Текстовая онлайн трансляция матча Турция против Италия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Первый канал.
90+5’
В течении ближайшего месяца нам скучать не придётся, начало этому положено. Италия сегодня озадачила многих фаворитов турнира, показав более чем достойную игру. Турция смотрелась прилично, но хватило их ровно на один тайм. Шансы на выход из группы ещё не потеряны, но в оставшихся матчах туркам надо набирать очки. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Данни Маккели даёт финальный свисток, Италия побеждает Турцию в матче открытия Евро-2020!
90+3’
Джорджо Кьеллини в последнюю секунду мешает Бураку Йилмазу нанести удар по воротам и неимоверно этому радуется.
90+2’
Интрига теперь заключается лишь в том, забьют ли итальянцы четвёртый гол в концовке или нет.
90+1’
3 минуты добавляет к этому матчу арбитр из Нидерландов Данни Маккели.
90’ Желтая карточка
Логотип Турция Дервисоглу Ибрахим (26, н) получил ж.к.
89’
Грубый подкат сзади в ноги делает Ибрахим Дервисоглу, смотрелось страшно, но фол на жёлтую есть.
88’ Желтая карточка
Логотип Турция Сёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
87’
Чаглар Союнджу подтолкнул соперника в спину, судья потянулся в карман за карточкой, это будет первое в матче предупреждение.
86’
Николо Барелла сегодня выполняет огромный объём работы, хоть и не так часто заметен на поле.
85’ Замена
Логотип Италия Берарди Доменико (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико (20, н) выходит на поле
84’
Роберто Манчини высказал свои претензии Умуту Мерасу Дженгизу, не стоило так грубо играть.
83’
Доменико Берарди вёл верховую борьбу за мяч с соперником и получил повреждение, возможно, ему понадобится замена.
82’
По сегодняшней игре сборная Италии является очень сильной командой, которая может всех удивить на Евро-2020.
81’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
Логотип Италия Кьеза Федерико (14, п) выходит на поле
80’
Грубо ошибся вратарь Турции выбив на ногу сопернику, сразу пошла передача на Инсинье, Лоренцо не долго думая отправил мяч точно в дальний угол!
79’ Гол
Логотип Италия Инсинье Лоренцо (10, н) (Логотип Италия Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:3
78’
Чиро Иммобиле обращается к своим партнёрам и просит их чаще играть низом.
77’
Как же хороша Италия в сегодняшнем матче, Джорджо Кьеллини продолжает разгонять атаки.
76’ Замена
Логотип Турция Караман Кенан (9, п) уходит с поля
Логотип Турция Дервисоглу Ибрахим (26, н) выходит на поле
75’
Италия принимается играть в пас, больше не форсирует ситуацию, классно действует Жоржиньо, выходя из-под тяжёлого прессинга.
74’ Замена
Логотип Италия Локателли Мануэль (5, п) уходит с поля
Логотип Италия Кристанте Бриан (16, п) выходит на поле
74’
Пошла подача верхом в штрафную Италии, Кенан Караман не смог допрыгнуть до мяча.
72’
Во втором тайме Джанлуиджи Доннарумма вступил в игру лишь раз, в самом начале, после этого стоит скучает.
71’
Курьёзный момент случился с Чиро Иммобиле, нападающий хотел сделать пас пяткой, но попал себе в другую ногу.
70’
Николо Барелла получает мяч на правом фланге атаки и не делает навес в штрафную, предпочитает играть с ближним.
69’
Турция пробует что-то создать в атаке, Бурак Йилмаз принимает мяч в чужой штрафной, но спиной к воротам.
68’
Италия не унимается, продолжает бежать вперёд в атаку, а Лоренцо Инсинье вообще неугомонный.
67’
Чиро Иммобиле продемонстрировал своё голевое чутьё, оказался там где надо и переправил мяч в сетку после отскока!
66’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Италия Спинаццола Леонардо (4, з)) - 0:2
65’ Замена
Логотип Турция Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Турция Кахведжи Ирфан (21, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Турция Туфан Озан (6, п) уходит с поля
Логотип Турция Айхан Каан (22, з) выходит на поле
63’
Маленький Лоренцо Инсинье выиграл борьбу на фланге у двух соперников сразу.
62’
Италия забив гол продолжает атаковать, команда легко бежит вперёд, но сейчас зафиксирован офсайд у Иммобиле.
61’
Пока непонятно за счёт чего сборная Турции может отыграться против такой Италии, мяч до Йилмаза и Юндера даже не доходит.
60’
Интересный навес задумал Лоренцо Инсинье, защитники Турции прочитали и выбили мяч.
