Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Барселона

Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Фол в нападении совершил Константинос Манолас (Наполи), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
90+5’
Мяч уходит за пределы поля, и Наполи исполнит угловой.
90+5’
Мариу Руй (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+3’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) выходит на поле
90+3’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Клеман Ленгле (Барселона) выйдет на поле, так как Жерар Пике травмирован.
90+2’
Жерар Пике (Барселона) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
89’ Вторая желтая
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, н) получил вторую ж.к.
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, н) получил ж.к.
89’
Артуро Видаль (Барселона) получает вторую желтую, и судья Феликс Брых достает красную карточку!
89’
В нормальных обстоятельствах Мариу Руй (Наполи) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
88’
Артуро Видаль (Барселона) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
87’ Замена
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) выходит на поле
87’
Замена. Покинет игру Антуан Гризманн, а Анссумане Фати (Барселона) выйдет на поле.
87’
Лионель Месси сделал хорошую передачу, а Артур (Барселона) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
86’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
86’
Маттео Политано (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Наполи будет исполнен угловой.
84’
Лоренцо Инсинье (Наполи) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, н) получил ж.к.
83’
О чем думал Антуан Гризманн (Барселона)? Получает он желтую карточку.
80’ Замена
Логотип Наполи Демме Диего (4, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
80’
А вот и смена. Аллан (Наполи) выходит на поле. Диего Демме покинет игру.
76’
Самуэль Умтити (Барселона) избавился от опеки в штрафной площади и здорово открылся под передачу Лионель Месси с углового. К его сожалению, мяч пролетел чуть выше перекладины.
76’
Угловой. Лионель Месси (Барселона) попытается доставить мяч в штрафную.
75’
Лионель Месси (Барселона) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
74’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Политано Маттео (21, н) выходит на поле
74’
Замена. Маттео Политано (Наполи) освежит игру. А Хосе Кальехон порядком подустал и покинет поле.
73’
Хосе Кальехон (Наполи) попал в офсайд.
72’
Френки Де Йонг (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
71’
Лоренцо Инсинье (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
70’
Мяч внутри штрафной отскочил к Нельсон Семеду (Барселона) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного дальше левой штанги.
67’
Давид Оспина (Наполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
66’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
66’
Давид Оспина (Наполи) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
66’
Лионель Месси (Барселона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
66’
Лионель Месси (Барселона) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
63’
Хосе Кальехон (Наполи) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Марк-Андре Тер Штеген предвидел это и сделал классный сэйв.
61’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) получил ж.к.
61’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Феликс Брых наказал дополнительно за пререкания.
61’
Сейчас Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес отличный удар после сольного прохода, но Марк-Андре Тер Штеген смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
57’ Гол
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, н) (Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з)) - 1:1
57’
Гол! Нельсон Семеду сделал простую передачу точно в ноги Антуан Гризманн (Барселона) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил под правую штангу. 1:1.
57’
Нельсон Семеду прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Серхио Бускетс (Барселона).
56’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Иван Ракитич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Артур (Барселона).
54’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
54’
Дженнаро Гаттузо вынужден заменить одного из своих игроков, это Дрис Мертенс (Наполи) получил повреждение. Аркадиуш Милик выйдет на поле вместо него.
52’
Антуан Гризманн (Барселона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Оспина забирает мяч.
51’
Дрис Мертенс (Наполи) может продолжить игру.
50’
Дрис Мертенс (Наполи) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
49’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
49’
Серхио Бускетс (Барселона) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Серхио Бускетс (Барселона) с предупреждением теперь.
48’
Нечестно сыграл Фирпо Хуниор (Барселона). Он придерживал своего оппонента.
48’
Фирпо Хуниор (Барселона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
47’
Фирпо Хуниор (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Феликс Брых дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Артуро Видаль (Барселона). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
44’
Артуро Видаль (Барселона) делает хороший навес в штрафную, но Давид Оспина был первый на мяче тут.
43’
Лоренцо Инсинье делает хороший пас, Константинос Манолас (Наполи) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
42’
Серхио Бускетс (Барселона) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иван Ракитич (Барселона) попался в положение вне игры.
39’
Статистика ударов по воротам такая - 2:0.
38’
Хосе Кальехон (Наполи) укладывает оппонента на газон, Феликс Брых свистит фол.
37’
Серхио Бускетс (Барселона) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
37’
Барселона держат мяч в стиле тики-така.
34’
Иван Ракитич (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
30’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 1:0
30’
Гол! Петр Зелиньски здорово сыграл, позволив Дрис Мертенс (Наполи) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил вправо. 1:0.
25’
Серхио Бускетс (Барселона) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол.
22’
Игроки команды Барселона делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
22’
35:65 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
20’
Антуан Гризманн (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Иван Ракитич (Барселона) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
18’
Нельсон Семеду (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Барселона произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
17’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
15’
Хорошо отзащищались. Фабиан Руис (Наполи) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дрис Мертенс, но мяч выбили.
11’
Серхио Бускетс (Барселона) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10’
Не вышло. Дрис Мертенс (Наполи) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Марк-Андре Тер Штеген легко отвел угрозу.
9’
Лионель Месси (Барселона) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
7’
Ненужный фол совершает Хосе Кальехон (Наполи). Феликс Брых дает свисток.
4’
Жерар Пике (Барселона) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2’
Барселона показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Шишанутый
22 февраля 2020 в 18:10
Что общего между шансами "Барселоны" на победу в ЛЧ и Лео Месси? - Они низкие.
raulmadrid_007
25 февраля 2020 в 23:43
Если Ливерпуль с топовым Ван Дейком и Алисоном даже влетал Наполи, то что говорить о немощной Барсе с физруками без тренера и престарелыми медленными игроками.
Ozabot
25 февраля 2020 в 23:38
Неаполитанцы вышли 3 на 2 из глухой обороны. Мертенс бил на абсолютном расслабоне, прицелился как на тренировке, пробежав при этом свободным метров 60.
Где защитники-то? «Барселона» не оттянулась, хотя времени была уйма. Абсолютно наплевательское отношение к игре. Заслуженный урок от Гаттузо.
dino-hsv
классическая барса на выезде. унылое перекатывание мяча, месси губит все моменты и его финтами сажает на очко вратарь(!), а соперник забивает чуть ли не в первой же атаке
Ozabot
Ozabot ответ da da da (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:48
У «Наполи» состав не лучше, но лучше сбалансирован: нет ярких звезд, вся основа состоит из крепких надежных середняков, не зазвездившихся и готовых выполнять грязную работу. Плюс тренер, умеющий играть против атакующих команд.

