Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Гранада

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Игрок из команды Атлетик уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Гранада получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+1’ Желтая карточка
Логотип Гранада Кини (17, з) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) с предупреждением теперь.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
86’
Тренер решил произвести перестановку. Анхель Монторо уйдет с поля, а Ян Брис Этеки (Гранада) появится ему на смену.
85’ Замена
Логотип Гранада Монторо Анхель (19, п) уходит с поля
Логотип Гранада Этеки Ян (8, п) выходит на поле
83’ Гол
Логотип Атлетик Берчиче Юри (17, з) (Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п)) - 2:0
83’
ГОЛ! Юрий Бершиш (Атлетик) забивает в пустые ворота, после того, как Унаи Лопес отдает ему пас. Счет - 2:0.
82’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) выходит на поле
82’
Время для замены. Рауль Гарсия покидает поле. Микел Сан Хосе (Атлетик) должен усилить игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) получил ж.к.
81’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
76’
Adrian Cordero Вега прерывает игру. Кто-то из команды Гранада выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар с фланга получает Атлетик.
72’ Замена
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) выходит на поле
72’
Время для замены. Лекуэ (Атлетик) выходит на поле, а Охиан Санчет его покидает.
71’
Adrian Cordero Вега прерывает игру. Кто-то из команды Гранада выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Атлетик получает угловой.
70’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) выходит на поле
67’
Мяч пересек боковую линию. Гранада вбросит мяч из аута.
67’
Атлетик произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
67’
Diego Martinez решил сделать замену. Альваро Вадильо (Гранада) выходит на поле, а Роберто Сольдадо уходит с него.
65’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) выходит на поле
65’
Замена. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) освежит игру. А Иньиго Кордоба порядком подустал и покинет поле.
64’
Один из игроков команды Гранада сделал подножку. Штрафной удар пробьет Атлетик. Они могут создать опасный момент.
62’
Гранада введет мяч в игру из-за боковой линии.
61’
Один из игроков команды Атлетик забежал в офсайд, рефери увидел это.
60’
Кто-то из команды Гранада грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Атлетик. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
58’
Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57’ Замена
Логотип Гранада Эррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) выходит на поле
57’
Замена. Янгель Эррера покидает поле, Карлос Фернандес (Гранада), свеженький, выходит.
53’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) получил ж.к.
53’
Adrian Cordero Вега показывает желтую карточку, это Охиан Санчет (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
52’
Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Гранада получает шанс. Это штрафной удар.
50’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
50’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Андер Капа (Атлетик) с предупреждением теперь.
50’
Игра прервана. Кто-то из команды Гранада сфолил. Атлетик исполнит штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) получил ж.к.
48’
Иньиго Кордоба (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Adrian Cordero Вега берется наказать игрока.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Adrian Cordero Вега дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Гранада Монторо Анхель (19, п) получил ж.к.
42’
Анхель Монторо (Гранада) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
41’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) - 1:0 (П)
41’
Гол! Рауль Гарсия (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Rui Силва, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
40’
Рауль Гарсия (Атлетик) получит еще одну попытку ударить, поскольку судья указывает на то, что пенальти придется исполнить снова!
39’ Желтая карточка
Логотип Гранада Силва Руй (1, в) получил ж.к.
39’
Rui Силва (Гранада) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Adrian Cordero Вега наказал дополнительно за пререкания.
39’
Рауль Гарсия (Атлетик) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Rui Силва вытащил мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
39’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
36’ Желтая карточка
Логотип Гранада Дуарте Домингуш (22, з) получил ж.к.
36’
Domingos Дуарте (Гранада) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
36’
Неспортивное поведение, это Domingos Дуарте (Гранада). Команда Атлетик получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
36’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Adrian Cordero Вега прерывает игру. Кто-то из команды Гранада выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
27’
Игроки команды Атлетик держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
20’
17’
Гранада контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
13’
Игрок команды Атлетик нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Гранада получает штрафной удар у линии поля.
12’
8’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
8’
Дани Гарсия (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Adrian Cordero Вега был прав в своем решении.
7’
4’
Кто-то из футболистов команды Атлетик грубо нарушает правила. Adrian Cordero Вега держит все под контролем - дал свисток. Гранада бьет штрафной удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Adrian Cordero Вега. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.