Текстовая онлайн трансляция матча Турция против Уэльс

ПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олимпийский (Баку)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+8’
Сборная Турции откровенно разочаровала многих, даже при определённых раскладах, заняв третье место в группе, вряд ли Турция выйдет в плей-офф по дополнительным показателям. Уэльс сыграл прагматично, и судя по цифрам на табло, план сработал. Прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча для вас провёл Старчеус Сергей, следите за всеми матчами на сайте https://www.soccer.ru !
90+7’
Всё, судья даёт финальный свисток, сборная Уэльса набирает 4 очка после двух матчей!
90+6’
Похоже, что сборная Турции прощается с Евро-2020, Коннор Робертс оказался расторопнее всех и сумел пробить точно в ворота в суматохе!
90+5’ Гол
Логотип Уэльс Робертс Коннор (14, з) (Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п)) - 0:2
90+4’ Замена
Логотип Уэльс Джеймс Даниэл (20, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Уильямс Неко (3, з) выходит на поле
90+4’
Задержались игроки Уэльса в чужой штрафной, Гарет Бэйл мог пробить по воротам, но не сориентировался.
90+3’
Гарри Уилсон пробивал по воротам Турции, с большим трудом мяч удалось выбить на угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Турция Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
Логотип Уэльс Мепхэм Крис (22, з) получил ж.к.
Логотип Уэльс Дэвис Бен (4, з) получил ж.к.
Логотип Турция Йилмаз Бурак (17, н) получил ж.к.
90+1’
4 минуты компенсировано к первому тайму, а судьи всё продолжают разбираться с потасовкой.
90’
Артур Соареш Диаш и его ассистенты подзывают к себе футболистов обеих сборных, сейчас пойдут карточки.
89’
Завёлся Бурак Йилмаз, началась потасовка в штрафной площади Уэльса.
88’
Бурак Йилмаз получает отскок в чужой штрафной, но пробить по воротам не получается, сразу вырастает перед ним соперник.
87’
За голову хватаются болельщики Турции, время тает на глазах, ещё и Джо Моррелл бежит в контратаку.
86’
Турция могла забивать, в упор расстреливали ворота Уэльса, Дэнни Уорд справился!
85’ Замена
Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Уилсон Гарри (8, п) выходит на поле
84’
Неугомонный сегодня Аарон Рэмзи также покинет поле, ему уже подготовлена замена.
83’ Замена
Логотип Турция Юндер Дженгиз (7, н) уходит с поля
Логотип Турция Кахведжи Ирфан (21, п) выходит на поле
82’
Ещё одна замена подготовлена у Турции, на поле выйдет игрок атакующего плана Ирфан Кахведжи.
81’
Всячески старается Турция изменить счёт на табло, уверенно обороняется Уэльс, сконцентрирован в обороне Джо Родон.
80’
Вышедший на замену Мерт Мюльдюр не смог обработать мяч в чужой штрафной.
79’
Гарет Бэйл выигрывает воздух в чужой штрафной и головой пробивает по воротам, точно в руки вратарю.
78’
Даниэл Джеймс получает пас на левом фланге, опускает мяч вниз и пробивает в ближний угол, Угурчан Чакир на месте.
77’
Максимально упростили свой футбол турки, стараются играть на ярко выраженного нападающего Бурака Йилмаза.
76’
Времени всё меньше и меньше у сборной Турции, заработан угловой, подавать пошёл Хакан Чалханоглу.
75’ Замена
Логотип Турция Караман Кенан (9, н) уходит с поля
Логотип Турция Дервисоглу Ибрахим (26, н) выходит на поле
74’
Киффер Мур получил удар в нос после верховой борьбы за мяч, у него пошла кровь, в игре пауза.
73’ Замена
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Ампаду Итан (15, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Турция Мерас Дженгиз Умут (13, з) уходит с поля
Логотип Турция Мюльдюр Мерт (25, з) выходит на поле
72’
В очередную атаку убегает Турция, Дэнни Уорд вновь ловит мяч в руки и с удовольствием валится на газон.
