Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Тулуза

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
90+9’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7’
Гол! Арон Исека Лейя (Тулуза), отправив голкипера вправо, пробил по центру ворот.
90+6’
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, н) - 2:1 (П)
90+6’
Судья Флоран Batta не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Тулуза!
90+6’
Уан момент! Тулуза может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
90+5’
Мехди Абед (Нант) совершает грубый фол и рефери замечает это. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Тулуза. Рефери уверенно указал на точку.
90+1’
Празднование игроков Нант быстро прекратилось, поскольку судья Флоран Batta после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
90+1’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Нант недовольны.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Калифа Кулибали (Нант) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
88’ Замена
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, п) уходит с поля
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) выходит на поле
88’
Кристиан Гуркюфф решил сделать замену. Рене Крхин (Нант) выходит на поле, а Абдулайе Туре уходит с него.
87’
Имран Луза (Нант) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
84’
Аугустин Максимильано Рохель (Тулуза) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
80’ Замена
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Макенго Жан-Виктор (27, п) выходит на поле
80’
Замена в составе. Жан-Виктор Макенго (Тулуза) появится в составе. А Макс Градель покинет игру.
80’
Абдулайе Туре (Нант) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
80’
Нант контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
77’
Никто из игроков команды Тулуза не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
77’
Ибраим Сангаре (Тулуза) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
77’
Нант быстро разыгрывает угловой.
75’ Замена
Логотип Нант Блас Людовик (17, п) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Тулуза Кулурис Эфтимиос (20, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, н) выходит на поле
75’
Антуан Комбуаре сделал перестановку. Efthymios Кулурис заменен, а не его место вступил Арон Исека Лейя (Тулуза).
75’
Людовик Бла покидает игру. Самуэль Мутуссами (Нант) заступит на смену.
70’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’
Отлично сыграл Имран Луза (Нант). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Баптист Рене видел путь мяч и сделал сейв.
67’
Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уэс Саид уходит, а Матье Доссеви (Тулуза) войдет в игру.
65’ Замена
Логотип Тулуза Саид Уэсли (25, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) выходит на поле
65’
Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’ Замена
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) уходит с поля
Логотип Нант Абид Мехди (11, п) выходит на поле
63’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мехди Абед (Нант) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кадер Бамба уходит.
61’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Имран Луза (Нант) пробил, но попал в защитника.
60’
Угловой быстро разыгрывает Тулуза.
59’
Неудачный пас почти через все поле. Мозес Симон (Нант) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
58’
Угловой, подает Нант, но Баптист Рене (Тулуза) сыграл на перехвате.
56’
Макс Градель (Тулуза) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
53’ Гол
Логотип Нант Блас Людовик (17, п) (Логотип Нант Саймон Моузес (27, п)) - 2:0
53’
Великолепное завершение атаки! Людовик Бла (Нант) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по воротам мимо беспомощного вратаря!
52’
52’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Калифа Кулибали (Нант), прерван.
51’
Командой Нант будет исполнен угловой.
51’
Мозес Симон (Нант) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
48’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Изима-Мирен Николя (15, з) получил ж.к.
48’
Флоран Batta показывает желтую карточку, это Николас Изима-Мирен (Тулуза) наказан за свое нарушение.
48’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Николас Паллуа (Нант), но защитник удачно выбил мяч.
46’
Флоран Batta своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, п) - 1:0 (П)
43’
Гол! Абдулайе Туре (Нант) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Баптист Рене, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
42’
Игра рукой! Игрок команды Тулуза сыграл рукой. Нант получает отличный шанс забить - пенальти.
40’ Желтая карточка
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) получил ж.к.
40’
Ох, Кадер Бамба (Нант), твой подкат был жесток. Флоран Batta наказывает тебя.
39’
Замечательное командное движение от игроков команды Нант. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
38’
Нант получает право на угловой.
37’
Имран Луза (Нант) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
37’
Нант разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
36’
Кадер Бамба (Нант) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел под перекладину, но удар оказался слабым и Баптист Рене без проблем сделал сэйв.
35’
Мозес Симон (Нант) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил над перекладиной.
34’
Калифа Кулибали (Нант) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
32’
Уэс Саид (Тулуза) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
30’
Уэс Саид (Тулуза) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Альбан Лафонт делает приличный сейв.
28’
Угловой. Подавать будет Нант.
28’
Калифа Кулибали (Нант) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
28’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Нант демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
23’ Вторая желтая
Логотип Тулуза Коне Куадио (34, п) получил вторую ж.к.
23’
Куадио Коне (Тулуза) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
22’
21’
Абдулайе Туре (Нант) совершает грубый фол. Флоран Batta останавливает игру.
19’
Калифа Кулибали (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
17’
Калифа Кулибали (Нант) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
13’
Уэс Саид (Тулуза) оказался в офсайде.
10’
Андрей Жиротто (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
Нант разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9’
Со штрафного наносит удар Имран Луза (Нант). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
8’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Коне Куадио (34, п) получил ж.к.
8’
Куадио Коне (Тулуза) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Флоран Batta не принимает жалоб.
5’
Куадио Коне (Тулуза) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
3’
Имран Луза (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Тулуза начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Флоран Batta.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.