Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Пари Сен-Жермен

90+3’
Матч только что завершился.
90+3’
Мягкая подача с углового последовала на Тьяго Силва (ПСЖ), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел над перекладиной.
90+2’
Маркиньос (ПСЖ) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
90’ Замена
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Жадон Санчо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
89’
Марко Верратти (ПСЖ) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
89’
Марко Верратти (ПСЖ) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
87’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, п) получил ж.к.
87’
Томас Мёнье (ПСЖ) пропустит следующую игру.
87’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лаос наказал заслуженно, Томас Мёнье (ПСЖ) с предупреждением теперь.
87’
Неймар (ПСЖ) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
86’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с левой штангой.
83’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл. Антонио Матеу Лаос заметил это и засвистел.
81’
Неймар (ПСЖ) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
79’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды ПСЖ попал в положение вне игры.
77’ Гол
Логотип Боруссия Холанд Эрлинг (17, н) (Логотип Боруссия Рейна Джованни (32, п)) - 2:1
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) выходит на поле
77’
Джованни Рейна перекатывает мяч, Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 2:1.
77’
Замена. Покинет игру Анхель Ди Мария, а Пабло Сарабия (ПСЖ) выйдет на поле.
75’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н)) - 1:1
75’
Мяч в сетке! Килиан Мбаппе делает хороший пас, а Неймар (ПСЖ) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:1.
74’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
71’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
69’ Гол
Логотип Боруссия Холанд Эрлинг (17, н) - 1:0
69’
Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч и пробил по нему точно под перекладину.
69’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
68’
Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Торган Азар заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (23, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Рейна Джованни (32, п) выходит на поле
67’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
67’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в положение вне игры.
66’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Килиан Мбаппе (ПСЖ). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Роман Бюрки сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
65’
Какой шанс упустил Килиан Мбаппе (ПСЖ)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Роман Бюрки вытащил мяч, пущенный по центру.
63’
Лейвин Курзава (ПСЖ) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лаос дает свисток.
60’
Антонио Матеу Лаос дает желтую карточку, Неймар (ПСЖ) ее получил.
59’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п) получил ж.к.
58’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) опасно подавал в штрафную.
57’
Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Боруссия Д получает право на угловой удар.
54’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Гейе Идрисса (27, п) получил ж.к.
54’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) увидел перед собой желтую карточку.
54’
Штрафной, и Неймар (ПСЖ) продолжает игру быстрым пасом.
53’
Антонио Матеу Лаос дает свисток. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол.
52’
Неймар (ПСЖ) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
50’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
49’
Почти голевой момент! Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) сделал навес, но Кейлор Навас был первый на мяче. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Матеу Лаос все видел и дал свисток.
44’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
44’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лаос был прав в своем решении.
43’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
39’
Неймар (ПСЖ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
37’
Томас Мёнье (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
36’
Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) получил мяч после передачи, которую сделал Жадон Санчо, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
35’
Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
34’
Марко Верратти (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
31’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28’
Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
27’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Кейлор Навас был начеку и не дал счету на табло измениться.
25’
Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) фолил. Судья Антонио Матеу Лаос видел момент.
24’
Почти голевой момент! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сделал навес, но Кейлор Навас был первый на мяче.
23’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лаос был вынужден прервать игру.
22’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
20’
Марко Верратти (ПСЖ) делает заброс вперед, но Роман Бюрки смело выходит и забирает мяч себе.
19’
Антонио Матеу Лаос свистит, это Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) нарушал правила.
17’
Сейчас Идрисса Гуйе (ПСЖ) сфолил, сыграл грубо. Антонио Матеу Лаос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
14’
Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил.
13’
Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антонио Матеу Лаос был вынужден свистнуть.
12’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
10’
Неймар (ПСЖ) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
9’
Игрок из команды Боруссия Д уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
8’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд.
5’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
2’
Лейвин Курзава (ПСЖ) совершает грубый прием, и Антонио Матеу Лаос показывает, что это был фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лаос.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Илья85
Илья85 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 23:58
Ты представь,три игрока,против такой команды как борусия,не будут возвращаться в оборону и отрабатывать в прессинге.а убрать коно то из двоих(нейиар,мбапе),не может
ZENIT GOAL
18 февраля 2020 в 23:55
Пока всё лучше, чем я ожидал - у ПСЖ моментов нет, хорошо их накрываем в центре поля и опасно контратакуем. Пока не хватает последнего паса и завершающего удара.
Надеюсь, что во втором тайме ещё прибавят и в активности, и в реализации.
18 февраля 2020 в 21:52
Учитывая патологическое неумение этой команды и, самое главное, её тренера работать над ошибками и повторять их 1,5 года из раза в раз, а также травмы, потерю Алькасера и силу ПСЖ, ничего хорошего от игры не жду. Особенно, если опять вместо 90 минут будут нормально играть от силы 45. Но всё равно, желаю команде удачи и надеюсь на лучшее!
Хэйя, БиФауБи !!!
dzvinka
18 февраля 2020 в 21:49, ред.
пожалуй включу на второй мониторчик эту игру, лишним не будет. Особенно если матрасы встанут в своей штрафной в 11 рыл на своем же поле с самого начала матча)))
тут немчура должна надрать позеров.
dimagas2
18 февраля 2020 в 21:28
Ставлю на 2-2.
Bom Bom
18 февраля 2020 в 21:18
Рискну и поставлю на немцев. Удачи Холланду и компании!
particular
18 февраля 2020 в 21:08, ред.
Подниму стакан за немчиков..:) Не хотелось бы за них утирать сопли..:))
tv-samsung
18 февраля 2020 в 20:01
боруссия победит 100%
zabivay
18 февраля 2020 в 19:47, ред.
Не возьмусь угадать, кто тут победит - всё указывает на ничью по силе команд. Холлан скорей всего забьет, да и ОЗ точно зайдет. ТБ поставить можно - я возьму ТБ3 за 1,66.
18 февраля 2020 в 18:46