Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Торино

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
90+3’
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Аллан (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
90+2’
Ох, Кристиан Ансальди (Торино), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
90+1’ Гол
Логотип Торино Эдера Симоне (20, п) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п)) - 2:1
90+1’
Симоне Эдера (Торино) идеально посылает мяч головой в левую.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Фабиан Руис (Наполи) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
84’ Замена
Логотип Наполи Политано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Эдера Симоне (20, п) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Маттео Политано уйдет с поля, а Элиф Элмас (Наполи) появится ему на смену.
84’
Вот и замена. Больше Симоне Дзадза нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Симоне Эдера (Торино).
83’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Верди Симоне (24, н) выходит на поле
83’
Замена. Покинет игру Томас Ринкон, а Симоне Верди (Торино) выйдет на поле.
82’ Гол
Логотип Наполи Ди Лоренцо Джованни (22, з) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 2:0
82’
Великолепное завершение атаки! Джованни Ди Лоренцо (Наполи) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
82’
Лоренцо Инсинье (Наполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
82’
Дрис Мертенс (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Наполи Лоботка Станислав (68, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
79’
Дженнаро Гаттузо сделал перестановку. Станислав Лоботка заменен, а не его место вступил Аллан (Наполи).
79’
Андреа Белотти (Торино) поднял голову и решил пробить на технику, но мяч пролетел над перекладиной.
76’
Это было близко. Маттео Политано (Наполи) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
74’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
74’
Время для замены. Аркадиуш Милик заменен. Дрис Мертенс (Наполи) освежит игру.
74’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
73’
Хорошо обработал пас в штрафной Маттео Политано (Наполи). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Лоренцо Инсинье (Наполи). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
69’
Армандо Иццо (Торино) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Оспина выбил мяч подальше.
66’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) выходит на поле
66’
Морено Лонго решил усилить игру заменой. Даниэле Баселли ушел с поля, а Суалихо Мейте (Торино) будет усилять игру.
65’
Аркадиуш Милик (Наполи) делает передачу, но его партнер - Лоренцо Инсинье не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
63’
Лоренцо Инсинье (Наполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
62’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Наполи получает право на угловой.
62’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Лоренцо Инсинье (Наполи) подавал в штрафную.
61’
Станислав Лоботка (Наполи) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Наполи пробьет угловой.
60’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лоренцо Инсинье (Наполи) решил разыграть.
59’
Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
57’
Лоренцо Инсинье (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
56’
Неплохая возможность забить! Аркадиуш Милик (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Наполи подаст угловой.
56’
Аркадиуш Милик (Наполи) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
54’
Николя Н'Кулу (Торино) совершает грубый фол. Маурицио Mariani останавливает игру.
53’
Маттео Политано (Наполи) грубо нарушает правила.
51’
Подача с дальнего штрафного команды Торино прервана защитником.
50’
Станислав Лоботка (Наполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маурицио Mariani свистит, сигнализируя, что было нарушение. Торино будет исполнять штрафной удар.
48’
Эльсеид Хисай (Наполи) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’
Фабиан Руис (Наполи) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Аркадиуш Милик (Наполи) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот.
42’
Андреа Белотти (Торино) грубо сыграл, и Маурицио Mariani свистнул фол.
40’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
40’
Симоне Дзадза (Торино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39’
Эльсеид Хисай (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
38’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
37’
Лоренцо Инсинье (Наполи) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
36’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
36’
Томас Ринкон (Торино) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маурицио Mariani не принимает жалоб.
34’
Лоренцо Инсинье (Наполи) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
33’
Симоне Дзадза (Торино) хватает соперника за майку, и Маурицио Mariani не оставляет это дело незамеченным - свисток. Наполи получает шанс. Это штрафной удар.
31’
Аркадиуш Милик (Наполи) совершил фол в атаке, и Маурицио Mariani немедленно свистнул.
31’
Лоренцо Инсинье (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
30’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
27’
Петр Зелиньски (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
25’
Он просто обязан был забивать! Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Сальваторе Сиригу легко справился с угрозой.
22’
Ненужный фол совершает Томас Ринкон (Торино). Маурицио Mariani дает свисток.
21’
Маттео Политано (Наполи) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
19’ Гол
Логотип Наполи Манолас Константинос (44, з) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:0
19’
Мяч в сетке! Лоренцо Инсинье исполнил штрафной удар, и Константинос Манолас (Наполи) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно под перекладину. Он меняет счет - 1:0.
19’
Симоне Дзадза (Торино), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Маурицио Mariani свистнул нарушение. Наполи получает угловой.
18’
Лоренцо Инсинье (Наполи) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
18’
Маурицио Mariani свистит, показывая, что Томас Ринкон (Торино) нарушил правила. Наполи получает право на штрафной.
16’
Маурицио Mariani прерывает игру. Андреа Белотти (Торино) совершил тактический фол.
14’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
13’
Наполи контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
10’
Маттео Политано (Наполи) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Аркадиуш Милик (Наполи) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Сальваторе Сиригу справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
9’
Даниэле Баселли (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
8’
Даниэле Баселли (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
7’
Хорошо отзащищались. Петр Зелиньски (Наполи) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Лоренцо Инсинье, но мяч выбили.
3’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Торино зарабатывает корнер.