Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Истанбул Башакшехир

90+4’
Конец игры.
90+3’
Гонсало Плата (Спортинг) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Mert Гюнок смог отразить мяч.
90+3’
Даниел Алексич (Башакшехир) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток.
90+2’
Гонсало Плата (Спортинг) разыгрывает мяч.
90+1’
Лусиано Виетто (Спортинг) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи принимает правильное решение, и Спортинг получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Элжеро Элиа (Башакшехир) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
89’ Замена
Логотип Спортинг Боласи Янник (89, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Плата Гонсало (20, н) выходит на поле
89’
Замена. Яла Боласи покидает поле, Гонсало Плата (Спортинг), свеженький, выходит.
89’
Фол в нападении совершил Элжеро Элиа (Башакшехир), судья, Энтони Тэйлор, заметил и зафиксировал нарушение.
88’
Элжеро Элиа (Башакшехир) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
87’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Энцо Кривелли (Башакшехир) решил разыграть.
84’
Яла Боласи (Спортинг) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.
82’
Pedro Mendes (Спортинг) снес оппонента суровым приемом.
82’
Okan Бурук решил сделать замену. Даниел Алексич (Башакшехир) выходит на поле, а Irfan Кахведжи уходит с него.
81’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Алексич Даниэль (91, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Спортинг Кабрал Джоване (77, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Думбия Идрисса (98, п) выходит на поле
81’
Замена. Идрисса Думбия (Спортинг) выйдет свежим на поле, а Жоване Кабрал отправится отдыхать.
79’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Понк (26, з) получил ж.к.
79’
Понк (Башакшехир) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
77’
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) - 3:1 (П)
77’
Эдин Вишча (Башакшехир) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
76’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Нету (14, з) получил ж.к.
76’
Эдин Вишча (Башакшехир) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
76’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Нету (Спортинг) наказан за свой грубый фол.
75’
Нету (Спортинг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Энтони Тэйлор свистнул фол. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Башакшехир.
74’
Эдин Вишча (Башакшехир) попытался обострить, но мяч был выбит.
71’ Замена
Логотип Спортинг Шпорар Андраж (90, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Мендеш Педро (55, н) выходит на поле
71’
Ferro Emanuel решил усилить игру заменой. Андрас Спорар ушел с поля, а Pedro Mendes (Спортинг) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Шкртел Мартин (37, з) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Элиа Эльеро (11, н) выходит на поле
70’
Вот и замена. Элжеро Элиа (Башакшехир) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мартин Шкртел уходит с поля!
68’
Гаэль Клиши (Башакшехир) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Аут вбросит Спортинг.
67’
Гаэль Клиши (Башакшехир) делает хороший навес в штрафную, но Луиш Максимиану был первый на мяче тут.
63’
Беркай Озджан (Башакшехир) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
61’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
60’
Эдин Вишча (Башакшехир) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Луиш Максимиану отбил мяч, пущенный по центру. Мяч уходит в аут. Башакшехир получает право на угловой.
60’
Гаэль Клиши (Башакшехир) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
59’
Лусиано Виетто (Спортинг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Кривелли Энцо (27, н) получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Энцо Кривелли (Башакшехир) с предупреждением теперь.
56’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 13:0.
51’ Гол
Логотип Спортинг Вьетто Лусиано (10, п) - 3:0
51’
Лусиано Виетто (Спортинг) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Mert Гюнок был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
50’
Стефан Ристовски (Спортинг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48’
Демба Ба (Башакшехир) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
47’
Андрас Спорар (Спортинг) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
Логотип Истанбул Башакшехир Гульбрандсен Фредрик (9, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Озкан Беркай (41, п) выходит на поле
46’
Okan Бурук сделал замену на второй тайм. Фредрик Гульбрандсен уходит с поля. Вместо него - Беркай Озджан (Башакшехир).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Яла Боласи (Спортинг) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол.
45+1’
Лусиано Виетто (Спортинг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Спортинг Шпорар Андраж (90, н) (Логотип Спортинг Ристовски Стефан (13, з)) - 2:0
44’
Стефан Ристовски отравил отличный навес в штрафную. Андрас Спорар (Спортинг) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
43’
Андрас Спорар (Спортинг) может продолжить игру.
43’
Андрас Спорар (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Андрас Спорар (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
38’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жоване Кабрал (Спортинг), но карточки на этот раз не получил.
36’
Эдин Вишча (Башакшехир) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения.
32’
Mert Гюнок вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Лусиано Виетто (Спортинг), но переиграть голкипера не смог.
31’
Протаранил. Энцо Кривелли (Башакшехир) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Энцо Кривелли (Башакшехир) спорит, но решение судьи не изменить.
31’
Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
29’
Отличный пас, и Яла Боласи (Спортинг) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
28’
Празднование игроков Спортинг быстро прекратилось, поскольку судья Энтони Тэйлор после просмотра видеоповтора не засчитал гол.
28’
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Спортинг недовольны.
27’
Жоване Кабрал (Спортинг) бьет и это ГОЛ!
24’
Родриго Батталья (Спортинг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
23’
Игра прервана. Родриго Батталья (Спортинг) получает медицинскую помощь на поле.
22’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лусиано Виетто (Спортинг) опасно подавал в штрафную.
21’
Mert Гюнок прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Лусиано Виетто (Спортинг) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21’
Опасная игра, это был Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир). Энтони Тэйлор свистнул.
20’
Джуниор Жуниор (Башакшехир) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч пересек боковую линию. Спортинг произведет вбрасывание.
19’
Жоване Кабрал (Спортинг) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Башакшехир введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Родриго Батталья (Спортинг) смог выиграть борьбу и пробить после углового. Mert Гюнок сделал сейв.
15’
Лусиано Виетто (Спортинг) подаст с уголового.
15’
Mert Гюнок сделал отличный сейв после того, как Жоване Кабрал (Спортинг) неплохо пробил в нижний угол ворот.
14’
Джуниор Жуниор (Башакшехир) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
13’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маркус Акуна (Спортинг).
12’
Жоване Кабрал (Спортинг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
11’
Андрас Спорар (Спортинг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андрас Спорар (Спортинг) не рад такому решению арбитра.
9’
Лусиано Виетто (Спортинг) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
6’
Андрас Спорар (Спортинг) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
6’
Ненужный фол совершает Джуниор Жуниор (Башакшехир). Энтони Тэйлор дает свисток.
3’ Гол
Логотип Спортинг Коатес Себастьян (4, з) (Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, з)) - 1:0
3’
Сейчас Себастьян Коатес (Спортинг) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч. Гол!
3’
Рефери указывает на угловой флажок. Маркус Акуна (Спортинг) собирается исполнить его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Башакшехир начинает игру с центра.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.