71’
Перестановки, которые сделал Шенол Гюнеш в перерыве, оказались эффективными, Турция заиграла интересней.
70’
Дэнни Уорд ловит мяч в руки после не самого сильного удара от Йилмаза со средней дистанции.
69’
Хакан Чалханоглу садится глубоко в оборону и начинает атаку Турции от своих ворот.
68’
Гарет Бэйл набирает скорость по правому флангу, его берут в коробочку три игрока Турции и отбирают мяч.
67’
Турция продолжает биться за результат, завелись игроки в красной форме, но Бурак Йилмаз на правах капитана успокаивает своих партнёров.
66’
Угловой исполнили игроки Уэльса, Крис Мепхэм сумел пробить головой, но пробил неточно.
65’
Мехмет Челик подключился к атаке по правому флангу, но подтолкнул соперника в спину и нарушил правила.
64’
Бурак Йилмаз делает скидку на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
63’
Турция сохраняет неплохие шансы на спасение в этом матче, Дженгиз Юндер продолжает лезть вперёд.
62’
Умут Мерас Дженгиз пробивает по воротам Уэльса, защитник блокирует полёт мяча.
61’
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п) - 0:1
61’
Чудовищный по исполнению получился удар с точки у Гарета Бэйла, мяч полетел куда-то в небеса!
60’
Гарет Бэйл сам взял мяч в руки и пошёл исполнять одиннадцатиметровый удар.
59’
Гарет Бэйл подхватывает мяч и прорывается в атаку по левому флангу, его сбивают, судья указывает на точку!
58’
Бурак Йилмаз убегал в атаку и ничего не придумал лучше, как пробить с дальней дистанции и с острого угла, естественно вышло неточно.
57’
Судья вынужден сделать последнее устное предупреждение вратарю Уэльса Дэнни Уорду, тот тянул время.
56’
Мяч зависает над штрафной Уэльса, Джо Моррелл сумел выбить на угловой.
55’
Турция продолжает владеть мячом и зарабатывает штрафной на правом фланге, подавать будет Чалханоглу.
54’
Бурак Йилмаз с четырёх метров расстреливал ворота Уэльса, мяч предательски летит выше!
53’
Бен Дэвис не стал рисковать, выбивает мяч на угловой, напряжение у ворот Турции растёт.
52’
Бурак Йилмаз убегает в контратаку, соперник ставит ему корпус и выигрывает силовую борьбу.
51’
Хорош сегодня Гарет Бэйл, регулярно вскрывает оборону соперника и даёт пространство партнёрам по сборной.
50’
Умут Мерас Дженгиз здорово играет в отборе и отдаёт пас вперёд на Йилмаза, того плотно опекают защитники.
49’
Хакан Чалханоглу наносит плотный удар низом по воротам Уэльса, Дэнни Уорд мяч поймал.
48’
Даниэл Джеймс подаёт с углового на дальнюю штангу, защитники Турции мяч выбивают.
47’
Турция сразу проводит опасную атаку, Дженгиз Юндер не сумел сориентироваться и в итоге не смог пробить по воротам с опасного расстояния.
Логотип Турция Туфан Озан (6, п) уходит с поля
Логотип Турция Языджи Юсуф (11, п) выходит на поле
Логотип Турция Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Турция Демирал Мерих (3, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, в сборной Турции в перерыве произошла двойная замена, второй тайм начался!
45+2’
Содержательным вышел первый тайм, сборные много атаковали, но в завершающей стадии получалось далеко не всё. Турции надо прийти в себя и начать играть во втором тайме, иначе они рискуют вылететь с турнира на групповом этапе. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+1’
На этом пока всё, свисток арбитра заканчивает первый тайм.
45’
Бурак Йилмаз перестарался в атаке и нарушил правила, от свои ворот выбьет вратарь Уэльса Дэнни Уорд.
44’
Ошиблась оборона Турции в создании искусственного офсайда, Аарон Рэмзи принимает пас Бэйла, обрабатывает на грудь и спокойно закатывает мяч в угол!
