Текстовая онлайн трансляция матча Фламенго против Ривер Плейт

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Монументаль (Лима)
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Красная карточка
Логотип Фламенго Габриэль получил к.к.
Логотип Ривер Плейт Паласиос Эксекьель (14, п) получил к.к.
90+5’
Габриэль (Фламенго) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
90+5’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) сейчас будет удален, так как Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) достает из кармана красную карточку. Нет смысла спорить. Он просто должен покинуть поле.
90+4’
А вот и смена. Robert Piris (Фламенго) выходит на поле. Джорджиан де Арраскаэта покинет игру.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Габриэль получил ж.к.
90+3’
Желтая карточка! Габриэль (Фламенго) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Roberto Tobar Vargas и наказал его.
90+2’ Гол
Логотип Фламенго Барбоса Габриэль (9, н) - 2:1
90+2’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Габриэль (Фламенго), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Фламенго Барбоса Габриэль (9, н) (Логотип Фламенго Де Арраскаэта Джорджиан (14, п)) - 1:1
89’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Джорджиан де Арраскаэта, Габриэль (Фламенго) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
88’
Игра прервана. Габриэль (Фламенго) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
86’
Замена. Витиньо (Фламенго) освежит игру. А Willian Arao порядком подустал и покинет поле.
85’
Лукас Pratto (Ривер Плейт) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Диего Алвес легко отвел угрозу от ворот.
83’
Фламенго не создает опасного момента после углового, так как Франко Армани (Ривер Плейт) сыграл первым на мяче.
82’
Игроки команды Фламенго делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
81’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
80’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Рафинья (18, з) получил ж.к.
80’
Roberto Tobar Vargas своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Рафинья (Фламенго) получил горчичник за пререкания.
79’
Габриэль (Фламенго) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
77’
Marcelo Gallardo сделал перестановку. Milton Casco заменен, а не его место вступил Пауло Диас Диас (Ривер Плейт).
76’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго), который закрутил мяч мимо левой штанги.
75’
Судья дает время провести замену. Рафаэль Борре уходит с поля и Лукас Pratto (Ривер Плейт) выходит на замену вместо него.
73’
Фламенго владеет мячом больше в эти минуты.
71’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Перес Энцо (5, п) получил ж.к.
71’
Фламенго получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
71’
Так в футболе играть нельзя. Энцо Перес (Ривер Плейт) получает желтую карточку.
69’
Ignacio Фернандес сейчас покинет игру. Julian Alvarez (Ривер Плейт) заменит его.
66’
Тренер решил произвести перестановку. Жерсон уйдет с поля, а Диего (Фламенго) появится ему на смену.
65’
Филипе Луис (Фламенго) аккуратный заброс в штрафную делает, но Габриэль не смог добраться до мяча.
64’
Статистика владения мячом на данный момент - 59:41.
62’
Замечательное командное движение от игроков команды Фламенго. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
61’
Все по делу - это не пенальти для Фламенго! Система VAR пришла на помощь к судье Roberto Tobar Vargas и теперь у обеих команд нет претензий.
61’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Фламенго может получить пенальти!
58’
Everton Ribeiro (Фламенго) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Франко Армани классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
56’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56’
В результате углового, который исполнил Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт), ничего опасного не произошло.
54’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Мари Пабло (24, з) получил ж.к.
54’
Рефери действует по правилам. Pablo Мари (Фламенго) получил желтую карточку.
54’
Ривер Плейт контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
52’
Филипе Луис (Фламенго) сделал неплохой кросс в штрафную, но Франко Армани выбил мяч подальше.
51’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
50’
Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50’
Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Фламенго.
47’
Габриэль (Фламенго) попробовал пробить с края штрафной. Франко Армани голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
46’
Roberto Tobar Vargas своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Суарес Матиас (9, н) получил ж.к.
45+2’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) заработал себе горчичник.
45+2’
Roberto Tobar Vargas свистит, показывая, что Матиас Суарес (Ривер Плейт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Фламенго коротким пасом исполняет стандарт.
44’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
42’
Рафинья (Фламенго), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
42’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
41’
Рафинья (Фламенго) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
41’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
39’
Протаранил. Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) нарушил правила в атаке. Roberto Tobar Vargas видел эпизод и свистнул. Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) спорит, но решение судьи не изменить.
37’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
34’
Команда Ривер Плейт доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
31’
Угловой. Исполняет Фламенго. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Каско Милтон (21, з) получил ж.к.
30’
Фламенго исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
30’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Milton Casco (Ривер Плейт) получает желтую карточку.
29’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) слишком агрессивно играет, и судья матча Roberto Tobar Vargas свистит фол.
27’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) подавал в штрафную.
27’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
25’
Фламенго контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
25’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
22’
Обстановочка накаляется! Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
21’
Матиас Суарес делает хороший пас, Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фламенго произведет удар от ворот.
20’
Фламенго контролирует мяч и игру.
18’
Мяч за линией ворот. Франко Армани (Ривер Плейт) ударит от ворот.
14’ Гол
Логотип Ривер Плейт Борре Сантос (27, п) (Логотип Ривер Плейт Фернандес Игнасио (15, п)) - 0:1
14’
ГОЛ! Ignacio Фернандес заметил своего партнера, им был Рафаэль Борре (Ривер Плейт), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:1.
14’
Рафаэль Борре (Ривер Плейт) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
13’
Фламенго хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
11’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
11’
Rodrigo Caio (Фламенго) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
9’
Everton Ribeiro (Фламенго) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
8’
Хавьер Пинола (Ривер Плейт) совершает грубый прием, и Roberto Tobar Vargas показывает, что это был фол. Фламенго бьет штрафной удар.
8’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Rodrigo Caio (Фламенго) возвращается на поле.
7’
Rodrigo Caio (Фламенго) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
6’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Матиас Суарес (Ривер Плейт) попал в положение вне игры сейчас.
4’
Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) сделал неплохой навес в штрафную, но Франко Армани продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Бруно Энрике Пинто (Фламенго) должен целиться лучше в следующий раз.
2’
Фламенго хорошо играет в короткий пас.
1’
Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт) снес оппонента суровым приемом.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Фламенго начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Roberto Tobar Vargas.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?