Текстовая онлайн трансляция матча Финляндия против Бельгия

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу сборной Бельгии со счетом 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Алхо выполнял неплохую передачу с правого фланга, но защитник сборной Бельгии головой выбил мяч подальше от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Финляндия Пукки Теему (10, н) уходит с поля
Логотип Финляндия Йенсен Фредрик (9, п) выходит на поле
Логотип Финляндия Лод Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Финляндия Форсс Маркус (26, н) выходит на поле
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Ванакен Ханс (17, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к данному матчу.
89’
Райтала пытался прорваться по левому флангу и оказался на газоне - фол главный арбитр встречи не нашел.
87’
Бельгийцы контролируют мяч в районе центрального круга, ожидая большей активности от соперника.
86’
Пукки вопросительно смотрит на арбитров. Не понял он, где же те углядели нарушение правил с его стороны.
85’
Ух! Эден Азар сместился в центр и обводящим ударом метил в дальний верхний угол ворот - точности ему не хватило.
84’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Бентеке Кристиан (20, н) выходит на поле
83’
Йони Кауко получил по ногам в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар для сборной Финляндии.
82’
ГОЛ! Ромелу Лукаку отлично развернулся в чужой штрафной после паса Де Брюйне и послал мяч точно в угол ворот Финляндии. 0:2.
81’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7, п)) - 0:2
80’
Ромелу Лукаку прорывался через центральную зону, но сделал неточную передачу, пытаясь разрезать оборону соперника.
79’
Робин Лод пробил с левой ноги в одно касание из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел над перекладиной.
78’
Пукки ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - мяч застрял в частоколе ног соперников.
77’
Райтала не решился обострять ситуацию, будучи на левом фланге и отыграл на ближайшего партнера.
76’
И сразу замены сделал Роберто Мартинес. Вероятно, с новой силой пойдут бельгийцы в наступление.
75’ Замена
Логотип Бельгия Доку Жереми (25, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Бельгия Троссард Леандро (24, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Менье Тома (15, з) выходит на поле
75’
ГОЛ! Томас Вермален пробил головой после подачи с углового - мяч угодил в каркас ворот, отскочил в Градецки и залетел в ворота. Досадно голкиперу финнов. 0:1.
74’ Автогол
Логотип Финляндия Градецки Лукаш (1, в) - 0:1 (А)
73’
Доку пытался прорваться по левому флангу, но не решился идти в обводку на двух соперников.
72’
Тибо Куртуа стал счастливым обладателем мяча после невнятной длинной передачи соперника с левого фланга.
71’
Ромелу Лукаку пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч угодил в ногу соперника.
70’ Замена
Логотип Финляндия Уронен Йере (18, з) уходит с поля
Логотип Финляндия Алхо Николай (17, п) выходит на поле
70’
Сборная Финляндии не собирается останавливаться ни на секунду. Финны тоже хотят отметиться забитым голом.
68’
И все-таки отменили взятие ворот арбитры. Углядели они положение "вне игры" у Ромелу Лукаку в момент передачи.
67’
Но не стоит торопиться. У арбитров есть вопросы относительно данного взятия ворот. Просматривается повтор сейчас.
66’
Ромелу Лукаку получил мяч после выдающейся передачи Кевина Де Брюйне и ударом из пределов штрафной расстрелял Лукаша Градецки. 0:1.
65’ Замена
Логотип Финляндия Похьянпало Йоэль (20, н) уходит с поля
Логотип Финляндия Кауко Йони (19, п) выходит на поле
64’
Лукаш Градецки решил не выбивать мяч подальше и отыграл на ближайшего партнера.
63’
Моментище! Эден Азар поучил мяч перед воротами и пробил с левой ноги в упор - Лукаш Градецки показал роскошную реакцию.
62’
Насер Шадли выполнил передачу в чужую штрафную площадь, но точности ей заметно не хватило.
61’
Камара пробил из-за пределов штрафной площади с левой ноги, но Тибо Куртуа очень легко справился.
60’
Доку очутился на газоне на правом фланге, но главный арбитр встречи считает, что все было сделано в рамках правил.
59’ Замена
Логотип Финляндия Спарв Тим (14, п) уходит с поля
Логотип Финляндия Шуллер Расмус (11, п) выходит на поле
58’
Опасно! Хитрый розыгрыш углового предложили бельгийцы! Кевин Де Брюйне покатил мяч на Эдена Азара, а тот пробил низом - Градецки вновь на месте.
57’
Насер Шадли очень активно выглядит на стартовых минутах второй половины игры. Выступает он одним из моторов команды.
56’
Насер Шадли пробил с угла чужой штрафной площади - мяч полетел точно в руки Лукашу Градецки.
55’
Опять сборная Бельгии всем составом находится на чужой половине поля, но до ударов по воротам дело не доходит.
