Текстовая онлайн трансляция матча Мец против Ренн

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Аут вбросит Мец.
90+4’
Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Мец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Ренн зарабатывает штрафной удар.
90+1’
Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87’
Игра прервана. Жереми Морель (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86’ Замена
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) уходит с поля
Логотип Ренн Гнаньон Йорис (21, з) выходит на поле
86’
Время для замены. Жорис Гнаньон (Ренн) вошел в игру, а Фэту Мауасса покинул поле.
84’
Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Мец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Ренн получает право на стандарт.
83’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Мяч пересек боковую линию. Ренн произведет вбрасывание.
80’ Желтая карточка
Логотип Мец Делен Тома (17, з) получил ж.к.
80’
Карим Abed показывает желтую карточку, это Томас Delaine (Мец) наказан за свой грубый фол.
78’ Замена
Логотип Ренн Рафинья (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Тэ Флавьен (20, з) выходит на поле
78’
Время для замены. Рафинья заменен. Флавьен Тэт (Ренн) освежит игру.
78’
Мец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Адама Траоре (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Мец получает право на угловой.
76’
Ренн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
76’
74’ Замена
Логотип Мец Коад Рено (24, п) уходит с поля
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, п) выходит на поле
74’
Рено Коад постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марвин Гакпа (Мец) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Угловой, подает Ренн, но Поль Делекруа (Мец) сыграл на перехвате.
69’ Желтая карточка
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, з) получил ж.к.
69’
Тьерри Эмброуз (Мец) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
68’
64’
Мяч пересек боковую линию. Мец вбросит мяч из аута.
61’ Замена
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, з) выходит на поле
61’
А вот и замена. Опа Нгетте сейчас уйдет с поля. Венсан Оньон дает последние наставления своему игроку, это Тьерри Эмброуз (Мец) окажется на поле.
61’
60’ Замена
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, п) уходит с поля
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, в) выходит на поле
60’
Замена. Теосон Сибачо покидает поле, М'Байе Ньянг (Ренн), свеженький, выходит.
60’
Фэту Мауасса (Ренн) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Ренн получает право на угловой.
58’
Команда Ренн доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
53’
Кто-то из футболистов команды Мец грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Ренн получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
51’
Игрок из команды Ренн уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар. Мец исполнит его.
49’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой.. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Мец контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+7’
Первая половина матча закончилась. Карим Abed просвистел.
45+5’
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+4’
Игра прервана. Кто-то из команды Мец сфолил. Ренн исполняет штрафной.
45+1’ Замена
Логотип Мец Укиджа Александр (16, в) уходит с поля
Логотип Мец Делекруа Поль (1, в) выходит на поле
45+1’
Венсан Оньон вынужден заменить одного из своих игроков, это Александр Укиджа получил повреждение. Поль Делекруа (Мец) выйдет на поле вместо него.
45’
6 мин. времени будет добавлено.
41’
Александр Укиджа (Мец) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
39’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) (Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н)) - 0:1
39’
Ромен Дель Кастильо делает зрячую подачу в штрафную, где Адриен Юну (Ренн) наносит точный удар.
38’
Кто-то из команды Ренн свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной получает Мец.
38’
37’
36’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Один из игроков команды Мец сделал подножку. Штрафной удар пробьет Ренн. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
32’
Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Ренн играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
26’
Игрок команды Мец нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Ренн получает шанс. Это штрафной удар.
24’
23’
Томас Delaine (Мец) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Эдуар Менди отбил мяч.
21’
Игрок команды Ренн нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Мец исполнит штрафной удар.
19’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мец произведет удар от ворот.
17’
Кто-то из футболистов команды Ренн грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток. Мец исполнит сейчас штрафной.
16’
Мяч покинул пределы поля, и Мец произведет вбрасывание.
16’
Игроки команды Мец показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
15’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Мец.
14’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10’
Томас Delaine (Мец) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мец введет мяч в игру из-за боковой линии.
9’
Игроки команды Ренн держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
8’
7’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ренн исполнит угловой.
6’
4’
Карим Abed прерывает игру. Кто-то из команды Мец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар с фланга получает Ренн.
3’
Угловой быстро разыгрывает Мец.
2’
Аут вбросит Ренн.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Мец разыграет мяч в центре поля.
0’
Карим Abed будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?