59’
Доменико Берарди опять оказался с мячом в атаке, на этот раз он решил бить по воротам на силу, крайне неточно получилось.
58’
Доменико Берарди заигрался сам с собой и потерял мяч запутавшись в ногах.
57’
Джорджо Кьеллини сегодня играет как в последний раз, наносит удар с дальней дистанции, вратарь справился.
56’
Раскрывается игра, Инсинье получает пас на левом фланге атаки и сделав паузу, бьёт по воротам, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
55’
Первый гол на Евро-2020 будет записан за защитника Турции Мериха Демирала как автогол.
54’
Доменико Берарди с правого фланга простреливает в центр штрафной Турции, Демирал пытаясь выбить мяч срезает в свои ворота!
53’ Автогол
Логотип Турция Демирал Мерих (3, з) - 0:1 (А)
52’
Италия перехватив мяч стремительно убегает в атаку, порой, слишком большие скорости мешают Инсинье грамотно распоряжаться мячом.
51’
Николо Барелла абсолютно один в центре поля, ему дают спокойно принять мяч и спокойно отдать пас.
50’
В конце первого тайма Турция подсела физически, хватит ли их на весь матч? Иммобиле по-прежнему продолжает напрягать оборону Турции.
49’
Возобновилась игра, Турция убегает в стремительную атаку, Дженгиз Юндер бьёт в ближний угол, Доннарумма мяч поймал.
48’
Неприятное столкновение произошло в центре поля, пострадал игрок Турции Умут Мерас Дженгиз.
47’
По одной замене в перерыве сделали оба наставника, у Турции на поле вышел Дженгиз Юндер, а у итальянцев Джованни Ди Лоренцо.
Логотип Турция Языджи Юсуф (11, п) уходит с поля
Логотип Турция Юндер Дженгиз (7, п) выходит на поле
Логотип Италия Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Италия Ди Лоренцо Джованни (2, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+1’
Весьма увлекательно складывались события в первом тайме, но забитых голов мы пока так и не увидели. Турция достаточно грамотно обороняется, при этом не забывает иногда бегать в контратаки. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв!
44’
Мяч в очередной раз попал Мехмету Челику в руку в штрафной, включились судьи из комнаты VAR, в итоге пенальти решили не назначать.
43’
Хороша концовка первого тайма, игра всех держит в напряжении, Доменико Берарди не попал в ворота с убойно позиции.
42’
Бурак Йилмаз слишком картинно падал в штрафной Италии, судья мог показать жёлтую карточку за симуляцию, но воздержался.
41’
Дошло до того, что уже центральный защитник Джорджо Кьеллини прессингует соперника в чужой штрафной.
40’
Долго итальянцы катали мяч справа налево, слева направо, в итоге навес у Флоренци не получился.
39’
Верховым забросом в штрафную площадь итальянцы искали Чиро Иммобиле, но там всё контролирует вратарь.
38’
Ух какой мощный удар с левой наносит Доменико Берарди, мяч полетел выше ворот, но итальянцы не стесняются бить по воротам.
37’
Вратарь Турции Угурчан Чакир всегда старается выбивать мяч от своих ворот как можно дальше.
36’
Роберто Манчини весь первый тайм стоит у края поля и внимательно наблюдает за игрой.
35’
Лоренцо Инсинье пробивает на технику с линии штрафной площади, Угурчан Чакир мяч поймал.
34’
Могла получиться опасная контратака у Италии, здорово сыграл в обороне Мерих Демирал.
33’
Опасно было у ворот Италии, Бурак Йилмаз прострелил с фланга, Доннарумма сыграл на опережение и выбил мяч за пределы штрафной.
32’
Доннарумма коснулся мяча впервые за последние 15 минут, и то, только для того чтобы дать пас своему защитнику.
31’
Чиро Иммобиле сумел пробить головой по воротам, вратарь прыгнул за мячом, но круглый пролетел рядом со штангой, в створ не попал.
30’
Берарди разыграл мяч с угла поля с Инсинье, состоялась подача в штрафную, вратарь выбил мяч кулаками.
29’
Быстро работает с мячом Лоренцо Инсинье, заработан угловой на левом фланге.
28’
Леонардо Спинаццола смещается с фланга в центр и не может отдать пас на партнёра, потеря мяча на ровном месте.
27’
Из-за пределов штрафной пробивает Николо Барелла, мяч летит намного выше ворот.
26’
Итальянцы перехватывают мяч, но контратаки не получилось, Доменико Берарди выпустил мяч за пределы поля.
