Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Мец

Конец игры.
90+2’
Каспер Дольберг (Ницца) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+1’
Кепрен Тюрам (Ницца) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Поль Делекруа забирает мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Джоррдж Mikautadze (Мец), но мяч пролетел рядом с правой штангой.
85’
Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’ Замена
Логотип Мец Делен Тома (17, п) уходит с поля
Логотип Мец Микаутадзе Жорж (33, п) выходит на поле
83’
Время для замены. Джоррдж Mikautadze (Мец) вошел в игру, а Томас Delaine покинул поле.
83’
Вилан Киприен (Ницца) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
82’ Желтая карточка
Логотип Мец Сентонз Фабьен (18, з) получил ж.к.
82’
Фабьен Сантонз (Мец) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джереми Pignard не принимает жалоб.
81’
Статистика ударов по воротам такая - 5:3.
77’ Замена
Логотип Ницца Унас Адам (10, п) уходит с поля
Логотип Ницца Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) выходит на поле
77’
Замена. Адам Унас покидает поле, Кепрен Тюрам (Ницца), свеженький, выходит.
75’ Гол
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) (Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н)) - 4:1
75’
Гол! Ignatius Ганаго классной передачей нашел на линии штрафной Пьер Леес-Мелу (Ницца). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в правую часть ворот. Фантастический футбол! 4:1.
74’ Гол
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, н) (Логотип Мец Траоре Адама (25, п)) - 3:1
74’ Замена
Логотип Мец Фофана Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип Мец Коад Рено (24, п) выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Мамаду Фофана уйдет с поля, а Рено Коад (Мец) появится ему на смену.
74’
Ibrahima Niane (Мец) принял отличную передачу в штрафной и красиво пробил в левый угол ворот.
73’
Ibrahima Niane (Мец) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
69’ Замена
Логотип Ницца Клод Морис Алекси (18, п) уходит с поля
Логотип Ницца Будауи Ишем (28, п) выходит на поле
69’
Судья дает время для замены. Алексис Claude Maurice уходит, а выходит Hichem Boudaoui (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Защитник выбил.
64’
Вилан Киприен (Ницца) укладывает оппонента на газон, Джереми Pignard свистит фол.
63’
Мец держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
59’ Гол
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) (Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п)) - 3:0
59’
ГОЛ! Пьер Леес-Мелу делает навес в штрафную, а там Ignatius Ганаго (Ницца) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
56’
Ibrahima Niane (Мец) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный по центру.
55’
Тьерри Эмброуз (Мец) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54’
Фабьен Сантонз (Мец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джереми Pignard все видел и дал свисток.
50’ Замена
Логотип Мец Диалло Хабибу (20, н) уходит с поля
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, н) выходит на поле
50’
Замена. Habibou Mouhamadou Диалло будет заменен, а Ibrahima Niane (Мец) выйдет на поле.
49’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Мец исполнит его.
48’
Ignatius Ганаго (Ницца) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Джереми Pignard завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Каспер Дольберг (Ницца) это будет за нарушение в атаке.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
67:33 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
41’
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) - 2:0 (П)
41’
Гол! Вилан Киприен (Ницца) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Поль Делекруа.
41’
Вилан Киприен (Ницца) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
40’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
40’
Джереми Pignard получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
39’
Адам Унас (Ницца) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
35’ Желтая карточка
Логотип Мец Бойе Джон (21, з) получил ж.к.
35’
Этот фол стоит карточки! Джон Бойе (Мец) получает желтую, Джереми Pignard не был милостив.
34’
Еще один верный момент! Ignatius Ганаго (Ницца) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
32’
Джереми Pignard дает свисток. Дигбо Майга (Мец) уронил соперника на пол.
31’
Матье Удол (Мец) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
29’ Замена
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, п) уходит с поля
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) выходит на поле
29’
Patrick Vieira сделал вынужденную замену из-за того, что Юсеф Аталь получил травму. Ignatius Ганаго (Ницца) вышел вместо него.
28’
Ницца контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
26’
Юсеф Аталь (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
23’
Стоппила Сунзу (Мец) хватает соперника за майку, и Джереми Pignard не оставляет это дело незамеченным - свисток.
22’
Вилан Киприен (Ницца) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22’
Адам Унас (Ницца) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
20’
Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Классный сэйв! У Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Вальтер Бенитес. Мяч уходит за пределы поля, и Мец исполнит угловой.
17’
Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Томас Delaine (Мец) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
13’
Джереми Pignard свистит, заметив нарушение. Томас Delaine (Мец) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’ Гол
Логотип Ницца Сиприен Вилан (25, п) - 1:0
9’
Какой красивый эпизод! Вилан Киприен (Ницца) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Поль Делекруа не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
9’
Адама Траоре (Мец) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
8’
Игроки команды Мец обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
4’
Игра прервана. Патрик Бюрне (Ницца) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.