Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Монпелье

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Раймон Копа (Анже)
90+5’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, п) получил ж.к.
90+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антони Готье наказал заслуженно, Амбруаз Ойонго (Монпелье) с предупреждением теперь.
90+1’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:9.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Сейчас Жордан Ферри (Монпелье) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Людовик Бютель показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
83’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Делор Анди (9, н) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, н) выходит на поле
83’
Приготовлена замена. Гаэтан Лаборде уйдет, а на поле выйдет Сулеймане Камара (Монпелье).
83’
Энди Делор (Монпелье) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
81’ Желтая карточка
Логотип Анже Капель Пьеррик (15, п) получил ж.к.
81’
Антони Готье показывает желтую карточку, это Пьерик Капелль (Анжер) наказан за свой грубый фол.
77’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’ Замена
Логотип Анже Тиуб Сада (20, н) уходит с поля
Логотип Анже Перейра Лаге Матиас (27, п) выходит на поле
76’
Время для замены. Матиас Дуглас (Анжер) выходит усилить игру команд. Сада Тиуб покидает поле.
75’ Замена
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ферри Жордан (12, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Монпелье Ил-Лок Юн (24, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Соломон Самбья уходит, а Жордан Ферри (Монпелье) войдет в игру.
75’
Иль-Лок Юн уходит с поля, а Флоран Молле (Монпелье) появляется на его месте.
74’
Тежи Саванье (Монпелье) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
74’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сейчас Монпелье подаст угловой.
73’
Тежи Саванье (Монпелье) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
70’
А вот и вердикт, вынесенный системой VAR: судья Анже сигнализирует о том, что гол засчитан. Игроки Анже довольны.
69’
Пока Анже празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
68’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) (Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п)) - 1:0
68’
Стефан Бахокен (Анжер) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
67’ Замена
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, н) уходит с поля
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) выходит на поле
67’
Замена. Рашид Алиуи уходит, а выходит Стефан Бахокен (Анжер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Желтая карточка
Логотип Анже Павлович Матео (4, з) получил ж.к.
64’
Матео Павлович (Анжер) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
62’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
61’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’
Энди Делор (Монпелье) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Людовик Бютель отбил мяч, пущенный под перекладину. Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
58’
Какой шанс! Энди Делор (Монпелье) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
55’
Анжело Фюльжени (Анжер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Жеронимо Рулли был начеку и не дал счету на табло измениться.
52’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Рашид Алиуи (Анжер) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
49’
Тежи Саванье (Монпелье) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монпелье. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
48’
Антони Готье прерывает игру. Кто-то из команды Анже выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
46’
Антони Готье дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Рашид Алиуи (Анжер) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
42’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Анже Думбия Сулейман (3, з) получил ж.к.
40’
Решение судьи очевидно. Сулейман Думбия (Анжер) удостоен желтой карточки.
38’
Антони Готье завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хилтон Илтон (Монпелье) это будет за нарушение в атаке.
38’
Тежи Саванье (Монпелье) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Тежи Саванье (Монпелье) исполнял с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
34’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) исполнял штрафной с 20 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
32’ Желтая карточка
Логотип Анже Бамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
32’
Абдулайе Бамба (Анжер) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
29’
Пьерик Капелль (Анжер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
29’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Анжело Фюльжени (Анжер) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
28’
Кто-то из футболистов команды Анже грубо нарушает правила. Антони Готье держит все под контролем - дал свисток.
23’
Пьерик Капелль (Анжер) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Жеронимо Рулли сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19’
Анжело Фюльжени (Анжер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
19’
Баптист Сантамария (Анжер) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Жеронимо Рулли легко отвел угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Анже подаст его.
16’
Матео Павлович (Анжер) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в перекладину!
15’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Мяч уходит на угловой. Анже получает шанс создать опасность у ворот. Сада Тиуб (Анжер) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
13’
Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе после того, как Анжело Фюльжени (Анжер) исполнил навес с углового.
12’
Угловой, подает Анже, но Жеронимо Рулли (Монпелье) сыграл на перехвате.
9’
Анжело Фюльжени (Анжер) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Жеронимо Рулли сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
5’
Тежи Саванье (Монпелье) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
4’
Тежи Саванье (Монпелье) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.