Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Атлетик

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+7’
Матч только что завершился.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) получил ж.к.
90+6’
Valentin Pizarro достает желтую карточку, Унаи Лопес (Атлетик) ее получил за грубую игру.
90+5’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Серхио Каналес (Бетис) попал в положение вне игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
90+4’
Желтую карточку за подкат получил Андрес Гуардадо (Бетис). Valentin Pizarro не колеблясь принял это решение.
90+2’
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2’
Унаи Симон вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Хоакин (Бетис), но переиграть голкипера не смог.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
86’
Valentin Pizarro показывает желтую карточку, это Микел Сан Хосе (Атлетик) наказан за свое нарушение.
85’
Микел Сан Хосе (Атлетик) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
82’ Замена
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, п) выходит на поле
82’
Замена в игре. Андер Капа будет заменен, а его место займет Гаиска Ларрасабаль (Атлетик).
80’ Замена
Логотип Бетис Гонсалес Эдгар (32, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдгар Гонсалес уходит, а Хави Гарсия (Бетис) войдет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип Бетис Борха Иглесиас (9, н) выходит на поле
77’
Этот фол стоит карточки! Иньяки Уильямс (Атлетик) получает желтую, Valentin Pizarro не был милостив.
77’
Время для замены. Борха Иглесиас (Бетис) выходит усилить игру команд. Лорен покидает поле.
75’ Гол
Логотип Атлетик Берчиче Юри (17, з) (Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п)) - 3:2
75’
Юрий Бершиш (Атлетик) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в нижний угол ворот.
75’
Valentin Pizarro достает желтую карточку, Уилфрид Каптум (Бетис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (21, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Бетис Лайнес Диего (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (21, п) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Лайнес Лейва уйдет с поля, а Уилфрид Каптум (Бетис) появится ему на смену.
72’
Алекс Морено (Бетис) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой.
69’ Замена
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) выходит на поле
69’
Замена. Микел Сан Хосе (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Охиан Санчет отправится отдыхать.
66’
Лорен (Бетис) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
65’
Статистика ударов по воротам такая - 5:1.
60’
Отличный пас сделал Лорен (Бетис), Андрес Гуардадо должен был получить мяч, но Унаи Симон успешно сыграл на выходе.
58’
Алекс Морено (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’
В результате углового, который исполнил Унаи Лопес (Атлетик), ничего опасного не произошло.
54’
На матче 46106 болельщиков.
53’
Атлетик контролирует мяч и игру.
49’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3, з) выходит на поле
46’
Унаи Нуньес (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Valentin Pizarro не принимает жалоб.
46’
Гаиска Гаритано сделал замену. Унаи Нуньес вышел на поле, а Иньиго Кордоба (Атлетик) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) - 3:1 (П)
44’
Гол! Иньяки Уильямс (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
44’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
43’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Алекс Морено (Бетис) сыграл не по правилам сейчас. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Атлетик пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
42’
Valentin Pizarro дает свисток. Зухаир Феддаль (Бетис) опасно играет.
39’
Лорен (Бетис) забил гол, который отменили из-за офсайда!
37’
Юрий Бершиш (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’
Эмерсон (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31’
Неудачный пас почти через все поле. Андер Капа (Атлетик) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
29’
Игроки команды Бетис делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
26’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Юрий Бершиш (Атлетик) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
20’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н)) - 3:0
20’
ГОЛ! Лорен заметил своего партнера, им был Хоакин (Бетис), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 3:0.
17’
Иньиго Мартинес (Атлетик) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
16’
Алекс Морено (Бетис) слишком агрессивно играет, и судья матча Valentin Pizarro свистит фол. Атлетик получает угловой.
14’
Унаи Лопес (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Атлетик делает серию коротких пасов.
11’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Морено Алехандро (15, з)) - 2:0
11’
Хоакин (Бетис) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Алекс Морено. 2:0!
9’
Алекс Морено (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Обстановочка накаляется! Унаи Лопес (Атлетик) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Бетис получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5’
Valentin Pizarro дает свисток. Дани Гарсия (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
2’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Эмерсон (22, з)) - 1:0
2’
Эмерсон отравил отличный навес в штрафную. Хоакин (Бетис) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.