25’
Бурак Йилмаз пытался избежать попадания в офсайд, но не получилось, Италия разыграет мяч от своих ворот.
24’
По такой игре гол от итальянцев лишь вопрос времени, свой шанс продолжают искать Инсинье и Иммобиле.
23’
Большое давление оказывает Италия на ворота Турции, Джанлуиджи Доннарумма пока без работы.
22’
Ух как опасно пробивал по воротам головой Джорджо Кьеллини! Угурчан Чакир кончиками пальцев перевёл мяч на ещё один угловой.
21’
Италия не сбавляет обороны и продолжает атаковать, заработан угловой на правом фланге, подавать пошёл Берарди.
20’
Чиро Иммобиле наносит удар по воротам метров с 25-ти, мяч опять попадает в руку защитнику, но рука была прижата и игрок уворачивался от мяча.
19’
В быстрый и современный футбол играет Италия, Роберто Манчини сумел выстроить классную команду.
18’
Леонардо Бонуччи приложился по воротам Турции с приличной дистанции, вышло неточно.
17’
Италия атакует вторым темпом, Лоренцо Инсинье пытался попасть в дальний угол обводящим ударом, мяч пролетает в метре от штанги.
16’
Леонардо Спинаццола простреливает с левого фланга, мяч попадает в защитника, все игроки Италии сразу апеллируют к арбитру и указывают на то, что мяч попал защитнику в руку.
15’
Доменико Берарди прибежал на левый фланг и попытался прострелить в штрафную низом, защитник блокирует полёт мяча.
14’
Мануэль Локателли не успевал к мячу и ударил соперника сзади по ногам, судья находился рядом и зафиксировал фол.
13’
Леонардо Спинаццола с левого фланга навешивает в штрафную Италии, защитники выбивают мяч.
12’
Турция пробует атаковать позиционно, но мало что получается впереди, Хакан Чалханоглу теряет мяч.
11’
А теперь уже защитник Турции Мерих Демирал помогает партнёрам отбиться от атаки итальянцев.
10’
Бурак Йилмаз убегает по правому флангу в контратаку и простреливает в центр штрафной, зафиксирован фол в атаке.
9’
Джорджо Кьеллини сам пробует пройти чуть вперёд, но все зоны перекрыты, приходится опять отдавать назад, на Бонуччи.
8’
Лоренцо Инсинье не сумел войти в чужую штрафную с левого фланга, защитники его вытеснили к центру поля.
7’
Италия постепенно начинает забирать мяч под свой контроль, активно в центре поля действует Жоржиньо.
6’
Сборная Турции очень компактно обороняется, Чиро Иммобиле будет проблематично найти свободную зону.
5’
Кстати, Леонардо Спинаццола правша, но при этом играет левого защитника, довольно большая редкость в современном футболе.
4’
Высоко поднимается по своему флангу Леонардо Спинаццола и помогает партнёрам в атаке.
3’
А вот и первый момент в матче, Чиро Иммобиле пробивает в касание с острого угла, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
2’
Сразу заметно как включаются болельщики Турции и освистывают перепасовку Кьеллини и Бонуччи.
1’
Концертная церемония открытия турнира завершена, прозвучали гимны двух стран, судья дал свисток, первый тайм начался!
0’
0’
0’
0’
Команды, обретя хорошие кондиции, готовы продемонстрировать в предстоящем поединке серьёзность своих намерений. Турция регулярно преподносила сюрпризы статусным соперникам, однако на выезде они себя не всегда чувствуют комфортно. Матч-открытие Чемпионата Европы станет лучшей мотивацией для соперников. Сборная Турции заслужено прошла на Евро-2020, где может удивить и порадовать своих поклонников. Для сборной Италии игра в Риме станет дополнительным стимулом сделать первый уверенный шаг к победе на турнире.
0’
Италия не без оснований считается одним из фаворитов европейского первенства. Команда после пропуска мундиаля в России добилась ощутимого прогресса и под руководством Манчини демонстрирует содержательный футбол. В квалификации на Евро-2020 Италия выдала максимальный итог – 10 побед из 10 возможных. Вызывает уважение тот факт, что за отборочный турнир итальянцы 37 раз поражали ворота противников. На сегодня серия побед без пропущенных мячей составляет уже восемь матчей подряд.
0’
Турция имеет неплохие перспективы, судя по результатам проведенных встреч. Команда в последних 20-ти матчах проигрывала только Венгрии, хотя ей приходилось выяснять отношения и с более квалифицированными оппонентами. Сборная Турции в пятый раз сумела пробиться в финальный турнир Чемпионата Европы. Нельзя не отметить, что этот розыгрыш станет для подопечных Шенола Гюнеша вторым подряд. "Янычары", считающиеся номинальными хозяевами поля, фактически выступят в гостях. В целом кадровых проблем у сборной Турции нет.
