Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против ЦСКА

ВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
120+4’
Все! Матч завершен! "Спартак" выходит в полуфинал! Красно-белые в дополнительное время одержали победу над ЦСКА со счетом 3:2! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
120+3’
МОМЕНТИЩЕ! Убежали в атаки хозяева, последовала передача на Тиля, который убрал защитника и пробил в угол - Акинфеев перевел мяч на угловой!
120+2’
Игорь Дивеев фолит в атаке. Кутепов лежит на газоне.
120+1’
Ларссон мог убегать в штрафную красно-синих, однако у него мяч отобрал Набабкин.
120’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
119’ Замена
Логотип Спартак Айртон (6, з) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
119’
Влашич грубо сыграл против Айртона. А тем временем готовится выйти на поле Лоренцо Мельгарехо.
118’
Грузят мяч в штрафную "Спартака", однако защитники выбивают мяч подальше от ворот.
117’
Момент! Илья Шкурин пробивал с убойной позиции, но Жиго в последний момент заблокировал удар форварда ЦСКА!
116’
Большими силами идут вперед "армейцы", закрылись возле своей штрафной футболисты "Спартака".
115’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Кирилл Набабкин жестко встретил Романа Зобнина.
113’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 58%, ЦСКА - 42%.
112’
Алекс Крал заблокировал передачу Влашича в штрафную "Спартака", после чего мячом после еще одного заброса завладел Александр Максименко.
111’
Джордан Ларссон на газоне. Набабкин сорвал атаку "Спартака".
109’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин грубо сыграл против Ивана Облякова.
109’ Замена
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (62, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29) выходит на поле
108’
Александр Максименко выбил мяч прямо на ход Ларссону, Джордан ворвался в штрафную и пробил под Акинфеевым! 3:2!
107’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23) (Логотип Спартак Максименко Александр (98, в)) - 3:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джордан Ларссон выводит "Спартак" вперед! 3:2!
107’
Мощный удар Зобнина с дальней дистанции заблокировали защитники.
106’
Второй тайм дополнительного времени начался!
105+3’
Первый тайм дополнительного времени окончен!
105+2’
Ух! Роман Зобнин плотно пробил с метров 20-ти - прямо по центру и в руки Акинфееву.
105+1’
Красно-белые продолжают атаковать большими силами.
105’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ребров Артем (32) получил ж.к.
Артем Ребров получил желтую за споры с арбитром на бровке.
105’
Две минуты компенсировал главный арбитр к первому тайму дополнительного времени.
104’
Ух! Алан Дзагоев с дальней дистанции пробил немного выше ворот Максименко! Опасно было!
103’ Вторая желтая
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) получил вторую ж.к.
Эсекель Понсе отмахнулся рукой от Карпова и получил вторую желтую.
102’
Убежали в быструю контратаку "армейцы" четыре на четыре, последовала передача на Набабкина, прострел которого заблокировал защитник.
101’
Прострел Айртона с левого фланга заблокировал Марио Фернандес. Угловой для "Спартака".
100’
МОМЕНТИЩЕ! Плотный удар Влашича заблокировали защитники, после чего пробивал Илья Шкурин - штанга!
99’
Много мелких фолов в середине поля, много пауз и остановок, но команды стараются быстро вводить мяч в игру.
98’
Потребуется помощь врачей Понсе, которому Вадим Карпов заехал локтем. Пауза в матче.
97’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (62, з) получил ж.к.
Вадим Карпов жестко сыграл против Эсекеля Понсе.
95’
Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля красно-белые, закрылись возле своих ворот "армейцы".
94’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Шкурин Илья (99) выходит на поле
93’
Алекс Крал нарушил правила в центре поля против Алана Дзагоева. Стандарт в пользу "армейцев".
92’
Айртон очень долго думал, что делать на углу штрафной, а ведь был свободный Понсе, однако бразилец просто прострелил в защитника.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+3’
Все! Второй тайм завершен! Нас ожидает дополнительное время.
90+2’
Айртон с острого угла пробил в ближний угол прямо в руки Акинфееву.
90+1’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38) выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени второго тайма.
90’
Подстраховал своих защитников Акинфеев, который не позволил пробить с выгодной позиции Кралу.