42’ Гол
Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п) (Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, п)) - 0:1
42’
Турция опять прижимается к своим воротам, это вызывает гнев у главного тренера Шенола Гюнеша.
41’
Хакан Чалханоглу пытался перехватить мяч в центре поля, но сегодня явно не его день, не получилось.
40’
Продолжает Уэльс атаковать, делает это широко, Гарет Бэйл уводит за собой сразу нескольких соперников.
39’
Огромную скорость набрал на фланге Даниэл Джеймс, но мяч всё-таки не догнал.
38’
Аарон Рэмзи ищет свободное пространство между линиями обороны соперника≤ партнёры его не замечают.
37’
Окай Йокушлу получил локтем от соперника, пока ему оказывали помощь, футболисты обеих сборных попили воды.
36’
Коннор Робертс с правого фланга сделал высокий навес в штрафную Турции, а там никого.
35’
Классно играет Окай Йокушлу в "стенку" с соперниками, проходит троих, но на четвёртом теряет мяч.
34’
Чаглар Союнджу спасает сборную Турции от выхода один на один соперника, подкатившись в ноги и выбив мяч.
33’
Почему-то всё время Турция атакует правым флангом, задействован техничый Дженгиз Юндер.
32’
Кенан Караман не поднимая голову делает ещё один прострел с фланга, и вновь оборона Уэльса играет внимательно.
31’
Мехмет Челик с правого фланга пробует прострелить низом, защитники Уэльса справляются.
30’
Хакан Чалханоглу никак не может найти себя на поле, мало что получается, вот и сейчас он ошибся на ровном месте.
29’
Достаточно высоко играют защитники Уэльса, стараются поймать в офсайд Бурака Йилмаза.
28’
Плечо в плечо играет игрок Турции против Бэйла, Гарету это очень не понравилось, но судья показал, что нарушения не было.
27’
Каан Айхан пробивает головой по воротам, вратарь был отыгран, однако с линии выбивает защитник!
26’
Кенан Караман навязал борьбу защитнику Уэльса и сумел заработать угловой для сборной Турции.
25’
Дженгиз Юндер получает мяч на правом фланге атаки, пробует прострелить, но не получается.
24’
По стратегии 4-4-2 играет Уэльс, это чётко видно сверху, Бэйл и Рэмзи в атакующей линии.
23’
Бен Дэвис долго думает на кого вбросить мяч из-за боковой, в итоге бросает сопернику.
22’
Окай Йокушлу в центре поля наткнулся на соперника, судья зафиксировал фол, Турция разыграет мяч.
21’
Аарон Рэмзи получает мяч в чужой штрафной и пробивает выше ворот, но при этом он находился в офсайде.
20’
Киффер Мур укрывает мяч корпусом в районе центрального круга, турки фолят на нём.
19’
Пока ничего не получается придумать в атаке туркам, остаётся только навешивать на Йилмаза.
18’
Едва не прошла передача из глубины на Бурака Йилмаза, внимательно отработали защитники Уэльса.
17’
Чаглар Союнджу ведущий защитник сборной Турции, он активно руководит действиями своих партнёров.
16’
Сейчас Уэльс включился, инициатива на их стороне, Бэйл отрабатывает в отборе мяча.
15’
Опасно у ворот Турции, Гарет Бэйл скидывал мяч вдоль ворот, но никто из партнёров пробить не смог.
14’
Окай Йокушлу играет головой в собственной штрафной и выносит мяч подальше.
13’
Каан Айхан здорово отработал в отборе на своей половине поля, заставив соперника выпустить мяч за лицевую.
12’
Дженгиз Юндер пробивает с левой ноги по воротам Уэльса, Дэнни Уорд мяч поймал.
11’
После бурного старта темп немного успокоился, Уэльс наращивает процент по владению мячом, Джо Аллен играет в касание с партнёрами в центре поля.
