Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Лилль

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Имран Луза (Нант) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
90+4’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Вилли Delajod наказал заслуженно, Шека (Лилль) с предупреждением теперь.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лилль Шека (8, п) получил ж.к.
90+3’
Кадер Бамба (Нант) попал в офсайд.
90+3’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
90+2’
Судья свистит, Домагой Брадарич (Лилль) сыграл рукой, всем это очевидно.
90+1’
Зеки Челик (Лилль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
3:11 - статистика угловых.
89’
Николас Паллуа (Нант) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
88’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Нант получает право на угловой.
88’
Мозес Симон (Нант) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
87’ Замена
Логотип Лилль Реми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Шека (8, п) выходит на поле
87’
Приготовлена замена. Лоик Реми уйдет, а на поле выйдет Шека (Лилль).
85’
Протаранил. Ренату Санчес (Лилль) нарушил правила в атаке. Вилли Delajod видел эпизод и свистнул. Ренату Санчес (Лилль) спорит, но решение судьи не изменить.
85’
Виктор Осимен (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83’
Жозе Фонте (Лилль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Альбан Лафонт выбил мяч подальше.
82’
Виктор Осимен (Лилль) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
80’ Замена
Логотип Нант Абид Мехди (11, п) уходит с поля
Логотип Нант Бенавенте Кристиан (10, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип Лилль Гайтан Николас (20, п) выходит на поле
80’
А вот и замена. Мехди Абед сейчас уйдет с поля. Кристиан Гуркюфф дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Бенавенте (Нант) окажется на поле.
80’
Время для замены. Николас Гайтан (Лилль) вошел в игру, а Жонатан Бамба покинул поле.
79’
Луис Араужо (Лилль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78’
Деннис Аппиа (Нант) сделал неплохой навес в штрафную, но Майк Маньян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
77’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Нант улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
76’
Бенджамин Андре (Лилль) уронил соперника. Если Вилли Delajod еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
75’
Команда Нант попала в офсайд.
73’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, н) выходит на поле
73’
Время для замены. Луис Араужо (Лилль) выходит усилить игру команд. Нанитамо Иконе покидает поле.
72’
Виктор Осимен (Лилль) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
71’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мозес Симон (Нант) решил разыграть.
70’
Мозес Симон (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Нант получит шанс забить.
70’
Мехди Абед (Нант), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
69’
Мехди Абед (Нант) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
68’ Желтая карточка
Логотип Лилль Фонте Жозе (6, з) получил ж.к.
68’
Жозе Фонте (Лилль) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
67’ Замена
Логотип Нант Блас Людовик (17, н) уходит с поля
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, п) выходит на поле
67’
Замена. Людовик Бла уйдет с поля. Его заменит Абдулайе Туре (Нант).
66’ Желтая карточка
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) получил ж.к.
66’
Калифа Кулибали (Нант) получил горчичник после атаки на соперника. Вилли Delajod был прав в своем решении.
65’
Мозес Симон (Нант) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
64’
Лоик Реми (Лилль) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
63’
Деннис Аппиа (Нант) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
61’
Кадер Бамба (Нант) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
58’ Гол
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) (Логотип Лилль Санчеш Ренату (18, п)) - 0:1
58’
Бенджамин Андре (Лилль) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Бенджамин Андре (Лилль) отмечает свой гол.
57’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (15, п) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7, н) выходит на поле
57’
Была сделана замена в матче. Антони Лимбомбе ушел с поля, а его заменил Калифа Кулибали (Нант).
57’
Сейчас Лилль подаст угловой.
57’
Виктор Осимен (Лилль) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) получил ж.к.
55’
Это желтая карточка! Нанитамо Иконе (Лилль) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
54’
Невероятно как Жонатан Бамба (Лилль) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Альбан Лафонт, красавчик просто, достал мяч.
54’
Ренату Санчес (Лилль) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
53’
Ренату Санчес (Лилль) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч покидает поле. Лилль получает право на угловой.
