Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Бордо

НичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+5’
Игра закончена, Вилли Delajod дал свисток к концу матча.
90+3’
Неймар (ПСЖ) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Вилли Delajod не колебался показать ему второй горчичник.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) получил вторую ж.к.
90+2’
ПСЖ забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Вилли Delajod, возможно, там был офсайд. Для игроков ПСЖ наступает тревожное ожидание.
89’
Хуан Бернат делает зрячую подачу в штрафную, где Мауро Икарди (ПСЖ) наносит точный удар.
85’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
85’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Вилли Delajod был прав в своем решении.
83’ Гол
Логотип Бордо Пардо Рубен (8, п) - 4:3
83’
Рубен Пардо (Бордо) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левую "девятку" ворот.
82’
Общее количество ударов - 22:10.
81’
Юссуф Сабали (Бордо) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
78’ Замена
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, н) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Ви Чо Хван покинет поле, а вместо него выйдет Джош Маджа (Бордо).
77’
Вратарь отбил удар, который нанес Ясин Адли (Бордо).
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) выходит на поле
76’
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Эдинсон Кавани ушел с поля, а Мауро Икарди (ПСЖ) будет усилять игру.
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) выходит на поле
75’
Приготовлена замена. Анхель Ди Мария уйдет, а на поле выйдет Пабло Сарабия (ПСЖ).
75’
Неймар делает отличный пас, но Эдинсон Кавани (ПСЖ) не смог точно пробить - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Никто из игроков команды Бордо не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
73’
Николас Де Превиль (Бордо) неудачно исполнил угловой. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
73’
Николас Де Превиль (Бордо) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
72’
Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бордо получает право на угловой.
71’
Самюэль Калу (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает угловой.
70’ Замена
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19, н) выходит на поле
70’
Замена. Тома Башич покидает поле, Ясин Адли (Бордо), свеженький, выходит.
69’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 4:2
69’
ГОЛ! Килиан Мбаппе (ПСЖ) забивает в пустые ворота, после того, как Эдинсон Кавани отдает ему пас. Счет - 4:2.
69’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес удар головой с точки пенальти, но Бенуа Костиль смог вытащить мяч из угла ворот.
68’
Хороший шанс! Эдинсон Кавани (ПСЖ) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) получил ж.к.
64’
Тома Башич (Бордо) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
63’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, п) - 3:2
63’
ГОЛ! Из пределов штрафной Маркиньос (ПСЖ) бьет с отскока под перекладину. Счет - 3:2.
62’
ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62’
Тило Керер (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Бенуа Костиль был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
60’
Неймар (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу.
59’
ПСЖ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. ПСЖ будет подавать угловой.
58’
Угловой, команда Бордо разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
58’
Сержиу Рико совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Пабло (Бордо), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57’
Бордо получает право на штрафной удар.
56’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Гейе Идрисса (27, п) получил ж.к.
56’
Вилли Delajod показывает желтую карточку, это Идрисса Гуйе (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
56’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
52’
Ви Чо Хван (Бордо) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
51’
Хуан Бернат (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ зарабатывает корнер.
50’
Самюэль Калу (Бордо) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
48’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
48’
ПСЖ исполнит штрафной удар.
47’
Хуан Бернат (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
Логотип Бордо Кватенг Энок (25, з) уходит с поля
Логотип Бордо Пардо Рубен (8, п) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Рубен Пардо выходит на поле, а Энок Кватенг (Бордо) поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+7’
Конец первого тайма.
45+6’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) получил ж.к.
45+6’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
45+6’
Неймар (ПСЖ) спорит с арбитром и получает предупреждение.
45+5’ Гол
Логотип Бордо Кастро Пабло (3, з) - 2:2
45+5’
ГОЛ! Сержиу Рико совершил ужасню ошибку, и Пабло (Бордо) с легкостью забил мяч после неё. 2:2.
45+4’
Судья Вилли Delajod указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки ПСЖ могут праздновать.
45+4’
Игроки ПСЖ перестали праздновать гол, поскольку рефери Вилли Delajod обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
45+1’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 2:1
45+1’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кватенг Энок (25, з) получил ж.к.
45+1’
Маркиньос (ПСЖ) отмечает с партнерами по команде свой гол. Да, неплохой гол получился. Он удачно пробил головой после подачи со штрафного. Буквально расстрелял вратаря с ближней дистанции.
45+1’
ПСЖ исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
45+1’
Несомненная желтая карточка. Энок Кватенг (Бордо) получает ее.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в офсайде.
44’
Николас Де Превиль (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
43’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
41’
Николас Де Превиль (Бордо) может продолжить игру.
39’
Игра прервана. Николас Де Превиль (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
35’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Анхель Ди Мария (ПСЖ) со штрафного из средней зоны.
34’
Вилли Delajod прерывает игру. Самюэль Калу (Бордо) совершил тактический фол. Штрафной удар. ПСЖ исполнит его.
32’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Угловой, подает ПСЖ, но Бенуа Костиль (Бордо) сыграл на перехвате.
31’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Бенуа Костиль (Бордо) было другое мнение, он сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
30’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
28’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Килиан Мбаппе. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Ви Чо Хван (Бордо) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
25’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:1
25’
Гол! Анхель Ди Мария сделал подачу с фланга на Эдинсон Кавани (ПСЖ), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:1.
23’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
23’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) первым был на мяче после навеса, пробил под перекладину, но Бенуа Костиль сделал хороший сейв и спас свою команду. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
21’
Николас Де Превиль (Бордо) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
18’ Гол
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) (Логотип Бордо Башич Тома (26, п)) - 0:1
18’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Ви Чо Хван (Бордо) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно по центру ворот. 0:1.
18’
Угловой. Бордо получит шанс забить.
17’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гейе Идрисса (27, п) выходит на поле
17’
Томас Тухель произвел вынужденную замену из-за того, что Тьяго Силва получил повреждение. Идрисса Гуйе (ПСЖ) вышел вместо него.
17’
Тома Башич (Бордо) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
15’
Самюэль Калу (Бордо) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
12’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался сделать точную передачу, но Эдинсон Кавани не смог достать мяч - слишком сильный пас.
10’
Неймар (ПСЖ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
10’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. ПСЖ получает право на угловой.
7’
Тило Керер (ПСЖ) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
7’
Угловой. Неймар (ПСЖ) исполнит его.
6’
Маркиньос (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. ПСЖ получает право на угловой удар.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
4’
Неймар (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
3’
Неймар (ПСЖ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Самюэль Калу (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1’
Игра только что началась.
0’
Бордо начнет игру.
0’
Вилли Delajod будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?