Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Аякс

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Гол
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) - 2:0
90+3’
ГОЛ 2:0! Кенеди (Хетафе) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
90+2’
Анхель (Хетафе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бруну Варела выбил мяч подальше.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
88’
Пепе Бордалас сделал перестановку. Куку заменен, а не его место вступил Кенеди (Хетафе).
88’
Хаким Зиеш (Аякс) делает опасный навес со штрафного, но Давид Сориа перехватывает мяч.
86’
Клас-Ян Хунтелар (Аякс) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
83’
Хаким Зиеш (Аякс) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
83’
Донни Ван де Бек (Аякс) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Аякс получает право на угловой удар.
79’
Николас Тальяфико (Аякс) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной.
78’
Куку (Хетафе) сыграл в гандбол. Аякс будет исполнять штрафной удар.
74’
Куку (Хетафе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Бруну Варела сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
72’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) выходит на поле
72’
Подготовлена замена. Хорхе Молина (Хетафе) готовится выйти на поле. Хайме Мата будет заменен.
71’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Райан Бабел (Аякс). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
68’ Замена
Логотип Аякс Альварес Эдсон (4, з) уходит с поля
Логотип Аякс Шуурс Перр (2, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Аякс Траоре Лассина (23, н) уходит с поля
Логотип Аякс Хунтелар Клас-Ян (9, н) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдсон Альварес уходит, а Перр Схюрс (Аякс) войдет в игру.
67’
Время для замены. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) выходит на поле, а Лассина Траоре его покидает.
66’
Протаранил. Анхель (Хетафе) нарушил правила в атаке. Рудди Буке видел эпизод и свистнул. Анхель (Хетафе) спорит, но решение судьи не изменить.
65’
Мауро Арамбарри (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
64’
Куку (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
63’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:0. Сейчас число ударов в створ ворот - 2:0.
60’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Николас Тальяфико (Аякс) попал в положение вне игры.
59’
Хайме Мата (Хетафе) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Аякс получает штрафной.
57’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, з) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Хетафе Дейверсон (14, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
57’
Пепе Бордалас решил сделать замену. Анхель (Хетафе) выходит на поле, а Дейверсон уходит с него.
57’
Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, п) получил ж.к.
Логотип Аякс Бабел Райан (49, п) получил ж.к.
55’
Аллан Ньом (Хетафе) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
55’
Желтую карточку за подкат получил Райан Бабел (Аякс). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
54’ Желтая карточка
Логотип Аякс Тальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
54’
Николас Тальяфико (Аякс) пропустит следующую игру.
54’
Рудди Буке достает желтую карточку, Николас Тальяфико (Аякс) ее получил за грубую игру.
53’
Дэйли Блинд (Аякс) свалил соперника в подкате. Штрафной удар пробьет Хетафе.
52’
Рудди Буке дает свисток. Хайме Мата (Хетафе) опасно играет. Аякс получает шанс. Это штрафной удар.
50’
Куку (Хетафе) роняет игрока соперника, и Рудди Буке дает свисток. Штрафной удар. Аякс исполнит его.
48’
Неманья Максимович (Хетафе) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
46’
Дэйли Блинд (Аякс) делает заброс вперед, но Давид Сориа смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Куку (Хетафе) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной получает Аякс.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
44’
Этот фол стоит карточки! Джене Даконам (Хетафе) получает желтую, Рудди Буке не был милостив. Аякс получает право на штрафной.
43’
Хайме Мата (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
41’
Арбитр Рудди Буке еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Хетафе нет предела.
40’
Дейверсон (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’ Гол
Логотип Хетафе Дейверсон (14, н) (Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, з)) - 1:0
38’
Погодите! Судья Рудди Буке сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Хетафе с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
38’
Какой удар! Дейверсон (Хетафе) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:0.
36’ Желтая карточка
Логотип Аякс Альварес Эдсон (4, з) получил ж.к.
36’
Эдсон Альварес (Аякс) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
35’
Донни Ван де Бек (Аякс) разыгрывает угловой.
35’
Донни Ван де Бек (Аякс) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Аякс получает право на угловой.
33’
Дейверсон (Хетафе) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
31’
Неманья Максимович (Хетафе) пошел в штрафную, но Бруну Варела вышел и перехватил мяч.
30’
Лайнсмен поднял флажок, Райан Бабел (Аякс) оказался в офсайде.
29’
Момент! Куку закинул мяч в центр штрафной, где Хайме Мата (Хетафе) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги.
29’
Аллан Ньом (Хетафе) очень грубо отнимал мяч сейчас. Рудди Буке все видел и дал свисток.
27’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Райан Бабел (Аякс) попался в положение вне игры.
26’
Донни Ван де Бек (Аякс) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
25’
Николас Тальяфико (Аякс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
23’
Эдсон Альварес (Аякс) совершил подкат. Рудди Буке замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
22’
Хавьер Эчеита (Хетафе) совершил фол в атаке, и Рудди Буке немедленно свистнул.
21’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Дамиан Суарес (Хетафе) собирается навесить.
21’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс.
20’
Отличный момент! Дейверсон (Хетафе) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в левый угол ворот. Бруну Варела сделал отличный сейв. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
19’
Эдсон Альварес (Аякс) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
16’
Хаким Зиеш (Аякс) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
15’
Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Аллан Ньом (Хетафе) был виноват, грубо боролся за мяч. Аякс получает право на стандарт.
12’
Райан Бабел (Аякс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
12’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Куку (Хетафе) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Хетафе получит право на угловой.
10’
Куку (Хетафе) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
9’
Донни Ван де Бек (Аякс) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хетафе.
7’
Угловой удар. Дамиан Суарес (Хетафе) подал, но на мяче первыми были защитники.
7’
Хайме Мата (Хетафе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Хетафе зарабатывает угловой.
6’
Кто-то из команды Аякс грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Хетафе. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
5’
Хаким Зиеш (Аякс) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
4’
Николас Тальяфико (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.