Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Нант

Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Подача углового. Николас Паллуа (Нант) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
90+3’
Угловой. Роли Перрейра (Нант) попытается доставить мяч в штрафную.
90+3’
Угловой подал Мозес Симон (Нант), но защитник выбил. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Мехди Абед (Нант) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
90+1’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, з) выходит на поле
87’
Замена. Неймар сделал все, что мог, и его заменит Эдинсон Кавани (ПСЖ).
85’
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 2:0 (П)
85’ Замена
Логотип Нант Луза Имран (26, п) уходит с поля
Логотип Нант Перейра де Са Роли (6, з) выходит на поле
85’
А вот и замена. Имран Луза сейчас уйдет с поля. Кристиан Гуркюфф дает последние наставления своему игроку, это Роли Перрейра (Нант) окажется на поле.
85’
Гол! Неймар (ПСЖ) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Альбан Лафонт.
84’
Неймар (ПСЖ) получит еще одну попытку ударить, поскольку судья указывает на то, что пенальти придется исполнить снова!
84’
Пенальти! Неймар (ПСЖ) собирается его исполнить.
83’
Альбан Лафонт (Нант) совершает грубый прием, и Амори Делерю показывает, что это был фол. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда ПСЖ.
81’
Имран Луза (Нант) подает угловой, который отбивается обороной.
80’
Имран Луза (Нант) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Нант подаст его.
79’
Игрок команды Нант нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, в) выходит на поле
78’
Килиан Мбаппе уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мауро Икарди (ПСЖ).
78’
Томас Тухель сделал перестановку. Юлиан Дракслер заменен, а не его место вступил Пабло Сарабия (ПСЖ).
77’ Замена
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) уходит с поля
Логотип Нант Бенавенте Кристиан (10, з) выходит на поле
77’
Замена. Кадер Бамба покидает поле, Кристиан Бенавенте (Нант), свеженький, выходит.
77’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
74’
Имран Луза (Нант) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
73’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
71’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Неймар (ПСЖ) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Альбан Лафонт легко забрал мяч.
70’
ПСЖ делает серию коротких пасов.
67’
Деннис Аппиа (Нант) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
66’
Нечестно сыграл Маркиньос (ПСЖ). Он придерживал своего оппонента.
65’
Неймар (ПСЖ) пошел в штрафную, но Альбан Лафонт вышел и перехватил мяч.
61’ Замена
Логотип Нант Юан Тоди (24, н) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, в) выходит на поле
61’
Судья дает время для замены. Тоди Эли Юан уходит, а выходит Самуэль Мутуссами (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Мозес Симон (Нант) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нант пробьет угловой.
54’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53’
ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:0
52’
Гол! Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил мяч в штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. 1:0. Тонкую передачу точно на ход отдал Анхель Ди Мария.
51’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Альбан Лафонт вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Угловой. Подавать будет ПСЖ.
49’
Амори Делерю прерывает игру. Мехди Абед (Нант) совершил тактический фол.
47’
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
47’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Один из игроков команды Нант забежал в офсайд, рефери увидел это.
45+2’
Неймар (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Альбан Лафонт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’
ПСЖ празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
42’
Игроки ПСЖ перестали праздновать гол, поскольку рефери Амори Делерю обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли фола в атаке в моменте со взятием ворот.
41’
Неймар (ПСЖ) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Альбан Лафонт никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
41’
Рефери указывает на угловой флажок. Анхель Ди Мария (ПСЖ) собирается исполнить его.
40’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Нант Бамба Кадер (32, п) получил ж.к.
39’
Кадер Бамба (Нант) вымотал все нервы судье, и Амори Делерю берется наказать игрока.
39’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Неймар (ПСЖ) возвращается на поле.
34’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) получил ж.к.
34’
Неймар (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) увидел перед собой желтую карточку.
32’
Статистика ударов в створ такая - 0:1.
29’ Желтая карточка
Логотип Нант Абид Мехди (11, з) получил ж.к.
29’
Мехди Абед (Нант) получил горчичник. Амори Делерю принял правильное решение.
29’
Имран Луза (Нант) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
28’
Людовик Бла (Нант) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Кейлор Навас был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает угловой.
28’
Какой момент упустил Килиан Мбаппе (ПСЖ)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
27’
Кто-то из команды Нант свалил оппонента не землю - штрафной будет.
25’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Людовик Бла (Нант) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
23’
Лейвин Курзава (ПСЖ) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
22’
Маркиньос (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
19’
Пас сделал Тоди Эли Юан (Нант), но Кейлор Навас перехватил мяч.
18’
Амори Делерю прерывает игру. Кто-то из команды Нант выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
16’
Неймар (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
15’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14’
Мозес Симон (Нант) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Нант зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. ПСЖ вбросит мяч из аута.
9’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.