Текстовая онлайн трансляция матча Дания против Бельгия

Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+6’
Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу сборной Бельгии со счетом 2:1. Отметим, что подопечные Роберто Мартинеса вслед за Италией гарантировали себе выход в плей-офф.
90+5’
Каспер Шмейхель ушел на розыгрыш углового, а потому выбивать мяч из пустых ворот пришлось защитнику после удара Менье.
90+5’
Торган Азар все-таки получил свою желтую карточку. Получил он предупреждение за фол против Ольсена.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Азар Торган (16, п) получил ж.к.
90+4’ Замена
Логотип Бельгия Азар Торган (16, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Вермален Томас (3, з) выходит на поле
90+3’
Атака сборной Бельгии была остановлена главным арбитром - положение "вне игры" зафиксировали у нападающего.
90+2’
Корнелиусу немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча в чужой штрафной площади после скидки партнера.
90+1’
Лукаку и Тилеманс здорово поборолись за мяч после выноса Тибо Куртуа и зацепились на чужой половине поля.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
89’
Йенсен отважился на удар со средней дистанции - мяч немного разминулся с верхним углом ворот.
88’
Торган Азар здорово сыграл на левом фланге и не пустил соперника в прорыв в сторону штрафной площади.
87’
Какой момент! Ольсен здорово разобрался с соперником на фланге и навесил - Брейтуэйт пробил головой, но мяч лишь облизал перекладину.
85’
Тибо Куртуа взмыл над своей штрафной площадью и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
84’ Замена
Логотип Дания Вестергор Янник (3, з) уходит с поля
Логотип Дания Ольсен Андреас (11, н) выходит на поле
84’
Немного не хватило Брейтуэйту, чтобы добраться до мяча в чужой штрафной после прострела Корнелиуса с левого фланга.
83’
Тилеманс пытался прорваться по правому флангу и получил по ноге от Йенсена. Желтая карточка для датчанина.
81’ Желтая карточка
Логотип Дания Йенсен Матиас (24, п) получил ж.к.
81’
Ромелу Лукаку недоволен боковым арбитром, который углядел нарушение правил с его стороны.
79’
Тибо Куртуа поднялся на ноги и сможет продолжить поединок. Даже носилки оказались на поле, но не понадобились бельгийцу.
78’
Тибо Куртуа остался лежать на газоне после столкновения с Кьером. Спешит к нему медицинский штаб.
77’
Брейтуэйт здорово прорвался в центральную зону мимо двух защитников и пробил с левой ноги, но соперник в подкате заблокировал его удар.
76’
Кевин Де Брюйне оказался первым на мяче после отбора Кьера и пробил с левой ноги - Шмейхель легко справился.
75’
Ух! Тибо Куртуа вытянулся в струну и парировал удар Брейтуэйта с линии штрафной площади.
74’
Кевин Де Брюйне опускается довольно глубоко, чтобы помогать центральным защитникам выходить из-под прессинга.
73’
Подопечные Роберто Мартинеса теперь отошли в оборону и играют "вторым номером". Де Брюйне сделал свое дело.
72’ Замена
Логотип Дания Дилейни Томас (8, п) уходит с поля
Логотип Дания Йенсен Матиас (24, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Дания Дамсгорд Миккел (14, п) уходит с поля
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, н) выходит на поле
71’
ГОЛ! Отличная комбинация удалась сборной Бельгии - Кевин Де Брюйне завершил ее плотным ударом в ближний угол с линии штрафной. 1:2.
70’ Гол
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п) (Логотип Бельгия Азар Эден (10, п)) - 1:2
70’
Дамсгорд упал на газон в чужой штрафной площади, но свисток главного арбитра встречи промолчал. А вот желтую карточку за симуляцию Кёйперс выписал.
69’ Желтая карточка
Логотип Дания Дамсгорд Миккел (14, п) получил ж.к.
68’
Мехле здорово сместился в центр с левого фланга и пробил низом - Тибо Куртуа грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч.
