Текстовая онлайн трансляция матча Парма против СПАЛ

Стадион Эннио Тардини (Парма)
90+8’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+8’
90+6’ Желтая карточка
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, з) получил ж.к.
90+6’
Риккардо Гальоло (Парма) получил желтую карточку.
90+5’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Тренер Ди Бьяджо Луиджи получил ж.к.
90+1’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
90’
7 мин. времени будет добавлено.
90’
Луиджи Ди Бьяджо сделал перестановку. Алессандро Мурджа заменен, а не его место вступил Георгий Туньов (Societa Polisportiva Ars et Labor).
89’ Замена
Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Тунжов Георги (96, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Парма Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) выходит на поле
88’
Замена. Маттео Дармиан уходит, а выходит Лука Силигарди (Парма). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Ясмин Куртич (Парма) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
84’
Фол в нападении совершил Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
83’
Жервиньо (Парма) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
82’ Замена
Логотип Парма Кулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип Парма Карамо Янн (7, н) выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Янн Карамо (Парма) готовится выйти на поле. Деян Кулусевски будет заменен.
82’
Жервиньо (Парма) нанес удар головой с точки пенальти, но Этрит Бериша легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
77’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался в офсайде.
77’
Длинный заброс от защитников получает Деян Кулусевски (Парма) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
75’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Маттео Дармиан (Парма) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч покидает поле. Парма получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) уходит с поля
Логотип Парма Капрари Джанлука (20, н) выходит на поле
73’
Замена. Джанлука Капрари (Парма) освежит игру. А Гастон Бругман порядком подустал и покинет поле.
71’
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 0:1 (П)
71’
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Симоне Коломби.
71’
Пенальти! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) собирается его исполнить.
70’
Пенальти пробьет СПАЛ! Так решили после просмотра видеоповтора.
69’
Переыв в игре, и Лука Pairetto, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! СПАЛ может получить одиннадцатиметровый!
69’
Бруну Алвеш (Парма) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Pairetto все видел и дал свисток.
66’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
66’
Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
65’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. СПАЛ будет подавать угловой.
65’
Жервиньо (Парма) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) получил ж.к.
62’ Замена
Логотип СПАЛ Фарес Мохаммед (93, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Сала Джакопо (26, з) выходит на поле
62’
Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мохамед Фаоес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Гастон Бругман (Парма) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
61’
Арбитр Лука Pairetto, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для СПАЛ!
59’
Игра продолжается, хотя СПАЛ просит пенальти. Но минуточку! Лука Pairetto прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
55’
Андреас Корнелиус (Парма) совершил фол в атаке, и Лука Pairetto немедленно свистнул.
52’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
51’
Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
49’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил шанс! Он получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
48’
Ясмин Куртич (Парма) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46’
Лука Pairetto дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) фолил. Судья Лука Pairetto видел момент.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) аккуратный заброс в штрафную делает, но Андреа Петанья не смог добраться до мяча.
42’
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Жервиньо (Парма) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
40’
Деян Кулусевски (Парма) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
39’
Не по правилам играет сейчас Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor). Желтая карточка.
39’
Симоне Якопони (Парма) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
38’
Угловой! Ясмин Куртич (Парма) готов разыграть его.
37’
Маттео Дармиан (Парма) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Парма получит шанс забить с углового.
36’
Лука Pairetto дает свисток. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
34’ Замена
Логотип СПАЛ Реца Аркадиуш (13, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) выходит на поле
34’
Луиджи Ди Бьяджо произвел вынужденную замену из-за того, что Аркадиуш Река получил повреждение. Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) вышел вместо него.
32’
Деян Кулусевски (Парма) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
29’
Игроки команды СПАЛ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
28’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался обострить, но мяч был выбит.
23’
СПАЛ владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
22’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
22’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
21’
СПАЛ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21’
Маттео Дармиан (Парма) сделал слишком сильную подачу.
18’
Риккардо Гальоло (Парма) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
17’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16’
Деян Кулусевски (Парма) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) свалил соперника в подкате. Парма исполнит штрафной.
12’
Деян Кулусевски (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
9’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
8’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7’
Навес в штрафную Бруну Алвеш (Парма) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
5’
Альберто Грасси (Парма) сделал неплохой кросс в штрафную, но Этрит Бериша выбил мяч подальше.
3’
Великолепеную игру показывает Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Штрафной удар. Мяч получил Симоне Коломби (Парма), но тут же его потерял.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Парма начинает игру с центра поля.
0’
В матче будет задержка.
0’
Лука Pairetto будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?