Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Брайтон энд Хоув Альбион

90+5’
Игра закончена, Грэм Скотт дал свисток к концу матча.
90+4’
У Леандро Троссард (Брайтон) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
90+3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) обострял сейчас.
90+1’
Угловой подал Месут Озил (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
90’
Грэм Скотт дает свисток. Леандро Троссард (Брайтон) опасно играет. Штрафной пробьет Арсенал.
88’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Альзате Стивен (46, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Даффи Шейн (4, з) выходит на поле
88’
Вот и замена. Больше Стивен Альсате нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шейн Даффи (Брайтон).
88’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87’
Мартинелли (Арсенал Лондон) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший в правый угол ворот.
85’
Пас сделал Эктор Беллерин (Арсенал Лондон), но Мэттью Райан перехватил мяч.
83’
Мэттью Райан прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Николас Пепе (Арсенал Лондон) за пределами штрафной пробил, легко пройдя сквозь защиту. Хороший был удар в правый угол ворот.
80’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мопе Нил (7, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Муй Аарон (18, п)) - 1:2
80’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Троссард Леандро (11, п) выходит на поле
80’
Гол - 1:2! Арон Муй отравил отличный навес в штрафную. Нил Мопей (Брайтон) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
80’
Вот и замена. Паскаль Гросс покинет игру, а свеженький Леандро Троссард (Брайтон) заступит вместо него.
79’
Нил Мопей (Брайтон) пробил прямо в защитника.
77’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
77’
Fredrik Ljungberg сделал перестановку. Александр Лакасетт заменен, а не его место вступил Мартинелли (Арсенал Лондон).
76’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Коннолли Аарон (44, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) выходит на поле
76’
Паскаль Гросс (Брайтон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
76’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мартин Монтойя (Брайтон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Аарон Конноли уходит.
75’
Арон Муй (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Брайтон получает право на угловой удар.
74’
Давид Луис (Арсенал Лондон) делает заброс вперед, но Мэттью Райан смело выходит и забирает мяч себе.
73’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Тирни Киран (3, з) выходит на поле
73’
Замена в игре. Саед Колашинац будет заменен, а его место займет Киран Тирни (Арсенал Лондон).
70’
Месут Озил (Арсенал Лондон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
68’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Луис Давид (23, з) получил ж.к.
68’
Давид Луис (Арсенал Лондон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
68’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Защитник заблокировал удар, который нанес Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
65’
Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Давид Луис (Арсенал Лондон) был в офсайде!
65’
Давид Луис (Арсенал Лондон) забивает гол в ворота, но Грэм Скотт сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
63’
Протаранил. Льюс Данк (Брайтон) нарушил правила в атаке. Грэм Скотт видел эпизод и свистнул. Льюс Данк (Брайтон) спорит, но решение судьи не изменить.
63’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал подачу с углового в штрафную.
62’
Нил Мопей (Брайтон) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил. Брайтон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
60’
Паскаль Гросс (Брайтон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
60’
Паскаль Гросс (Брайтон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59’
Сейчас Адам Webster (Брайтон) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Бернд Лено показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
59’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
58’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
55’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
54’
Бернд Лено уверенно сыграл на выходе после того, как Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил навес с углового.
54’
Аарон Конноли (Брайтон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брайтон получает право на угловой.
50’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (10, п)) - 1:1
50’
Идеальная подача с углового завершается тем, что Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) точным ударом головой вколачивает мяч в левый угол ворот. Рикошетом от штанги, красота!
50’
Рефери указывает на угловой флажок. Месут Озил (Арсенал Лондон) собирается исполнить его.
48’
Корнер, который подал Месут Озил (Арсенал Лондон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
48’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал хороший пас в штрафную, но там Николас Пепе потерял мяч в борьбе с защитником.
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Пепе Николя (19, н) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Николас Пепе (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Джозеф Уиллок поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
45+1’
Сократис (Арсенал Лондон) получает желтую карточку. Не прав он был.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Паскаль Гросс (Брайтон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
43’
Аарон Конноли (Брайтон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч ушел за пределы поля. Брайтон получает право на угловой.
