кафу уходит с поля, а Максим Пундже (Бордо) его заменил.
90’
Жан-Кевин Огустин (Монако) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул.
89’
Бальде Кейта (Монако) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Бенуа Костиль.
87’ Замена
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (8, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, н) выходит на поле
87’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Орельен Тчуамени заменен, а не его место вступил Ясин Адли (Бордо).
86’
Гиль Бастиао Диас (Монако) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
85’
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Виссам Бен Йеддер (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
85’
Александр Головин (Монако) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
83’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 16:10.
82’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (6, п) уходит с поля
Логотип Монако Огюстен Жан-Кевин (22, н) выходит на поле
82’
Леонардо Жардим решил сделать замену. Жан-Кевин Огустин (Монако) выходит на поле, а Тьему Бакайоко уходит с него.
79’
Виссам Бен Йеддер (Монако) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Бенуа Костиль классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
79’
Классные индивидуальные действия в исполнении Самюэль Калу (Бордо)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
78’
Жонатан Кафу (Бордо) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
77’
Яссин Бенраху (Бордо) получил мяч на углу штрафной, заметил, что вратарь чуть вышел из ворот, и попытался перебросить его. Мяч попал в штангу.
75’ Замена
Логотип Монако Бадьяшиль Бенуа (32, з) уходит с поля
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
75’
Тьему Бакайоко (Монако) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Бенуа Костиль вытащил мяч из левого угла ворот.
75’
Судья дает время для замены. Бенуа Бадиашиле уходит, а выходит Бальде Кейта (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Жонатан Кафу (Бордо) свалил соперника в подкате.
70’ Замена
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Бенраху Яссин (22, п) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Яссин Бенраху (Бордо) выходит на поле, Ви Чо Хван его покидает.
69’
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) - 2:1 (П)
69’ Замена
Логотип Монако Мартинш Желсон (11, п) уходит с поля
Логотип Монако Агилар Рубен (12, з) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Желсон Мартинш уходит, а Рубен Агилар (Монако) войдет в игру.
69’
Гол! Николас Де Превиль (Бордо) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Бенжамин Лекомт.
69’
Николас Де Превиль (Бордо) попытается забить гол с пенальти.
67’ Вторая желтая
Логотип Монако Слимани Ислам (20, н) получил вторую ж.к.
67’
Ислам Слимани (Монако) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Бенуа Милло беспощаден.
67’
Ислам Слимани (Монако) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Шанс отличиться дан команде Бордо.
67’
Штрафной. Подал Николас Де Превиль (Бордо), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Монако Хенрикс Бенжамин (39, п) получил ж.к.
65’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Бенжамин Хенрикс (Монако) предупрежден.
59’ Желтая карточка
Логотип Монако Диаш Жил (31, п) получил ж.к.
59’
Пабло (Бордо) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
59’
Мяч покидает поле. Бордо получает право на угловой.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Милло наказал заслуженно, Гиль Бастиао Диас (Монако) с предупреждением теперь.
57’
56’
На передачу вразрез откликнулся Ви Чо Хван (Бордо). Выйдя на оперативный простор в штрафной, он попытался переиграть голкипера, но его техничный удар на линии отразил защитник. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Самюэль Калу (Бордо) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
54’ Желтая карточка
Логотип Монако Слимани Ислам (20, н) получил ж.к.
54’
Ислам Слимани (Монако) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
53’
Гиль Бастиао Диас (Монако) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
52’
Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гиль Бастиао Диас (Монако).
52’
Гиль Бастиао Диас (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Монако зарабатывает угловой удар.
50’
Александр Головин (Монако) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
49’
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
49’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Виссам Бен Йеддер (Монако) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс.
47’
Жонатан Кафу (Бордо) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Милло был вынужден прервать игру.
46’
Бенуа Милло своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Гиль Бастиао Диас (Монако) исполнит угловой удар.
45+2’
Бенуа Милло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Самюэль Калу (Бордо) это будет за нарушение в атаке.
45+1’
Виссам Бен Йеддер (Монако) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44’
Орельен Тчуамени (Бордо) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
44’
Ненужный фол совершает Бенжамин Хенрикс (Монако). Бенуа Милло дает свисток. Бордо получает право на штрафной.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Виссам Бен Йеддер (Монако) попал в офсайд.
40’
Тьему Бакайоко (Монако) фолил. Судья Бенуа Милло видел момент.
38’
Успешно сейчас Николас Де Превиль (Бордо) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Бенжамин Лекомт смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Монако Бакайоко Тьему (6, п) получил ж.к.
37’
Тьему Бакайоко (Монако) получает желтую карточку. Не прав он был.
37’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Александр Головин (Монако) решил разыграть мяч пасом.
37’
Александр Головин (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
35’
Виссам Бен Йеддер (Монако) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч.
35’
Александр Головин (Монако) пробьет штрафной удар.
34’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Виссам Бен Йеддер (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
31’
4:2 - количество ударов по воротам обеих команд.
29’ Гол
Логотип Бордо Кастро Пабло (3, з) (Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п)) - 1:1
29’
Пабло (Бордо) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в левый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Пабло (Бордо) бежит сейчас праздновать этот гол!
29’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Николас Де Превиль (Бордо) собирается навесить.
29’
Потрясающие индивидуальные действия Джош Маджа (Бордо) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Угловой. Бордо получит шанс забить.
28’ Желтая карточка
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) получил ж.к.
28’
Тома Башич (Бордо) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
27’
Тьему Бакайоко (Монако) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
27’
Угловой удар. Гиль Бастиао Диас (Монако) будет навешивать.
26’
Ислам Слимани (Монако) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
24’
Казалось, будто бы Александр Головин (Монако) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
23’ Желтая карточка
Логотип Бордо Бенито Лорис (23, з) получил ж.к.
23’
Loris Benito (Бордо) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
22’
Желсон Мартинш (Монако) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенуа Милло свистнул фол.
20’
Николас Де Превиль (Бордо) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
19’
Неплохая возможность забить! Ви Чо Хван (Бордо) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бордо получит право на угловой.
18’
Гиль Бастиао Диас (Монако) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Милло свистит фол.
15’ Гол
Логотип Монако Слимани Ислам (20, н) (Логотип Монако Бен-Йеддер Виссам (9, н)) - 0:1
15’
ГОЛ! После получения отличного паса Ислам Слимани (Монако) пробил точно в правый угол ворот. Хорошая игра!
14’
Бенуа Милло свистит, заметив нарушение. Энок Кватенг (Бордо) был виноват, грубо боролся за мяч.
10’
Александр Головин (Монако) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
8’
Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу. Монако будет подавать угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип Бордо Тчуамени Орельен (8, п) получил ж.к.
7’
Предупреждение. Орельен Тчуамени (Бордо) получает желтую карточку за грубый фол.
6’
Бенуа Милло дает свисток. Бенжамин Хенрикс (Монако) опасно играет.
4’
Команда Монако попала в офсайд.
2’
Самюэль Калу (Бордо) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
1’
Бенуа Милло свистит, это Самюэль Калу (Бордо) нарушал правила.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Монако начнет игру.
0’
Бенуа Милло - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.