Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Ювентус

Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+7’
Конец игры.
90+6’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor), но карточки на этот раз не получил.
90+4’
Ювентус разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3’
Неплохая возможность забить! Криштиану Роналду (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ювентус получает право на угловой удар.
90+3’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, з) получил ж.к.
90+1’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила и получит желтую карточку.
90+1’
6 мин. времени будет добавлено.
90’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Данило (13, з) получил ж.к.
90’
Судья свистит, и Данило (Ювентус) наказан за нарушение правил.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Ди Франческо Федерико (31, н) выходит на поле
89’
Тренер производит замену. Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, Маттиа Валоти его покидает.
88’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Стрефецца Габриэль (21, н) получил ж.к.
88’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил горчичник после атаки на соперника. Federico La Penna был прав в своем решении.
85’
Криштиану Роналду (Ювентус) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
85’
Federico La Penna свистит, показывая, что Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила. Ювентус получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84’
Количество угловых сейчас 2:3.
80’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Тунжов Георги (96, п) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Миссироли уходит, а Георгий Туньов (Societa Polisportiva Ars et Labor) войдет в игру.
79’ Замена
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п) выходит на поле
79’
Блез Матюиди постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Федерико Бернардески (Ювентус) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
78’
Federico La Penna показывает желтую карточку, это Блез Матюиди (Ювентус) наказан за свой грубый фол.
75’
Криштиану Роналду (Ювентус) пробил штрафной. Попал в стенку.
73’ Замена
Логотип Ювентус Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, п) выходит на поле
73’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Аарон Рэмзи заменен, а не его место вступил Адриен Рабьо (Ювентус).
69’
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 1:2 (П)
69’
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Войцех Щенсный, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
69’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
67’
Судья Federico La Penna решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
66’
Подождите-ка! СПАЛ получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
65’
7:12 –статистика ударов.
60’ Гол
Логотип Ювентус Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н)) - 0:2
60’ Замена
Логотип СПАЛ Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) выходит на поле
60’
ГОЛ! Пауло Дибала получает мяч, тут же делает передачу, после которой Аарон Рэмзи (Ювентус) наносит голевой удар - 0:2.
60’
Лукас Кастро сейчас покинет игру. Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) заменит его.
59’
Игрок команды СПАЛ нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
58’
Аарон Рэмзи (Ювентус) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
56’
Хуан Куадрадо (Ювентус) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Этрит Бериша сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
54’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус де Лигт Маттейс (4, з) выходит на поле
54’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джорджио Кьеллини заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
52’
Хуан Куадрадо (Ювентус) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
50’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
48’
Хорошо обработал пас в штрафной Криштиану Роналду (Ювентус). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Игра прервана. Данило (Ювентус) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Federico La Penna наказал заслуженно, Эрвин Зуканович (Societa Polisportiva Ars et Labor) с предупреждением теперь.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Кто-то из футболистов команды Ювентус грубо нарушает правила. Federico La Penna держит все под контролем - дал свисток.
39’ Гол
Логотип Ювентус Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п)) - 0:1
39’
ГОЛ - 0:1! Хуан Куадрадо сделал голевую передачу, Криштиану Роналду (Ювентус) замкнул эту передачу под перекладину, а Этрит Бериша получил баранку.
38’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
37’
Пауло Дибала (Ювентус) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
35’
Сейчас Аарон Рэмзи (Ювентус) сфолил, сыграл грубо. Federico La Penna остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
33’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
33’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. СПАЛ исполнит его.
33’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
30’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Пауло Дибала (Ювентус) опасно подавал в штрафную.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) попытался закрутить мяч со стандарта с линии штрафной, но с угрозой легко справилась стенка. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
28’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо нарушает правила. Ювентус получает право на штрафной с опасной точки.
25’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ювентус демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
21’
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
19’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, н) получил ж.к.
19’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) вымотал все нервы судье, и Federico La Penna берется наказать игрока.
18’
Неплохая возможность забить! Хуан Куадрадо (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16’
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
14’
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
10’
Хуан Куадрадо (Ювентус) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
9’
Игроки команды Ювентус держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
6’
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Ювентус недолго радуется.
5’
Криштиану Роналду (Ювентус) заибвает гол, но судья Federico La Penna чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
3’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Войцех Щенсный был спокоен и сделал сэйв.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Federico La Penna будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Шишанутый
Шишанутый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:50
С пенкой ты угадал, только дали ее на ворота Юве.
Artemon9
Artemon9 ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:36
Если бы судья без повторного просмотра дал пенальти в ворота Спала, сейчас бы тут были бы вопли.
Artemon9
22 февраля 2020 в 21:32
Почему никто не кричит о пенальти в ворота Юве? Не ожидали?
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:31
Кино как раз сейчас только начнётся: валяния голубых по пол часа на газоне, в попытках получить три очка.
Антон Иванов 1
Антон Иванов 1 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:23
никто не ждал чуда от спала, да и судейка всегда рядом, если что)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Антон Иванов 1 (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:15
как и более убогого хейта)
Антон Иванов 1 ответ RamonCSKA (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:03
более убогие стрелки сложно придумать
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Messi_que_un_club (раскрыть)

22 февраля 2020 в 20:12
Поставил на ТМ 3.5. При курилке больше вроде не залетает)
22 февраля 2020 в 16:14, ред.
Рон принесет победу Юве забив свой дежурный гол. На этом успокоются и доиграют матч в эконом режиме перед Лч. 0-1