89’
МОМЕНТ! После выстрела Понсе мяч отскочил к Рассказову, который с 22-х метров с левой пробил рядом со штангой ворот Акинфеева!
88’
В падении Алан Дзагоев замыкал навес с левого фланга - мимо.
87’
Айртон из-за пределов штрафной пробил с нерабочей ноги - намного выше ворот Акинфеева.
86’
Набабкин нарушил правила после подачи с корнера. Стандарт для "Спартака".
85’
Ух! Жиго едва ли не забил в свои ворота - после подачи Фернандеса француз срезал мяч в ворота, благо Максименко поймал игровой снаряд.
84’
После подачи со штрафного пробивал головой Игорь Дивеев - выше ворот.
83’
Воспользовался паузой в игре Доменико Тедеско и что-то активно подсказывает Гусу Тилю.
82’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10) выходит на поле
81’
Алан Дзагоев готов выйти на поле. Очередную замену увидим в составе ЦСКА.
80’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98) получил ж.к.
Иван Обляков в центре поля в грубом подкате пошел на Алекса Крала.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли голы в основное время?
79’
После замены Бакаева "Спартак" потерял остроту в атаке, тяжелее комбинировать и создавать моменты без Зелимхана игрокам красно-белым.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98) выходит на поле
77’
Джикия в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Чалова.
76’
Игра возобновлена. Максименко введет мяч с угла вратарской.
75’
Небольшая пауза в игре, затянуло стадион дымом - главный арбитр решил на пару минут остановить матч.
74’ Замена
Логотип Спартак Соболев Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23) выходит на поле
73’
Готовится замена в составе хозяев - Джордан Ларссон выйдет на поле.
72’
Острый прострел Марио Фернандеса заблокировали защитники.
71’
Ух! Мощно пробил Никола Влашич с 22-х метров по центру - Максименко на месте!
70’
Отдали инициативу своим визави игроки ЦСКА, красно-белые ищут свободные зоны возле штрафной "армейцев".
69’
Марио Фернандес пытался отобрать мяч у Джикии на фланге, но нарушил правила.
68’ Желтая карточка
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
Эсекель Понсе жестко сыграл против Акинфеева.
66’
Алан Дзагоев активно разминается на бровке, можем и увидеть Ивана Облякова на поле, который довольно долго разогревается за пределами поля.
65’
Держится мяч в середине поля под контролем гостей, активно прессингуют своих оппонентов красно-белые.
64’
ОПАСНО! Никола Влашич воспользовался ошибкой обороны "Спартака" и со средней дистанции пробил мимо владений "народной команды".
63’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 54%, ЦСКА - 46%.
62’
Опасно! Пробивал Александр Соболев после подачи с левого фланга - мимо ворот ЦСКА.
61’
Вадим Карпов заблокировал прострел Тиля с левого фланга атаки. Угловой разыграют красно-белые.
60’
Теперь уже Кучаев оказался вне игры после длинной передачи из глубины поля.
59’
Эсекель Понсе залез в положение вне игры после длинной передачи.
58’
Айртон за счет грамотного выбора позиции не только подстраховал Жиго, но и запрессинговал Влашича, не позволив хорвату убежать на оперативное пространство.
57’
Не удалось никому из игроков "Спартака" пробить после подачи с углового, но продолжают контролировать мяч красно-белые.
56’
МОМЕНТ! Васин заблокировал выстрел Зобнина с убойной позиции - угловой!
55’
Ахметов сделал шикарный пас на Чалова, у которого в последний момент мяч из-под ноги выбил Жиго.
54’
Айртон красиво пробросил мяч между ног защитнику, после чего последовала передача на Рассказова, который слишком долго обрабатывал мяч.
53’
Пытаются сохранить мяч под контролем "армейцы", активно прессингуют своих визави хозяева.
52’
В атаке нарушил правила Понсе после подачи со стандарта.
51’
Вадим Карпов на фланге грубо сыграл против Романа Зобнина. Обошлось без желтой карточки от Иванова.
50’
Момент! Остро прострелил Рассказов с правого фланга во вратарскую, но проспал Алекс Крал этот момент! А ведь мог просто подставить ногу и закатить мяч в ворота.
