Текстовая онлайн трансляция матча Дания против Финляндия

ПроигрышПроигрыш
Стадион Паркен (Копенгаген)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Все! Матч завершен! Есть первая сенсация на Евро! Сборная Финляндии в многострадальном матче обыграла сборную Дании со счетом 1:0 благодаря голу Йоэля Похьянпало. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
Корнелиус подыграл себе рукой в штрафной финнов.
90+2’
Янник Вестергор головой пробил после подачи Ларсена - без проблем для Лукаша Градецки.
90+1’
Ольсен заработал стандарт для сборной Дании - Форсс нарушил правила.
90’ Замена
Логотип Финляндия Райтала Юкка (22, з) уходит с поля
Логотип Финляндия Вяйсянен Лео (5, з) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Готовится замена в составе сборной Финляндии. Лео Вяйсянен выйдет на поле.
88’
После подачи Хейбьера оборона "филинов" спокойно нейтрализовала опасность.
87’
Вестергор грубо сыграл в верховой борьбе против Паулюса Араюри. Стандарт для команды Канервы.
86’
Райтала лежит на газоне. Получил повреждение защитник сборной Финляндии в борьбе с Поульсеном. Потребуется помощь врачей игроку.
85’
Ух! Ошибается на выходе Лукаш Градецки, но голкипера подстраховал Юкка Райтала, который не позволил Поульсена пробить с нескольких метров!
84’ Замена
Логотип Финляндия Похьянпало Йоэль (20, н) уходит с поля
Логотип Финляндия Форсс Маркус (26, н) выходит на поле
83’
Продолжают хозяева комбинировать возле штрафной сборной Финляндии, подопечные Маркку Канервы обороняются большими силами.
82’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Дании - 63%, сборная Финляндии - 37%.
81’
Момент! Вестергор подключился в штрафную сборной Финляндии и прострелил на Андреаса Ольсена, которому пробить с убойной позиции не позволил Йере Уронен!
80’
Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Датчане создали много опасных моментов, но не смогли реализовать даже пенальти. Смогут ли отыграться хозяева?
79’
Мартин Брейтуэйт ускорился правым флангом, убежал от О’Шонесси, но с острого угла пробил точно в руки Лукашу Градецки.
78’
Кристенсен выбил мяч после опасного прострела Йере Уронена.
76’ Замена
Логотип Дания Васс Даниэль (18, з) уходит с поля
Логотип Дания Ларсен Йенс (17, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) уходит с поля
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Финляндия Пукки Теему (10, н) уходит с поля
Логотип Финляндия Кауко Йони (19, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Финляндия Спарв Тим (14, п) уходит с поля
Логотип Финляндия Шуллер Расмус (11, п) выходит на поле
75’
Пьер-Эмиль Хейбьерг пробил в правый угол, но Градецки парировал! Не реализовали датчане пенальти.
74’
Логотип Дания Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) - 0:1
73’
Да, после недолгих споров с арбитром Хейбьер все же будет наносить удар с точки.
72’
Юссуф Поульсен падает в штрафной сборной Финляндии. Это пенальти! Араюри коленом зацепил ногу Поульсена.
71’
Поульсен не смог замкнуть прострел Брейтуэйта с правого фланга.
70’
Даниэль Васс с левой с линии штрафной крутил мяч в дальний угол - проходит мяч выше ворот.
69’
Робин Лод угодил в положение вне игры после длинной передачи.
67’
Никак не удается хозяевам доставить мяч в штрафную сборной Финляндии.
66’
Поульсен навесил с правого фланга прямо в руки Лукашу Градецки.
65’
Закрылись на своей половине "филины", датчане атакуют большими силами.
63’ Замена
Логотип Дания Винд Йонас (19, н) уходит с поля
Логотип Дания Ольсен Андреас (11, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Дания Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Дания Вестергор Янник (3, з) выходит на поле
62’
Йоэль Похьянпало забил первый гол сборной Финляндии в истории чемпионатов Европы.
61’
Атаковали футболисты сборной Дании, а открыли счет финны. Уронен выполнил подачу с левого фланга точно на Похьянпало, который головой отправил мяч в ворота Каспера Шмейхеля!
60’ Гол
Логотип Финляндия Похьянпало Йоэль (20, н) (Логотип Финляндия Уронен Йере (18, з)) - 0:1
58’
Мартин Брейтуэйт ворвался в штрафную Финляндии и отдал пас на Винда, которого "обокрал" Глен Камара, но мяч отскочил к Дилейни, удар которого получился неточным.
57’
Контролируют мяч в центре поля датчане, "филины" активно прессингуют своих визави.
55’
Еще один дальний удар - это Йоакин Мехле пробивал, но его попытку заблокировал защитник сборной Финляндии.
54’
Теему Пукки нарушил правила - форвард "филинов" сыграл высоко поднятой ногой против Симона Кьера.
53’
Мощнейший выстрел Матиаса Йенсена из-за пределов штрафной - выше ворот!
52’
Датчане продолжают активно комбинировать на чужой половине поля. Очень мотивированы игроки сборной Дании.
51’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Спарв Тим (14, п) получил ж.к.