42’
Месут Озил (Арсенал Лондон) неудачно подал угловой.
41’
Мэттью Райан сделал превосходный сейв после того, как Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) нанес точный удар по центру ворот.
40’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
36’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Уэбстер Адам (15, з) - 0:1
36’
ГОЛ! Адам Webster (Брайтон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
36’
Угловой. Паскаль Гросс (Брайтон) исполнит его.
36’
Арон Муй (Брайтон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
34’
Дэви Проппер (Брайтон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Бернд Лено делает отличный сейв.
34’
Нил Мопей (Брайтон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бернд Лено смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
31’
Арон Муй (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
28’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
26’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Брайтон) подал, но на мяче первыми были защитники.
26’
Аарон Конноли (Брайтон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Брайтон зарабатывает угловой удар.
25’
Подача углового. Адам Webster (Брайтон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
24’
Паскаль Гросс (Брайтон) готовится подать угловой удар.
24’
Паскаль Гросс (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
23’
Паскаль Гросс (Брайтон) бил штрафной, но попал только в стенку.
20’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (2, з) получил ж.к.
20’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получает желтую карточку.
20’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Грэм Скотт был вынужден свистнуть. Брайтон получает право на штрафной с опасной точки.
20’
Дейл Стивенс (Брайтон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Грэм Скотт свистнул нарушение.
19’
Удар в исполнении Аарон Конноли (Брайтон) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Бернд Лено.
18’
Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
16’
Dan Берн (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Бернд Лено продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) снова вне игры.
11’
Давид Луис (Арсенал Лондон) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Мэттью Райан был спокоен и сделал сэйв.
11’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
10’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10’
Месут Озил (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Арсенал зарабатывает корнер.
9’
Фол в нападении совершил Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), судья, Грэм Скотт, заметил и зафиксировал нарушение.
8’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Арон Муй (Брайтон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
8’
Делает навес с углового Паскаль Гросс (Брайтон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
7’
Арон Муй (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Брайтон получит шанс забить.
6’
Месут Озил (Арсенал Лондон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Арсенал разыграет мяч в центре поля.
0’
Грэм Скотт - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Так Себе Аналитик
05 декабря 2019 в 23:32
Как вам Джака, пытающийся обострить постоянно? Оказывается, так можно было (Эмери на заметку))
Так Себе Аналитик ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 00:57
Настолько тупо, просели - пропустили, просели - пропустили. Да, Брайтону нереально везет (что у нас Балерина в первую очередь), но можно уже сделать вывод?
05 декабря 2019 в 22:47
Брайтон должен выигрывать у лондонского середняка!
loko256
06 декабря 2019 в 10:05
Не нужно было убирать Эмери
05 декабря 2019 в 10:54
Искренне надеюсь, что Фредди как-то встряхнет команду. Нужна не просто победа, нужен разгром.
06 декабря 2019 в 12:51
чтоб проиграть "покойникам" - это нужно иметь фантастический талант....
05 декабря 2019 в 23:39
Надеюсь, покажет что-то
dimagas2
dimagas2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 декабря 2019 в 23:43
Как хорош Торрейра!
05 декабря 2019 в 23:53
Мда, такое впечатление, что этих игроков легче разогнать всех, чем играть заставить... попрессинговали 25 минут и привычно начали фигней страдать
Один за садили!
05 декабря 2019 в 23:56
Беллерин в ноль Мую проигрывает бровку...
05 декабря 2019 в 23:59
Колошинац тоже забивает на бровку... Хоть одного бы бровочника нормального
06 декабря 2019 в 00:04, ред.
Шок-контент. Вроде в кои-то веки стараемся, но, ска, бросили прессинговать после 25й минуты - получили.

Когда-нибудь "Арсенал" сможет один тайм полностью отыграть или их там транквилизаторами кормят?

P.S. Балерину куда-нибудь в ФНЛ надо... там его уровень
aNOOBis
06 декабря 2019 в 00:08
Там очередной арбитр, который свистнет только если с дробовика Брайтон стрелять начнет. Оттянутые майки в штрафной, var, это для слабаков. Арсенал так в себя никогда не поверит.
Джека внезапно футболист. Обама на ободах, стартует на полсекунды позднее, а то и не туда тупо
Mustained
06 декабря 2019 в 00:10
Срочно нужны норм центр и правый защитник. Джака на удивление уже 2й матч в поряде.
06 декабря 2019 в 10:59, ред.
Найлза еще Эмери убрал, честно говоря, он так себе смотрелся, да и он не особо хочет заща играть, но, надеюсь, его вернут, так как тот хотя бы физически силен и габаритен. Беллерин же уже не веган, кажется, а вообще на хлеб и воду перешел, ноль энергии.
06 декабря 2019 в 00:23
Давно не видел, чтобы судья столько г-на ел.. Этот свистнет только если игрока "Арсенала" в нокаут отправят, судя по всему.
06 декабря 2019 в 00:24