10’
Вратарь Уэльса Дэнни Уорд обменивается передачами с защитниками, пытаясь выманить Турцию на свою половину поля.
9’
Без раскачки начали матч сборные, Бурак Йилмаз пробивал в створ Уэльса, защитник помешал мячу попасть в цель.
8’
Дженгиз Юндер убегает в атаку по левому флангу, момент был шикарный для удара по воротам, но заработан угловой.
7’
Уэльс больше владеет мячом по первым минутам матча, главные звёзды Рэмзи и Бэйл постоянно напрягают оборону Турции.
6’
Могли открывать счёт в матче футболисты Уэльса, Угурчан Чакир среагировал на удар в ближний угол с близкого расстояния!
5’
Гарет Бэйл прессингует соперника у чужой штрафной, Мехмет Челик вынужден выбивать мяч в аут.
4’
Турция проводит атаку в ответ, Озан Туфан не сумел как следует попасть по мячу.
3’
Бен Дэвис подключился к атаке и сумел пробить с разворота, никакой угрозы воротам Турции в итоге не было.
2’
Для сборной Турции сегодня очень важная игра, Шенол Гюнеш сосредоточен, его футболисты владеют мячом.
1’
Всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, первый тайм начался!
0’
0’
"Лунные звёзды" после провала в Италии сохраняют шансы на выход из группы. Конкуренты сыграли вничью и оторвались от янычар на минимальное расстояние. Наставник номинальных хозяев планирует провести ротацию, к тому же в Баку его подопечные должны ощутить поддержку. Валлийцы, видимо, предпочтут такую же как и в прошлом матче схему игры от обороны, будут искать своё счастье в контратаках, уповая на скорость и технику Гарета Бейла. Туркам, напротив, необходимо добавить агрессии и остроты в атаке, благо для этого есть необходимые футболисты в команде Шенола Гюнеша.
0’
Уэльс продемонстрировал характер в противостоянии со Швейцарией (1:1) и избежал поражения. Команда пребывает в хорошем функциональном состоянии. Она в конце матча даже имела небольшое преимущество. После пропущенного мяча на старте второй половины матча соперники сели глубже и только тогда у валлийцев начало что-то получаться в атаке. В итоге форвард "Кардиффа" Киффер Мур сравнял счёт и помог своим партнёрам добыть один пункт. Сегодняшние гости избежали новых кадровых проблем.
0’
В игре против Италии Турция выглядела не очень убедительно, а после перерыва в её действиях просматривалась обречённость. Турки прервали шестиматчевую беспроигрышную серию. В той игре у подопечных Шенола Гюнеша были явные трудности в креативе, футболистам средней линии практически не удавалось доставить мяч Бураку Йылмазу, а ошибки в обороне негативно сказались на результате. Сеюнджю и Мерас должны вернуться в состав.
0’
Вторым матчем игрового дня на Евро-2020 станет игра Турции и Уэльса. Команды удивили футбольную общественность на старте престижного турнира. Номинальные хозяева, считавшиеся теневыми фаворитами, откровенно разочаровали, а их нынешний соперник оставил приятное впечатление. В двух последних очных матчах Турция не проигрывала Уэльсу, но ждать ли победы турецкой сборной сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
17 июня 2021 в 14:10
Извиняюсь за ошибку.)
Ravshan878
17 июня 2021 в 13:26
Катёнок песни не публиковали.Не знаю что там не поправился.Все было в рамке правила.Одного не пойму сайт для любителей футбола, любой человек вашего планеты имеет право высказать свою менее.Я лично не кого не оскорблял и не с кем не имею негативного отношение.В том числе и с вами.
Stormtrooper-26
17 июня 2021 в 05:42
Уму непостижимо как Турция, имея довольно-таки сильный состав, может выступать хуже сборной России ))
16 июня 2021 в 23:05
А за заработанный пенальти очко дают? Типа как за голевую передачу. Надо бы.
sir_Alex
16 июня 2021 в 22:30
Турки никакущие.
Ravshan878
16 июня 2021 в 22:08, ред.