67’
В стане датчан готовится двойная замена. Получают футболисты установку от тренерского штаба.
66’
Каспер Шмейхель не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Хотя, датчанам бы очень не помешала победа в этом матче.
65’
Денайер перепасовывается с другими защитниками в центре поля, но пока что без продвижения вперед.
64’
Тилемнас пытался найти партнера передачей в чужой штрафной, но Вестергор в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
62’
Широко стараются играть датчане, но пока что не могут найти брешь в массированной обороне соперника.
61’ Замена
Логотип Дания Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Дания Ларсен Йенс (17, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Дания Поульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
Логотип Дания Норгор Кристиан (15, п) выходит на поле
61’
Торган Азар очень недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил против Брейтуэйта.
60’
Васс нарушил правила, сорвав атаку соперника, за что удостоился желтой карточки.
59’ Желтая карточка
Логотип Дания Васс Даниэль (18, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Бельгия Дендонкер Леандер (19, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (11, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) выходит на поле
59’
Довольно интересный розыгрыш штрафного предложили датчане, но до удара по воротам дело так и не дошло.
58’
Штрафной удар заработала сборная Дании после не самого удачного углового. Посмотрим, что выйдет у хозяев из стандартного положения.
56’
Брейтуэйт прорвался по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Самые высокие идут к владениям Тибо Куртуа.
55’ Гол
Логотип Бельгия Азар Торган (16, п) (Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п)) - 1:1
55’
ГОЛ! Какая же красота! Лукаку умчался по флангу, покатил на Де Брюйне, а тот красиво убрал соперника и выкатил на Торгана Азара, которому оставалось попасть в пустые ворота.
54’
Только Юссуф Поульсен находится на чужой половине поля - остальные обороняются.
53’
Вестергор очень здорово сыграл один в один против Ромелу Лукаку, не пустив бельгийца в штрафную площадь.
52’
Дамсгорд сам решился исполнять штрафной удар - мяч угодил в стенку из соперников.
51’
Дамсгорд здорово просочился между двумя соперниками и оказался на газоне - перспективный штрафной удар для датчан.
50’
Тибо Куртуа решил ничего не выдумывать и отправил мяч за боковую линию поля из-за давления соперника.
49’
Ромелу Лукаку не смог навязать борьбу за мяч после не самой удачной передачи партнера.
48’
Дилейни пробил из-за пределов штрафной площади - мяч полетел плотно, но мимо створа ворот.
47’
Тома Менье делал передачу, у него поехала опорная нога и он оказался на газоне. Быстро поднялся защитник.
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п) выходит на поле
46’
Отметим, что к появлению на поле готовится Кевин Де Брюйне. Вернулся он после повреждения.
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Бьорн Кёйперс дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе сборной Дании в счете. Смогут ли бельгийцы отыграться во второй половине? Пишите свои мнения в комментарии.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45’
Мартин Брейтуэйт сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел в стороне от ворот.
44’
Янник Карраско навесил на дальнюю штангу со штрафного, но никто из партнеров туда не забежал.
43’
Кьер лишь со второй попытки смог уложить Ромелу Лукаку на газон. Как же остановить эту машину?
42’
Ромелу Лукаку здорово разобрался с двумя соперниками, но затем не смог отдать точную передачу на правый фланг.
41’
Ничего не получается у сборной Бельгии. Лукаку пытался отдать разрезающий пас, но соперник его прервал.
40’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Юссуфа Поульсена, хоть тот и очень спорил.