49’
Рассказов с левой пробил с линии штрафной - намного выше ворот.
47’
Похоже, Бакаев получил повреждение, потому что по игре Зелимхан был одним из лучших в составах обеих команд, а его заменили в перерыве.
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тиль Гус (8) выходит на поле
46’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:2. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) получил ж.к.
Марио Фернандес на фланге завалил на газон Айртона. Желтая Фернандесу.
45+2’
После подачи с левого фланга Самуэль Жиго сбросил мяч в свободную зону, где был только Ахметов, который мощно пробил прямо в угол! 2:2!
45+1’ Гол
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) - 2:2
ГОООООООООООЛЛ! Ильзат Ахметов сравнивает счет в матче!
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Неудачная передача последовала на Николу Влашича - мяч покинул пределы поля.
42’
Пытаются красно-белые отодвинуть игру от своих ворот, "армейцы" активно прессингуют своих оппонентов.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 49%, ЦСКА - 51%.
39’
Рассказов находился в выгодной позиции в штрафной ЦСКА, однако Понсе решил взять игру на себя и пробил в защитника.
38’
Если Карпов в предыдущем эпизоде чисто сыграл против Зелимхана Бакаева, то Дивеев очень жестко встретил атакующего полузащитника "Спартака", потребуется помощь врачей Бакаеву.
37’
Не удалось красно-белым убежать в быструю атаку - Карпов надежно сыграл, отобрав мяч у Зелимхана Бакаева.
36’
Последовала подача в штрафную "Спартака" со стандарта, никто не дотянулся до мяча - Максименко спокойно зафиксировал игровой снаряд.
34’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов сорвал опасную атаку гостей.
34’
Отбились красно-синие после подачи с углового.
33’
ОПАСНО! Рассказов прострелил с правого фланга на Соболева, который убрал Фернандеса, но пробить ему не позволил Ильзат Ахметов, после чего нанес удар Зелимхан Бакаев - мяч срикошетил на корнер!
32’
Федор Чалов в атаке нарушил правила, на газон уложил Самуэля Жиго нападающий ЦСКА.
31’
МОМЕНТ! Влашич навесил точно на Набабкина, который, наверное, не ожидал такой передачи и пробил коленом выше ворот!
30’
Неплохую комбинацию разыграли "армейцы" правым флангом, откуда последовала передачу на Влашича - Никола с разворота пробил прямо в руки вратарю.
29’
Жиго грубо сыграл в борьбе с Кучаевым. Игроки ЦСКА требовали показать желтую защитнику, однако главный арбитр только устно предупредил Самуэля.
28’
Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 52%, ЦСКА - 48%.
26’
МОМЕНТИЩЕ! Марио Фернандеш сделал идеальную подачу в штрафную на Николу Влашича, который пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
25’
Бистрович в середине поля сорвал атаку хозяев. Разыграют стандарт игроки "Спартака".
24’
ОПАСНО! Бакаев шикарную диагональ вырезал на Понсе на фланге, который увидел подключение Айртона - Дивеева подстраховал Акинфеев, который парировал удар Айртона в упор!
23’
Опасно! Дивеев позиционную ошибку совершил, Бакаев перехватил игровой снаряд и навесил на Соболева, которому помог Максим Карпов - форвард пробил прямо в Акинфеева!
22’
Рассказов залез в положение вне игры на углу штрафной.
21’
Интересный дебют получился! Три гола в первые 20 минут забили команды!
20’
Роман Зобнин решился на удар с 25-ти метров - получилось несильно и прямо в руки Акинфееву.
19’
И продолжает ЦСКА активно идти вперед, всей командой обороняется "народная команда".
18’
После прострела в штрафную "Спартака" мяч отскочил от Чалова к Игорю Дивееву, который спокойно переиграл Максименко! 2:1!
17’ Гол
Логотип ЦСКА Дивеев Игорь (78, з) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Игорь Дивеев делает счет 1:2!
16’
Активно идут вперед "армейцы", счет на табло крайне шокирующий для команда Виктора Ганчаренко.
15’
Ахметов с неудобной позиции пробил намного выше ворот Максименко.
14’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) (Логотип Спартак Соболев Александр (77, н)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эсекель Понсе делает счет 2:0!
