Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Удинезе

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+7’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Нет офсайда! Судья Fabrizio Pasqua указывает на центр поля, сигнализируя о том, что гол засчитан после просмотра VAR. Игроки Болонья ликуют.
90+2’ Гол
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) (Логотип Болонья Томиясу Такехиро (14, з)) - 1:1
90+2’
Игроки Болонья праздновали, поскольку мяч влетел в сетку, но их радость продлилась недолго, ведь сейчас судья Fabrizio Pasqua воспользуется системой VAR, чтобы посмотреть, а не было ли офсайда.
90+1’
Это гол! Родриго Паласио (Болонья) пробил мимо вратаря.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) получил ж.к.
84’
Стефано Окака (Удинезе) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
82’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Джувара Муса (26, п) выходит на поле
82’
Замена. Муса Джувара (Болонья) выходит на поле. А Андреа Поли покинет его.
81’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Яяло Мато (8, п) выходит на поле
81’
А вот и замена. Кевин Лазанья сейчас уйдет с поля. Лука Готти дает последние наставления своему игроку, это Мато Жажало (Удинезе) окажется на поле.
78’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
Стефано Окака (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Fabrizio Pasqua свистит фол.
76’
75’
Родриго Де Паул (Удинезе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
73’
73’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
73’
Рикардо Орсолини (Болонья) пробил прямо в защитника. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс.
72’
Кевин Лазанья (Удинезе) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
66’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’
Стефано Окака (Удинезе) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Анжело Да Коста поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол. Удинезе зарабатывает угловой удар.
66’
66’
63’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Уолес (11, п) выходит на поле
63’
А вот и смена. Уоллас (Удинезе) выходит на поле. Секо Фофана покинет игру.
63’
Отчаянная попытка дальнего удара от Родриго Паласио (Болонья) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
59’ Замена
Логотип Болонья Ольсен Андреас (17, п) уходит с поля
Логотип Болонья Бальдурсон Андри (34, п) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреас Сков Ольсен уходит, а Андри Фаннар Балдюрссон (Болонья) войдет в игру.
57’
Fabrizio Pasqua свистит фол. Уильям Трост-Эконг (Удинезе) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
51’
Родриго Де Паул (Удинезе) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
51’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ибраима Мбайе (Болонья) получает желтую карточку.
48’
Кевин Лазанья (Удинезе) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46’
Помощник судьи поднимает флажок. Андреас Сков Ольсен (Болонья) попал в офсайд.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Musa Barrow (Болонья) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
45+3’
45+3’
45+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефано Окака (Удинезе) попал в положение вне игры.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Андреа Поли (Болонья) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Хуан Муссо.
39’
Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37’ Замена
Логотип Удинезе Сема Кен (12, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Зегелар Марвин (77, з) выходит на поле
37’
Лука Готти вынужден заменить одного из своих игроков, это Кен Сема получил повреждение. Марвин Зегелар (Удинезе) выйдет на поле вместо него.
33’ Гол
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 0:1
33’
Родриго Де Паул отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Стефано Окака (Удинезе) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 0:1!
28’
Болонья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
27’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Рикардо Орсолини (Болонья) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот. Угловой. Подавать будет Болонья.
23’
Fabrizio Pasqua завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Секо Фофана (Удинезе) это будет за нарушение в атаке.
21’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
18’
Роландо Мандрагора (Удинезе) кладет соперника на спину. Fabrizio Pasqua свистит фол, он видел момент нарушения.
14’
Кен Сема (Удинезе) попал в офсайд.
13’
Родриго Паласио (Болонья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Fabrizio Pasqua все видит и свистит фол.
11’
Роландо Мандрагора (Удинезе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9’
Кевин Лазанья (Удинезе) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
7’
Штрафной пробьет Удинезе. Данило (Болонья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabrizio Pasqua видел момент подката и свистнул.
5’
Родриго Паласио (Болонья) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного дальше левой штанги.
4’
Андреас Сков Ольсен (Болонья) сыграл в гандбол.
3’
Андреа Поли (Болонья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1’
Ненужный фол совершает Рикардо Орсолини (Болонья). Fabrizio Pasqua дает свисток.
1’
Игра только что началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabrizio Pasqua.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.