39’
Поульсен и Брейтуэйт встречают соперника на чужой половине поля, но делают это довольно вяло.
38’
Тилеманс не смог справиться с давлением двух соперников в центре поля и потерял мяч.
37’
Менье получил неприятный удар по голове в борьбе с Мехле. Нужно ему немного времени, чтобы прийти в себя.
36’
Ух! Дамсгорд здорово раскачал соперника и пробил с левой ноги из чужой штрафной - игровой снаряд разминулся с углом.
35’
Поульсен очутился на газоне в чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи не углядел нарушение правил.
34’
Наконец-то сборная Бельгии хоть на немного смогла закрепиться на чужой половине поля, но до опасного момента дело вновь не дошло.
33’
А вот теперь Карраско неплохо навесил от углового флажка, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
32’
Очень странно разыграли угловой бельгийцы. Вместо подачи Тилеманс теперь с мячом в центре поля.
31’
Не хватает Кевина Де Брюйне сборной Бельгии. Очень трудно им дается выход в атаку в эти минуты.
30’
Тибо Куртуа с легкостью и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника со штрафного.
29’
И еще один штрафной удар заработала сборной Дании. Кристенсен и Вестергор уже торопятся к чужим воротам.
28’
Оборона сборной Бельгии нивелировала угрозу после подачи Васса со штрафного с левого фланга.
27’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Мехле пытался прорваться по флангу, но его остановили с нарушением правил.
25’
Васс отважился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел несколько выше створа ворот.
24’
Вестергор решил сделать передачу в чужую штрафную площадь, но подарил мяч Тибо Куртуа.
23’
Каспер Шмейхель длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли зацепиться за мяч.
22’
Менье выполнил передачу с правого фланга, но мяч стал легкой добычей для Каспера Шмейхеля.
21’
Сборная Дании отошла на свою половину поля и ждет ошибку соперника в эти минуты.
20’
Ян Вертонген пытается дирижировать действиями своей команды, встречаясь с мячом в центре поля.
18’
Хейбьерг навешивал с правого фланга, но мяч угодил в соперника и пошел в сторону от штрафной площади.
17’
Ромелу Лукаку не смог выиграть борьбу за мяч после длинной передачи партнера. Вновь будут атаковать датчане.
16’
Ух! Брейтуэйт выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и пробил головой, но точности ему не хватило.
15’
Поульсен выполнил странную передачу, получив мяч в чужой штрафной площади. Игровой снаряд ушел за лицевую линию поля.
14’
Торган Азар долго вводит мяч из-за боковой лини поля, ища не закрытых соперниками партнеров.
13’
Ух! Поульсен здорово набросил мяч на Дамсгорда в чужую штрафную площадь, но тот не смог акцентировано пробить.
12’
Подопечные Роберто Мартинеса пытается закрепиться на чужой половине поля, но пока что не могут обострить ситуацию.
11’
Остановились команды, чтобы поаплодировать в эти минуты. Очередной знак внимания Кристиану Эриксену.
10’
Миккел Дамсгорд здорово сыграл в центре поля, подкараулив неудачный прием соперника и отобрал мяч.
8’
Левым флангом сейчас атаковала сборная Дании, но пас Хейбьерга оказался неточным.
7’
Торган Азар влетел в Мартина Брейтуэйта сзади - арбитр все видел и сразу же назначил штрафной удар.
6’
И еще момент! Васс добрался до мяча на дальней штанге и пробил головой в угол - Тибоо Куртуа вытянулся в струну и спас свою команду.
5’
Йоаким Мехле прорвался мимо двух соперников в чужой штрафной площади и пробивал в упор - Тибо Куртуа на месте.
4’
Отметим, что голевую атаку сборной Дании неточной передачей начал Денайер. Бельгийцы пытаются организовать свой подход.
3’
ГОЛ! Юссуф Поульсен получил мяч на линии штрафной, приблизился к воротам и пробил точно в дальний угол ворот. 1:0.
2’ Гол