Катёнок не расстраивайся сегодня не денёк у турок.Слушай песни про турок.))Ну как понравился.)))
Caliostro
16 июня 2021 в 22:02
В 2016 на Евро Уэльс был хорош!
Сейчас явно слабее......
Шуnя771
16 июня 2021 в 21:50
Уэльс... Они на тренировках бьют по воротам?
Вячеслав Салтыков
16 июня 2021 в 21:40
Турки были медленны. Уэльс в контрах понравился. Швейцарцы им вообще ни чо не позволили. Ну и фактор Бэйла .
А Турки горячие парни но хладнокровия не хватало.
Kostya P.
16 июня 2021 в 21:37
Вот так команда , которую чаще других называли "тёмной лошадкой" превращается в одно из главных разочарований турнира.
Rheinfall
Валийцев похоже можно поздравить с выходом из группы. Швейцары верняк получат сегодня по ушам от итальянцев.
LOpp
16 июня 2021 в 21:05
Бейл хоть и не забил пенку, но отдал две голевые.
А Турция похоже и Швейцарии сольёт
Дима Логинов
16 июня 2021 в 21:03
Не нравится мне этот новый формат Евро. Хочется посмотреть игры с высококлассными исполнителями, где помимо самой красоты футбола, выраженной в голах, комбинациях и точности игрового взаимодействия, были бы интересные тактические решения тренеров, игровая аритмия команд для экономии сил и последующем давлении и прочие прелести от мастеров высочайшего уровня...
А приходится смотреть одни мучения. Мучения российской команды, которые не играть на поле выходят, а лишь бы не сильно опозориться; мучения испанцев, которые как раз попинать мячик выходят и не знают где вообще ворота находятся; мучения шведов или шотландцев с турками, которые своим низкокачественным футболом напрочь отбивают желание смотреть их игру уже после 10-15 стартовых минут.
Жду четвертьфиналы. Только с этой стадии Евро станет по настоящему ЕВРО. А Уэльсу поздравления.
Bom Bom
16 июня 2021 в 21:02
Уэльс приятно удивил. Надо было громить турков для полного счастья, забив хотя еще один из многочисленных моментов, но так тоже норм)
Владимир Ушаков
16 июня 2021 в 20:59, ред.
Немного неожиданно. Уэльс был лучше и упустил море шансов Рэмси, Бэйл не забил пенальти. А хваленная оборона Турции стала проходным двором, и в атаке очень слабо, вероятно стали первыми неудачниками турнира.
Fahrenheit_66
16 июня 2021 в 20:58
Заварушка смешная получилась. Там валлийца который рыбкой мяч выбивал, после падения свой же игрок бутсой по голове задел(вроде как). Но он этого не понял, и начал делать вид что ему очень больно. В итоге турка с разгона на газон толкнули, затем с разгона плечом в лицо добавили, еще и желтую влепили. Мощно!
antant1
16 июня 2021 в 20:52
Заслуженная победа валлийцев над дикарями
Ravshan878
16 июня 2021 в 20:50
Представляю что творится в Турции.Эх братья Турки.
16 июня 2021 в 19:56
Я лично думал турки дадут жару на этом Евро,а в итоге пшик.
League1
16 июня 2021 в 19:54
Оооо, гольфист пасанул хорошо оказывается. Клюшку ему стариковскую надо дать в руки, пусть с ней бегает. Может с ней ещё лучше получится пасы раздавать.
felix
16 июня 2021 в 19:49
Одно удовольствие такой футбол смотреть после Финнов с нашими поленьями...И скорости хорошие и, вроде, у валийцев тактика не особо, но смотреть одно удовольствие...
УЕСКА
16 июня 2021 в 19:47
Какой красивый гол забил Уэльс. Роскошный пас от Бэйла, выложил для Рэмзи как конфетку на блюдечке. Уэльс играл лучше, создавал много моментов и на свой гол вполне наиграл. План Турции на игру не работает. Им надо что то менять во втором тайме если не хотят вылететь из Евро.