51’
Паулюс Араюри надежно сыграл в верховой борьбе и выбил мяч после подачи Матиаса Йенсена.
50’
Васс с правого фланга навесил в штрафную на Мартина Брейтуэйта, но подстраховал Райтала. Еще один угловой для команды Хьюлманда.
49’
Угловой заработали хозяева. Кьер выиграл верховую борьбу после подачи с корнера, после чего Поульсену не удалось сделать точный пас на Винда.
48’
Араюри заблокировал плотный выстрел Томаса Дилейни.
47’
Брейтуэйт убежал к штрафной финнов и отпасовал на Поульсена, который с острого угла направил мяч точно в руки вратарю.
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются на пятиминутный перерыв!
45+1’
Дилейни нарушил правила в борьбе с Робином Лодом. Стандарт для "филинов".
45’
Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
44’
Поульсен с правого фланга сделал подачу в штрафную Финляндии - защитники выбили игровой снаряд.
44’
Игра возобновилась с 43-й минуты заменой Эриксена на Йенсена.
43’ Замена
Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п) уходит с поля
Логотип Дания Йенсен Матиас (24, п) выходит на поле
43’
43’
Официальная информация от УЕФА: "По просьбе игроков обеих команд УЕФА согласился возобновить матч между сборными Дании и Финляндии в 21:30. Команды доиграют последние четыре минуты первого тайма, затем будет пятиминутный перерыв, после чего состоится второй тайм."
43’
Как пишет официальный сайт УЕФА: "Игрок доставлен в больницу. Его состояние стабилизировано."
43’
Поступила информация, что Эриксену вернулось дыхание, он в сознании. Следующая информация будет в 20:45.
43’
Игра на время остановлена.
43’
43’
Кристиана Эриксена увозят с поля, закрывая его от камер...
43’
Матч прерван по медицинским соображениям.
43’
Продолжают делать врачи массаж сердца Эриксену. Все в тревожном ожидании...
43’
Окружили игроки сборной Дании Эриксена. Врачи пытаются спасать игрока сборной Дании...
43’
Делают массаж сердца Кристиану Эриксену...
43’
Кристиан Эриксен лежит на газоне без сознания. Все игроки сборной Дании возле Эриксена. Врачи с носилками уже на поле.
42’
Хейбьерг перехватил мяч у Похьянпало и разогнал атаку своей команды, но передача Пьера-Эмиля в штрафную не прошла.
41’
После подачи Йоакима Мехле Даниэль Васс с неудобной позиции пробил точно в руки Градецки.
40’
Ничего не получается у "филинов" в атаке. Не удалось провести ни одной акцентированной атаки на ворота Шмейхеля.
38’
Мартин Брейтуэйт с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол - мимо владений Лукаша Градецки.
37’
36’
О’Шонесси "подарил" мяч датчанам, Поульсен с правого фланга прострелил в штрафную на Винда, удар которого заблокировали, после чего с подачей Кристиана Эриксена справился Тойвио.
35’
Йоаким Мехле с левого фланга навесил точно в руки Лукашу Градецки.
34’
Сможет продолжить игру Даниэль О’Шонесси. Датчане готовы разыграть стандарт на левом фланге.
32’
Даниэль О’Шонесси лежит на газоне. В игровом эпизоде после розыгрыша углового получил болезненный удар защитник "филинов".
31’
Прострел Йоакима Мехле с левого фланга заблокировал защитник. Корнер разыграют датчане.
30’
Игра возобновлена. Пытались "филины" убежать в быструю контратаку, но номинальные хозяева перехватили мяч.
29’
Йере Уронен лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику сборной Финляндии.
28’
Момент! Мехле с левого фланга навесил во вратарскую на Поульсена, которому не позволил пробить Уронен ценой повреждения.
27’
Андреас Кристенсен в игровом эпизоде отмахнулся от Теему Пукки. Не видел форварда сборной Финляндии центрбек датчан, не специально он ударил Пукки.
26’
Томас Дилейни заехал по ногам Тойвио. Без желтой карточки в этом эпизоде.
24’
Момент! Мартин Брейтуэйт получил передачу в штрафной Финляндии и с острого угла пробил мимо.
23’
Йоэль Похьянпало нарушил правила в штрафной датчан в борьбе с Томасом Дилейни.
22’
Момент! После розыгрыша углового мячом в штрафной завладел Дилейни - Томас внешней стороной стопы пробил выше ворот Градецки!
21’
Дилейни с левого фланга остро прострелил в штрафную - Даниэль О’Шонесси выбил мяч на корнер.
20’
Продолжают тотально владеть инициативой датчане, "филины" закрылись возле своей штрафной.
18’
ОПАСНО! Неожиданно со средней дистанции пробил Кристиан Эриксен в дальний угол - Лукаш Градецки в прыжке отбил мяч!
17’
Очередная подача Кристиана Эриксена с углового - Йоэль Похьянпало выбил мяч подальше от ворот.
16’
Опасно! Хейбьерг замыкал шикарную подачу Томаса Дилейни - Градецки перевел мяч над перекладиной!
