Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Дижон

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Жонатан Бамба (Лилль) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1’
Ренату Санчес (Лилль) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Жонатан Бамба (Лилль) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел в левый нижний угол, но Альфред Гомис не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
85’
Mounir Chouiar (Дижон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Лилль Рейнилдо (28, з) уходит с поля
Логотип Лилль Брадарич Домагой (29, з) выходит на поле
84’
Замена. Reinildo Mandava покидает поле, Домагой Брадарич (Лилль), свеженький, выходит.
82’ Замена
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, п) уходит с поля
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, п) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Уэсли Лотоа уходит, а Ромен Амальфитано (Дижон) войдет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Лилль Рейнилдо (28, з) получил ж.к.
80’
Этот фол стоит карточки! Reinildo Mandava (Лилль) получает желтую, Jeremy Stinat не был милостив.
78’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, н) выходит на поле
78’
Замена. Луис Араужо (Лилль) выходит на поле. А Нанитамо Иконе покинет его.
75’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дижон. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дижон исполнит его.
75’
Кто-то из футболистов команды Лилль грубо нарушает правила. Jeremy Stinat держит все под контролем - дал свисток. Дижон бьет штрафной удар.
71’ Замена
Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, п) уходит с поля
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) выходит на поле
71’
Кристоф Галтье решил усилить игру заменой. Yusuf Языджы ушел с поля, а Бенджамин Андре (Лилль) будет усилять игру.
70’
Жозе Фонте (Лилль) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
70’
Yusuf Языджы (Лилль) сейчас подаст с углового.
68’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Mounir Chouiar (Дижон) забивает гол, но попав в офсайд.
64’
Жонатан Бамба (Лилль) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Альфред Гомис выручил.
64’
Виктор Осимен (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
61’
Yusuf Языджы (Лилль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
61’
Нанитамо Иконе (Лилль) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
61’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Yusuf Языджы (Лилль) решил разыграть.
58’
Жондер Кадис (Дижон) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
57’ Замена
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9, п) уходит с поля
Логотип Дижон Таварес Жулио (11, н) выходит на поле
57’
Жулиу Тавареш (Дижон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стефи Мавидиди заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Подача с углового последовала в штрафную на Жозе Фонте (Лилль), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
56’
Угловой! Yusuf Языджы (Лилль) готов разыграть его.
56’
Yusuf Языджы (Лилль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Лилль зарабатывает угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Дижон Экюэль-Манга Бруно (25, з) получил ж.к.
51’
Бруно Манга (Дижон) получил горчичник после атаки на соперника. Jeremy Stinat был прав в своем решении.
47’
Yusuf Языджы (Лилль) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
47’
Виктор Осимен (Лилль) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+8’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+6’
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) - 1:0 (П)
45+6’
Виктор Осимен (Лилль) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в правый угол ворот.
45+6’
Пенальти! Виктор Осимен (Лилль) собирается его исполнить.
45+5’
Лилль получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
45+2’
Игра продолжается, хотя Лилль просит пенальти. Но минуточку! Jeremy Stinat прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
45+1’
Виктор Осимен (Лилль) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Микаэль Альфонс (Дижон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
43’
Микаэль Альфонс (Дижон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
42’ Желтая карточка
Логотип Лилль Пье Жереми (26, з) получил ж.к.
42’
Jeremy Stinat показывает желтую карточку, это Джереми Пье (Лилль) наказан за свой грубый фол.
41’
Yusuf Языджы (Лилль) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
41’
После навеса Ренату Санчес (Лилль) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Альфред Гомис в отличном прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот, счет не меняется. Лилль получает право на угловой удар.
40’
Корнер, который подал Mounir Chouiar (Дижон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
38’
Шека (Лилль) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Не хватило точности - мимо.
38’
Угловой удар будет исполнен. Yusuf Языджы (Лилль) подаст.
37’
Нанитамо Иконе (Лилль) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
35’
Команда Лилль замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дижон. Но один из защитников прерывает подачу.
33’
Кто-то из команды Лилль грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Дижон получает право на штрафной удар.
30’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Виктор Осимен (Лилль) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
28’
Угловой, подавал Yusuf Языджы (Лилль), но неудачно - слишком сильно.
24’
Команда Лилль, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
21’
На короткую передачу откликнулся Жонатан Бамба (Лилль), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
19’
Yusuf Языджы (Лилль) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
19’
Кто-то из команды Дижон свалил оппонента не землю - штрафной будет. Лилль получает штрафной удар у линии поля.
15’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Виктор Осимен (Лилль) снова попался.
14’
Виктор Осимен (Лилль) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Альфред Гомис в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
11’
Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10’
Невезение! Нанитамо Иконе (Лилль) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч в ауте. Лилль получит шанс забить с углового.
10’
Уэсли Лотоа (Дижон) делает подкат сбоку, но судья Jeremy Stinat считает, что был фол.
8’
Нанитамо Иконе (Лилль) попал в офсайд.
6’
Yusuf Языджы (Лилль) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!