53’
Диас де Оливейра Траоре (Нант), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
52’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
51’
Почти голевой момент! Бенджамин Андре (Лилль) сделал навес, но Альбан Лафонт был первый на мяче.
50’
Антони Лимбомбе (Нант) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Нант введет мяч в игру из-за боковой линии.
49’
Ренату Санчес (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ренату Санчес (Лилль). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
46’
Людовик Бла (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) получил ж.к.
45+1’
Вилли Delajod показывает желтую карточку, это Николас Паллуа (Нант) наказан за свой грубый фол.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ренату Санчес (Лилль) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
44’
Имран Луза (Нант) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
43’
Домагой Брадарич (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Нант произведет вбрасывание.
41’
Мозес Симон (Нант) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Бенджамин Андре (Лилль) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
38’
Мехди Абед (Нант) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Вилли Delajod был вынужден свистнуть. Лилль зарабатывает право на опасный штрафной.
37’
Мозес Симон (Нант) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел по центру, но Майк Маньян легко справился с угрозой.
36’
Виктор Осимен (Лилль) роняет игрока соперника, и Вилли Delajod дает свисток.
34’
Ренату Санчес (Лилль) из-за штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
34’
Ренату Санчес (Лилль) исполнил навес с углового, но Альбан Лафонт уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
33’
Домагой Брадарич (Лилль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
32’ Желтая карточка
Логотип Нант Абид Мехди (11, п) получил ж.к.
32’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мехди Абед (Нант) предупрежден.
32’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Нант попал в положение вне игры.
31’
Домагой Брадарич (Лилль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30’
Кадер Бамба (Нант) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
28’
Ренату Санчес (Лилль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Бенджамин Андре (Лилль) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
27’
Альбан Лафонт (Нант) может продолжить игру.
27’
Бенджамин Андре (Лилль) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27’
Альбан Лафонт (Нант) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26’
Жозе Фонте (Лилль) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из верхнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лилль подаст его.
25’
Командой Лилль будет исполнен угловой.
24’
Бенджамин Андре (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
24’
Лоик Реми (Лилль) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Альбан Лафонт предвидел это и сделал классный сэйв.
23’
Фол в нападении совершил Николас Паллуа (Нант), судья, Вилли Delajod, заметил и зафиксировал нарушение.
23’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кадер Бамба (Нант) подавал в штрафную.
22’
Мозес Симон (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Нант получает право на угловой удар.
22’
Виктор Осимен (Лилль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
21’
Кадер Бамба (Нант) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
19’
Виктор Осимен (Лилль) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
18’
Лилль будет подавать угловой.
18’
Нанитамо Иконе (Лилль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
18’
Нанитамо Иконе (Лилль) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
17’
Жонатан Бамба (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Виктор Осимен (Лилль) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
15’
Вилли Delajod свистит, это Зеки Челик (Лилль) нарушал правила.
14’
Лоик Реми (Лилль) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
13’
Мехди Абед (Нант) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Майк Маньян четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
12’
Габриэль (Лилль) сделал классный рывок в центр штрафной площади и пробил головой, но его удару не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
11’
Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Виктор Осимен (Лилль) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
10’
Ренату Санчес (Лилль) исполнил навес с углового, но Альбан Лафонт был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10’
Штрафной удар. Ренату Санчес (Лилль) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’ Желтая карточка
Логотип Нант Ляфон Альбан (1, в) получил ж.к.
8’
Альбан Лафонт (Нант) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
7’
Какой изумительный сейв сделал Альбан Лафонт! Нанитамо Иконе (Лилль) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
6’
Ренату Санчес (Лилль) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
5’
Ренату Санчес (Лилль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Лилль получает право на угловой.
5’
Нанитамо Иконе (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Лилль.
4’
Виктор Осимен (Лилль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3’
Жонатан Бамба (Лилль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альбан Лафонт забирает мяч.
2’
Зеки Челик (Лилль) совершает грубый фол. Вилли Delajod останавливает игру.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Лилль начинает игру с центра поля.
0’
Вилли Delajod будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.