Игроки «Барселоны» откровенно перекладывают друг на друга свои обязанности. Гризманн за сто лямов прячется от пасов — смешно. Вообще, «Барса» последних годов похожа на заблудившийся корабль: вроде мощный, но непонятно куда курс держит. А тренер как раз такой, каких Гаттузо любит щелкать по носу.
Стеллс
25 февраля 2020 в 20:07
Для Барселоны нет давления сейчас.Проиграют-есть второй матч.Вылетят-команда не в очень хорошей форме,смена тренера,травмы,14 игроков осталось из основы.Всё таки реальная цель это Примера.Так,что пусть победит и пройдёт дальше сильнейший.Ситтьен пообещал,что забьют,а это уже не мало,если забьют конечно.
Artemon9
26 февраля 2020 в 00:13
Бускетс как всегда грязно атаковал. В своём репертуаре
Ozabot
Ozabot ответ Artemon9 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 00:15
Он халтурит просто, чтобы следующую игру пропустить. Уже на удаление заработал, просто судья добрый.
26 февраля 2020 в 00:53
В ответке не будет вообще опорки у Барсы, а значит если Наполи начнёт давить - будет ещё больше моментов чем в этой игре. А учитывая нулевых Пике и Фирпо...

Де Йонг и Артур кстати сегодня из игры выпадают...
Footbolista
Footbolista ответ da da da (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:41
Оливер Кан...
Летучий-Голландец. ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:49
К сожалению это так)
Как все и говорили, в этом сезоне потолок команды, это 1/4, но Барселона доказывает, что это не так. Потолок скорее всего 1/8.
25 февраля 2020 в 23:53
Типичная Барселона на выезде в этом сезоне)
Ничего не могут придумать впереди.. простой перекат мяча и все.
В этой команде нужно просто прикрыть Месси.. а дальше не нужно и напрягаться особо, защита 2-3 гола обязательно привезут)
Один уже Фирпо привез, теперь дело за Пике..
Apsny
Apsny ответ Стеллс (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:54
На твоей аве оно именно такое.
Правдолю
Правдолю ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
da da da
у Наполи состав лучше,полузащита точнее,у Барсы кроме Бускетcа никого нет,ну и Штеген,что не удар то гол в ЛЧ.
ну нет и не было у немцев топ вратарей кроме Нойера.
Стеллс
Стеллс ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 февраля 2020 в 23:51
Если честно,то игра была равна,играли ....
Barcelona5555
Barcelona5555 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:07
Позор будем смотреть завтра
Дрючик 76
А Мертенс гомосятина что ли?Это ж надо как радовался то,что спалился аж.Фу блин.Надеюсь им полную опу огурцов насуют после перерыва!!!!!!!