14’
Соболев зацепился за мяч в штрафной ЦСКА и отдал передачу на Понсе, который протолкнул игровой снаряд мимо защитника и переиграл Игоря Акинфеева!
11’
10’
Константин Кучаев угодил в положение вне игры после проникающего паса в центральную зону.
9’
Продолжают гости активно идти вперед, красно-белые после раннего гола отдали инициативу сопернику.
8’
Влашич навесил на дальнюю штангу, где удар Дивеева заблокировал защитник.
7’
Заработали корнер "армейцы" - Влашич будет навешивать в штрафную "Спартака".
6’
Джикия получил небольшое повреждение. Временно покинет поле центрбек "Спартака".
5’
Зелимхан Бакаев протащил мяч к штрафной ЦСКА и хлестко пробил в дальний угол - точно в цель! 1:0!
4’ Гол
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Зелимхан Бакаев открывает счет в игре!
4’
4’
Айртон нейтрализовал опасность возле своих ворот, после чего Кутепов выбил мяч после очередной подачи.
3’
С первых минут контролируют мяч "армейцы".
2’
"Спартак" сыграет в красно-белых цветах, ЦСКА - в темной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Спартак", одна виктория в активе ЦСКА, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.
0’
ЦСКА в чемпионате занимает четвертое место и продолжает борьбу за второе место. В Кубке "армейцы" в 1/16 финала обыграли в гостях "Аланию" со счетом 3:1, после чего на своем поле одолели "Уфу" с минимальным результатом.
0’
"Спартак" проваливает текущий сезон. На данный момент красно-белые занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ, но вот в Кубке "народная команда" идет без потерь. "Спартак" в 1/16 финала обыграл КАМАЗ, после чего на своем поле обыграл "Ростов" 2:1.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/4 финала Кубка России, где на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют "Спартак" и ЦСКА.
Nikola45
Nikola45 ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:25
Вы серьезно? Иванов, Лапочкин, это птенцы Федуна! Всем известный факт! Лапочкин даже не скрывает это!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 07:32
    Nikola45
    07 марта 2020 в 07:29
    Согласен! А там он много что отчубучил! И все в пользу Спартака! Я на той игре был!
    drive45
    05 марта 2020 в 18:06, ред.
    Не может быть,результат должен был быть совсем другой.Этот матч нужно срочно переиграть.
    olesk
    04 марта 2020 в 22:49
    сегодня с яйцами наши пацаны были, кони как-то потихоньку сдуваются, так глядишь и совсем сдуются
    112910415
    04 марта 2020 в 22:43
    надолго запомним !
    Footbolista
    Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
    04 марта 2020 в 22:39, ред.
    В википедию загляни...велком в Москву...а нет...уже исправили)...
    kbgtwr19
    04 марта 2020 в 22:28
    Матч неплохой получился, Черданцев немного неадекватен, впрочем как обысно. Соболев нулина, рано звезду поймал бегал бы молча, старался больше пользы приносить команде игрой нежели разговорами и размахиваниями руками. Есть никто, а понтов
    Nikola45
    04 марта 2020 в 22:26
    Да Да! Еще и Лапочкина небось Позабыли ))
    ZedZipper
    ZedZipper ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    04 марта 2020 в 22:22
    Как бы эту битву очередной вилков не испортил.
    Но буду надеяться на хороший матч
    Nikola45
    04 марта 2020 в 22:20
    Не забывайте! Зенит не разу не выиграл с Ивановым
    Alexander Chernetsov
    04 марта 2020 в 22:19
    Здоровский матч. Судья с косячком, была же игра рукой, не прислушался, а вот когда Понсе столкнулся с позёром Карповым, то быстро с ориентировался...А вот Карпову не стать большим мастером, попомните моё предположение. Хам и позёр.
    Игра смотрелась.
    Nikola45
    Обойдетесь! Спартак в гостях
    isamsn
    04 марта 2020 в 22:15
    Гончаренко как то совсем не настроил. Почти 20 минут бездарной игры в большинстве...Увы!!! Всё по делу.
    Олег Борткевич
    04 марта 2020 в 22:14
    Нормальный матч.. Если бы еще комментаторы так откровенно не топили за Спартак...