54’
Эден Азар сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с ближним углом ворот.
53’
Денайер сбросил мяч в центр после навесной передачи с углового, но никого из партнеров там не оказалось.
52’
Немного не хватило Ромелу Лукаку, чтобы пробить головой после мягкой навесной передачи Насера Шадли.
51’
Доку очень круто промчал половину поля с мячом к чужой штрафной, но так и не нашел возможность для удара.
50’
Денайер решился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел намного выше створа ворот сборной Финляндии.
49’
Насер Шадли сместился в центр с левого фланга и навесил в чужую штрафную - легкая добыча для Лукаша Градецки.
48’
Подопечные Роберто Мартинеса не смогли извлечь дивиденды после розыгрыша углового удара Кевином Де Брюйне.
47’
Троссард получил мяч в чужой штрафной площади после паса Де Брюйне и пытался прострелить в центр - соперник пас прервал.
46’
Феликс Брих дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. В чью пользу повернется ситуация во второй половине игры? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к первой половине игры.
44’
Сборная Бельгии претендовала на одиннадцатиметровый удар после падения Эдена Азара в штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
43’
Кевин Де Брюйне теперь очень часто появляется на правом фланге полузащиты. Слева же активничает Доку.
42’
Опасно! Доку пробивал из пределов чужой штрафной площади - Лукаш Градецки вытянулся в струну и выручил свою команду.
41’
Камара отдавал проникающую передачу по левому флангу, но мяч стал легкой добычей для противника.
40’
Араюри сейчас владеет мячом, ища пути для развития позиционного наступления. Бельгия пытается прессинговать.
39’
Доку здорово ушел от соперника на левом фланге и прострелил - Лукаку пробивал в одно касание, но мяч угодил в оппонента.
38’
Насер Шадли довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Некуда спешить полузащитнику.
37’
Момент! Кевин Де Брюйне роскошной передачей нашел голову Ромелу Лукаку, а тот пробил головой - Лукаш Градецки на месте.
36’
Кевин Де Брюйне оказался практически на одной линии с центральными защитниками. Приходится ему опускаться глубже.
35’
Небольшая пауза для того, чтобы игроки могли попить воды. Скоро возобновится поединок.
34’
О`Шонесси пришлось выбивать мяч за боковую линию поля из-за прессинга соперника после успешного подбора.
33’
Ух! Троссард здорово развернулся около чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч прошел несколько выше цели.
32’
Аксель Витсель оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - мяч улетел на трибуны. Очень плохо.
31’
Подопечные Роберто Мартинеса владеют территориальным преимуществом, но не могут конвертировать его в опасные моменты.
30’
Де Брюйне делал интересную передачу около чужой штрафной площади, но ее перехватил Гленн Камара.
29’
Сборная Финляндии контролировала мяч около центрального круга, но пока что без продвижения вперед.
28’
Кевин Де Брюйне неплохо навесил с правого фланга в чужую штрафную, но Лукаку не смог дотянуться до мяча.
27’
Атака сборной Бельгии была остановлена свистком арбитра. То ли Лукаку забрался в офсайд, то ли перестарался при борьбе за мяч.
26’
Доку пытался просочиться по правому флангу, но Йере Уронен в подкате остановил его попытку. Аут для Бельгии.
25’
Ромелу Лукаку грудью скидывал мяч на Насера Шадли, но тому не позволили пробить по воротам.
24’
Аксель Витсель отважился на удар из-за пределов штрафной площади, но Лукаш Градецки довольно легко справился.
23’
Ух! Кевин Де Брюйне здорово прорвался к лицевой линии и остро прострелил с фланга - соперник чуть не срезал мяч в свои ворота.
22’
Эден Азар сместился в центр и врезался в соперника - арбитр нарушение правил не углядел.
21’
Эден Азар отпасовал в центр чужой штрафной площади, но первым на мяче оказался соперник.
20’
Ромелу Лукаку неплохо развернулся в чужой штрафной площади, но пробить по воротам ему не позволили.
19’
Эден Азар прорывался по левому флангу и наткнулся на двух соперников - решил отыграть он на ближайшего партнера.
17’
Райтала не смог сохранить мяч в пределах поля после навесной передачи партнера с левого фланга.
16’
Отметим, что в предыдущем эпизоде Ромелу Лукаку оказался в положении "вне игры". Не было бы гола там в любом случае.
15’
Момент! Ромелу Лукаку открылся под передачу в чужой штрафной площади и пробил в дальний угол - немного точности не хватило.
14’
Лукаш Градецки уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
13’
Кевин Де Брюйне опускается довольно глубоко, чтобы разыгрывать мяч в попытках взломать оборону соперника.