0’
Добрый и особенный вечер, уважаемые любители международного футбольного праздника. Сегодня стартует Евро-2020 матчем между Турцией и Италией. Болельщики очень долго ждали предстоящее событие и наконец-то дождались. Нынешние соперники достойно выглядели перед стартом престижного турнира. Чего ждать от первого поединка долгожданного Евро-2020? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Beka_byaka
11 июня 2021 в 19:45
Ну что. Вот и евро наконецто?

Предлагаю отставить клубные престрастия, на время забыть все прошедшие обиды и недопонимания, и по болеть за красивый футбол. Болеть не только за красивый футбол, а ещё и красиво, с взаимным уважением друг другу. Пусть победит сильнейший, и большой удачи сборной России.

А тут думаю турки выстрелят, поколение у них перспективное. Желаю всем красивого футбола и хорошего позитивного настроения!!!!
particular
11 июня 2021 в 23:53, ред.
Италики были свежи, вариативны, нацелены и не скучны... Турки им особо не мешали... Хороший старт Евро...
Ravshan878
11 июня 2021 в 23:42
Тушите свет пишете письма.😎.)))Следующий станция Питер.Всем спокойной ночи. Завтра не кому не опаздывать.☝️.))
Ген Геныч
11 июня 2021 в 23:56
Турция сыграла сегодня как наши с Испанией на ЧМ-просто отдали мяч и даже не прессинговали на своей половине поля!!!!!!!!!!!!!!!Итог вполне очевиден и логичен!!!!!!!!!!!!!Если наши завтра просто отдадут мяч бельгийцам и не будут их встречать в центре поля и давать им свободно обрабатывать мяч,как это сделали турки,то 3,4 мяча мы пропустим точно!!!!!!!!!!!!!!!!И вопрос у меня возник один-разве на стадионе можно курить?!!!!!!!!!!!!!
Locomotive Breath
11 июня 2021 в 21:46
Я за Футбол! Всех с началом Евро 2020! В 21м году).
Futurista
Futurista ответ MACBARTON (раскрыть)
11 июня 2021 в 23:43
Судя по кэфам богатым тебя может сделать только Россия...
11 июня 2021 в 23:49
Неужели наши будут завтра турками((
Futurista
11 июня 2021 в 23:28
Неплохую команду Физручини натренировал)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ allemz (раскрыть)
12 июня 2021 в 00:00
Италия далеко "не мертвая по динамике игры" команда. Не надо забывать истину. Все равно мяч перемещается быстрее игроков. Бег и беготня на поле не есть показатель класса. Уровень игры Италии высочайший. Пожалуй, они в топ-3 претендентов на ЧЕ вместе с Францией и Англией. Это мое мнение, могу ошибиться, но вряд ли.
Bom Bom
11 июня 2021 в 22:54
Итальянцы оставляют очень приятное впечатление. Турки в перерыве должны целовать судье одно место за неназначенный пеналь
azkan
11 июня 2021 в 23:24
Гол! 2:0! Теперь еще один и всё тип топ! Жду разгрома или ответа турков.
Ravshan878
Ravshan878 ответ MACBARTON (раскрыть)
11 июня 2021 в 22:15
Турецкий кебаб с соусом и обязательно красное вино.
Всем физкультпривет.Как всегда за Turkey.)))
08 июня 2021 в 23:15, ред.
За Турцию! Обычно их "характер" играет со сборной и клубами злую шутку, но в умелых руках он приводит Турцию на большие высоты. Прям как с нашими, кстати😂😂😂😂 Пусть у нас и совсем другой менталитет, но, согласитесь, мы благодаря нему и брали высоты в 2005, 2008, 2018, и дико лажали в большинстве остальных сезонов. С турецкой сборной и клубами всё ровно так же)

Союнджу, Йылмаз, Юндер - состав 🇹🇷 на самом деле не менее звёздный, чем у Италии)
ARMENIAN
ARMENIAN ответ MACBARTON (раскрыть)
12 июня 2021 в 02:13
Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас!
10 июня 2021 в 21:46
Турки просто так не здадутся , один раз но укусят точно.
Ice van Reed
Нидерланды вынесли, а тут обратное, эх Турки
Сп62
11 июня 2021 в 23:29, ред.
Или турки так слабы, или итальянцы действительно претенденты на чемпионство. Уж больно хороши.