Логотип Дания Поульсен Юссуф (20, н) (Логотип Дания Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п)) - 1:0
2’
Атака сборной Дании была остановлена свистком арбитра - Мартин Брейтуэйт забрался в положение "вне игры".
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Сборная Бельгии, в свою очередь, играла против России и добилась разгромной победы со счетом 3:0. Подопечные Роберто Мартинеса находятся в хорошей форме и остаются фаворитом данного матча. Победа может гарантировать им выход из группы.
0’
Сборная Дании в первом туре минимально проиграла сборной Финляндии, но всех интересовал далеко не результат встречи, а состояние Кристиана Эриксена, у которого остановилось сердце прямо на поле. Датчанам нельзя проигрывать, если они рассчитывают выйти из группы.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Дании и Бельгии. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Бьерном Кёйперсом.
valt134
18 июня 2021 в 04:40
Проигрыш Дании-и с вещами на выход. Судя по игре датчан именно такой расклад нас и ждёт.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Absinthe2 (раскрыть)
18 июня 2021 в 02:30
Так человек и пишет,что Данию устроит только победа.Иначе они на последнем месте будут с 1 или двумя очками.
17 июня 2021 в 22:09
Это истина! Аксиома, констатация факта! Можно по разному назвать!
STVA 1
17 июня 2021 в 22:08
А может не надо! Мужественно проиграть викингам и домой! А потом как в рекламе на срач тв сказать: Мы играли для Вас)))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:55
Я, написал в случаи поражения и ничьей, тогда у них будет меньше всех очков в группе, поэтому им нужна будет только победа.
David Young
David Young ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:52
Может повести в плане итогового расположения команд в других группах, но, на мой взгляд, это маловероятно, там сборные поменьше пропускают и получше играют. Повезти может если Турция победит Швейцарию и займёт третье место, если Австрия хорошо уйдёт в минус в плане забитых и пропущенных, если Словакия и Чехия умудряются сделать это же самое, в общем при явных провалах некоторых сборных. На провал одной из команд группы F лучше вообще не рассчитывать.
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:49
Ничейка бы было хорошо.
David Young
Шанс выйти с третьего места есть, но он так себе. Проблема в разгроме от Бельгии, плюс в том что третьи места других групп, скорее всего, будут иметь более хорошие показатели, хотя бы три, но там пока далеко не всё понятно. Из группы F одна из сборных, вероятнее всего Германия либо Португалия, почти точно выйдет с третьего, Украина либо Австрия, плюс одна из команд группа A, и, вероятно, Словакия, да и Чехия из группы D как раз может опередить, но могут быть и другие расклады, зацепиться можно, нужно не пропустить много, а лучше вообще не проиграть, конечно, тогда шансы пройти в 1/8 финала через третье место резко повысятся.
Absinthe2
Absinthe2 ответ oFANATo (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:47
Оптимист Герасимов. По факту, проигрыш Дании - домой! Надо ложиться костьми!
oFANATo
17 июня 2021 в 21:45
Редакция: Дмитрий Герасимов
Николай к
17 июня 2021 в 21:44
Как не приятно об этом говорить но Дания на две головы выше наших если судить по матчу с Бельгией.
Absinthe2
Absinthe2 ответ David Young (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:44, ред.
Это я понял. Нас тянет на дно разгромное поражение 0:3
УЕСКА
УЕСКА ответ kts99 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:42
А если сравнить игру Дании с финнами и игру наших с финнами?
David Young
Тогда будет равенство очков между Россией и Финляндией, по личным встречам, благодаря победе, выше будет Россия, но только четыре из шести команд занявших третье место в группе выйдут в плей-офф. Вот как определяется кто будет выше а кто ниже:

количество набранных очков;

разница забитых и пропущенных мячей;

количество забитых голов;

количество побед;

минимум дисциплинарных баллов (жёлтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка, удаление за две жёлтые карточки – 3 очка);

место в рейтинге по итогам отборочного турнира.
Absinthe2
17 июня 2021 в 21:42, ред.
Если проигрываем датчанам, с такой кошмарной разницей мячей войти в число лучших из третьих мест? Статью Соловьёв писал?
Absinthe2
Absinthe2 ответ blitz (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:39
Ну вот. Если мы влетаем датчанам, а финны бельгийцам, тут уже каша. Мы выиграли финнов, а финны датчан. И тут уже будут считать разницу мячей. Здесь у нас ...опа
oFANATo
17 июня 2021 в 21:38
Россия может выйти из группы даже в случае поражения в Копенгагене

Завершились матчи 2-го тура в группе В Евро-2020. Россия в среду победила Финляндию (1:0), а в четверг Бельгия оказалась сильнее Дании (2:1).

Таким образом, за тур до конца группового раунда сборная России занимает в квартете 2-е место, опережая Финляндию, у которой тоже три балла, за счет победы в личной встрече. Лидируют бельгийцы — 6 очков, датчане занимают последнее место с 0 баллов.

Любопытно, что сборная России по итогам 3-го тура может оказаться на любом месте турнирной таблицы кроме 1-го.

При этом существует расклад, который позволит россиянам выйти из квартета даже в случае поражения от Дании. Для этого России нельзя проигрывать более чем в один мяч и нужно надеяться на победу Бельгии над финнами, а также на то, что удастся попасть в число четырех лучших команд, которые займут 3-е места по итогам группового раунда. Правда, нужно отметить, что поражение 0:1 устроит Россию только в случае крупного поражения Финляндии от Бельгии.

В то же время поражение в два и более мяча от датчан автоматически отправит Россию на последнее место в группе вне зависимости от исхода игры Бельгии и Финляндии.

Победа над Данией точно принесет России путевку в плей-офф, а ничья может гарантировать даже второе место при условии, что Финляндия не обыграет Бельгию.

Отметим, что в случае равенства очков у двух и более команд места в таблице определяются сначала по количеству очков в личных встречах, а затем — по разнице забитых-пропущенных мячей в личных встречах.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:37
С какого перепугу "Дания вылетает при любом раскладе"? Самый большой шанс вылететь у нас, так как мы - единственные, кто проиграл с крупным счётом
blitz
blitz ответ Absinthe2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:36
Только что написали, что в случае равенства очков у двух и более команд места в таблице определяются сначала по количеству очков в личных встречах, а затем — по разнице забитых-пропущенных мячей в личных встречах.
Futurista
Futurista ответ Знатог (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:35
Хорошо что в 5 не проиграли)...
Знатог
Наши поднас...ли себе и всем нам в первом туре, проиграв 3 мяча. Ну проиграли бы 1 мяч, нет обязательно 3 надо. На что надеялись, что Бельгия забьёт по 4 Дании и Финляндии?
17 июня 2021 в 21:34
Теперь Дании устроит только победа над сб. России, при любом другом раскладе Дания вылетает, а финны могут и с 3 очками выйти с 3-го места.
pele1981
pele1981 ответ Oplot (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:32
Ты забыл еще про тактический гений Черчесова)))
Absinthe2
Спасибо. Если допустить, что в последнем туре мы продуем 0:1, и Бельгия выиграет 1:0, мы последние, так?
Oplot
17 июня 2021 в 21:30, ред.
С такой игрой наши уверенно пройдут датчан.Наши быстрее и более смелые в атакующей игре.А в позиционной атаке даже сравнения нету.
Absinthe2
17 июня 2021 в 21:30
Не могу ответить. Может личка всё-таки в первую очередь, надо читать положение турнира.
David Young
Выдержка из статьи о Чемпионате Европы 2020 из Википедии:

"В случае равенства очков двух или более команд после завершения всех матчей группового этапа применяются следующие критерии классификации:

наибольшее количество очков, набранных в очных встречах между командами;

наибольшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах между командами;

наибольшее количество забитых мячей в очных встречах между командами;

если после применения критериев 1—3 команды всё ещё равны по всем вышеуказанным показателям (включая ситуацию, когда после применения показателей 1—3 для трёх команд с равным количеством очков одна из команд отличается от двух других по вышеуказанным показателям, а две другие равны по ним), критерии 1—3 вновь применяются в отношении матчей между оставшимися командами. Если это не определяет позиции команд, применяются критерии с 5-го по 10-й;

наибольшая разница забитых и пропущенных мячей во всех групповых матчах;

наибольшее количество забитых мячей во всех групповых матчах;

наибольшее количество побед во всех групповых матчах;
если в последнем раунде группового этапа две команды, имеющие равное количество очков и равное количество забитых и пропущенных мячей, играют друг с другом, и матч завершается вничью, их позиция определяется в серии послематчевых пенальти (критерий не применяется, если равные показатели у более чем двух команд);