12’
Пукки получил мяч на линии чужой штрафной площади, но пробить ему не позволили, сразу накрыв.
11’
Сборная Финляндии пытается организовать позиционное наступление через центральную зону. Даже Лукаку находится на своей половине поля.
10’
А теперь Йере Уронен не смог догнать мяч на фланге после слишком сильной передачи партнера. Опасно могло быть.
9’
Йере Уронен не решился тащить мяч по левому флангу и отыграл немного назад - на центрального защитника.
8’
Очень компактно обороняется сборная Финляндии в эти минуты, не давая сопернику подобраться к воротам.
7’
Доку пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной площади, но выпустил его за лицевую линию поля.
6’
Лукашу Градецки пришлось выбивать мяч на чужую половину поля из-за давления соперника.
5’
Эден Азар очень здорово действует на стартовых минутах встречи, постоянно ища свободное пространство в атаке.
3’
Только Тибо Куртуа находится на своей половине поля. Все остальные пытаются штурмовать ворот финнов.
2’
Кевин Де Брюйне здорово дирижирует действиями своей команды с дебютных минут встречи.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0’
Оборона сборной Финляндии легко разобралась в эпизоде после выноса Тибо Куртуа на чужую половину поля.
0’
Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Матч для вас будет комментировать Андросян Артем.
0’
Роберто Мартинес получит возможность дать игровую практику футболистам, которые не играли с первых минут в других матчах, ведь его команда вряд ли утратит первую строчку турнирной таблицы. В первых двух матчах бельгийцы уверенно обыграли Россию и с трудом справились с Данией.
0’
Сборная Финляндии в данном матче постарается отобрать очки у Бельгии, чтобы гарантировать себе выход дальше. Ситуация в квартете довольно запутанная, а потому все может измениться в любой момент. Финны продемонстрировали характер в первых играл и вполне могут отобрать очки у Бельгии, которая уже гарантировала себе выход в плей-офф с первого места.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Финляндии и Дании. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом.
Евгений Быстров
22 июня 2021 в 12:46
Почему же мы не в Бельгии родились?Наслаждались бы сейчас футболом.
22 июня 2021 в 00:10
не, с Россией в этом плане тяжело потягаться)
21 июня 2021 в 21:39
Если и ничья,то очень надеюсь,что результативная.
RBA
RBA
21 июня 2021 в 21:28
Бельгия П1
zooveterinar
zooveterinar ответ Georgy Cherdantsev (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:45
Успокоили нас Георгий,вот этим исторически неудобным соперником!!!
УЕСКА
21 июня 2021 в 20:18
Ничья и ТМ 2.5.
Georgy Cherdantsev
21 июня 2021 в 19:04
Финляндия для Бельгии исторически неудобный соперник. Последний раз бельгийцы обыгрывали финнов в далеком 1968 году. С тех пор команды встречались между собой 7 раз: 4 матча выиграли финны и три ничьи. Вот и в этот раз фаворитом матча является Финляндия. Эта сборная максимально мотивирована, ведь победа или ничья позволит ей пройти в плей офф впервые в истории. Финские игроки будут биться насмерть за нужный результат. Бельгийцы же уже решили свою задачу и выставят второй состав. Ничья в этом матче устроит обе сборные, поэтому не жду здесь иного результата, как и не жду большого количества голов. У Бельгии не сыграет Лукаку, а Батшуайи на острие - это несерьезно. Финны будут играть от обороны, им забивать-то особо и не нужно, их все устраивает. 1:1
КАЗА4ИНА
21 июня 2021 в 17:45
бельгия будет беречь своих ветеранов - много не забьют или даже подарят очко
RUPRICHT
21 июня 2021 в 10:38
Бельгийцы, как мы помним, в первом туре одержали убедительную победу над подопечными Станислава Черчесова, а вот после этого заставили своих болельщиков понервничать. Только выход Кевина де Брейне переломил ход противостояния с датчанами, получившегося максимально напряжённым. Команда Роберто Мартинеса уже в плей-офф, но вот будет ли третья победа? Рассчитываем увидеть матч, в котором Бельгия подтвердит статус фаворита, а финны сохранят лицо. Скандинавы не безнадёжны в атаке и способны дисциплинированно обороняться, но у Бельгии всё равно отличные шансы на успех.
21 июня 2021 в 06:37
Ничья, по-умолчанию!!!
sergafan
sergafan ответ Vjazmitsch (раскрыть)
20 июня 2021 в 11:29
особенно финов устроит, когда Россия Данию выйграет 1:0, и они домой поедут с евро, бельгия скорее всего 2 состав ставить будет, но и тут победа бельгии 0:2
Vjazmitsch
19 июня 2021 в 10:21
Будет ничья. Она устроит обе команды :Бельгия - первая в группе,а финны выходят со второго места.