15’
С подачей Робина Лода со штрафного уверенно справились защитники сборной Дании.
14’
Активный Глен Камара заработал на левом фланге стандарт для своей команды - Кристенсен сфолил.
12’
Кристиан Эриксен с углового навесил прямо в руки Лукашу Градецки.
11’
Кристиан Эриксен получил передачу в штрафной Финляндии, но обыграть Араюри футболисту "Интера" не удалось.
10’
Быстро удалось датчанам перехватить инициативу после стартовой активности "филинов".
9’
Винд слишком сильно отпасовал в штрафную на ход Брейтуэйту, которому не удалось остановить мяч.
8’
Разыграли угловой номинальные хозяева - подача в штрафную финнов получилась очень сильной.
7’
МОМЕНТ! Йонас Винд со средней дистанции мощно пробил по центру - Градецки среагировал и в прыжке перевел мяч на корнер!
6’
Дилейни не удалось замкнуть опасную подачу Кристиана Эриксена с углового, после чего Поульсен нарушил правила против Градецки.
5’
Робин Лод грубо остановил Мартина Брейтуэйта. Первая желтая в этом матче.
4’ Желтая карточка
Логотип Финляндия Лод Робин (8, п) получил ж.к.
4’
Очень активно начали поединок номинальные гости. Теперь уже О’Шонесси делал опасный навес - Дилейни выбил мяч.
3’
Кьер остановил Глена Камару, который пытался с левого фланга ворваться в штрафную сборной Дании.
2’
Сборная Дании сыграет в красно-белых цветах, сборная Финляндии - в темно-синей форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав сборной Финляндии на матч против сборной Дании: Градецки - Араюри, Тойвио, О’Шонесси - Алхо, Уронен, Камара, Спарв, Кауко - Пукки, Лод.
0’
Ориентировочный состав сборной Дании на матч против сборной Финляндии: Шмейхель - Васс, Кристенсен, Кьер, Мехле - Хейбьерг, Дилейни, Эриксен - Поульсен, Брейтуэйт, Дольберг.
0’
Сборная Финляндии попала в непростую отборочную группу, но "филинам" удалось финишировать на втором месте вслед за "Скуадрой Адзуррой". В десяти матчах подопечные Маркку Канервы добыли шесть побед при четырех поражениях. В товарищеских матчах перед Евро "филины" сбавили обороты, уступив Швейцарии, Швеции и Эстонии.
0’
Сборная Дании в отборочном цикле к Евро-2020 заняла второе место, пропустив вперед Швейцарию. Подопечные Хьюлманда за восемь туров не проиграли своим соперникам, но четыре раза сыграли вничью. Датчане находятся в превосходной форме - после трех уверенных побед в рамках квалификации к Чемпионату мира (обыграли Молдову, Израиль и Австрию с общим счетом 14:0), "Алая гвардия" в товарищеских матчах расписала ничью со сборной Германии и обыграла боснийцев.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Евро-2020, в котором на стадионе "Паркен" в Копенгагене сыграют сборные Дании и Финляндии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
13 июня 2021 в 05:56
Сенсация, безусловно! Хотя финны в этом году обыграли на выезде сборную Франции, а также не проиграли Украине. Но они обыграли деморализованную потерей Эриксена сборную Дании...
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ youtomee (раскрыть)
13 июня 2021 в 00:34
Одно дело когда ты ударил со всей дури и вратарь потащил, другое дело этот ты ок в исполнении футболёра
Nazi
12 июня 2021 в 23:44
    AlVi77
    AlVi77 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2021 в 23:31
    Удивлюсь, если Россия не займет 4 место
    youtomee
    youtomee ответ Иван Пойлов (раскрыть)
    12 июня 2021 в 23:30, ред.
    да кто угодно может не забить пенальти, как ты его ни тренируй....что в этом такого?
    Kirill Erokhin
    12 июня 2021 в 23:03
    Кристиан Эриксон здоровья! Суоми с первой победой на Евро!
    12 июня 2021 в 22:56
    Перед врачами нужно вставать на колено на этом евро
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Иван Пойлов (раскрыть)
    Самая слабая сборная?!Вроде датчане не с Россией играли.
    25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
    12 июня 2021 в 22:48
    И хорошо, что Дания не забила пенальти. Был абсолютно липовый.

С победой финнов!
    arzamas
    12 июня 2021 в 22:43
    Назревает грандиозный скандап в спортивной медицине и около ее.
    XL-965
    12 июня 2021 в 22:41
    Лучшая новость Евро что Эриксен жив, и обеим командам нужно отпраздновать это событие
    Иван Пойлов
    12 июня 2021 в 22:38
    Эти недофутболисты пенальти вообще тренеруют?!
    Матч с самой слабой командой в группе, нельзя ни то что проигрывать, в ничью играть и что на выходе. Этот пи... ели пробил
    Сейчас будут ссылаться на то что они не могли сосредоточиться из-за Эриксена... Вы мужики профессионалы и кто?!!!
    Дима Логинов
    12 июня 2021 в 22:33
    Хана нашим. При таком раскладе теперь даже третье место в группе будет невероятным чудом.