Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Альфредо Морелос (Рейнджерс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90+3’
Рикардо Орта (Брага) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Корнер, который подал Жуан Новаиш (Брага), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
84’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
83’ Замена
Логотип Брага Палинья (60, п) уходит с поля
Логотип Брага Новаис Жоау (17, п) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жуан Палинья уходит, а Жуан Новаиш (Брага) войдет в игру.
82’ Гол
Логотип Рейнджерс Хаджи Янис (7, н) - 3:2
82’
ГОЛ! Янис Хаджи (Рейнджерс) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Matheus Матеус оказался бессилен. 3:2.
80’
Florian Kamberi (Рейнджерс) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
78’
В результате углового, который исполнил Джеймс Таверньер (Рейнджерс), ничего опасного не произошло.
75’ Гол
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, п) - 2:2
75’
Джо Арибо (Рейнджерс) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Matheus Матеус был бессилен здесь. Счет 2:2.
73’ Замена
Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Грег Стюарт (24, п) выходит на поле
73’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Greg Стюарт (Рейнджерс) выйдет на поле, так как Борна Баришич травмирован.
70’ Замена
Логотип Брага Руис Абель (9, н) уходит с поля
Логотип Брага Орта Рикарду (21, н) выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Абель Руис уходит, а выходит Рикардо Орта (Брага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Брага Галено (90, п) получил ж.к.
69’
Борна Баришич (Рейнджерс) нуждается в помощи врачей команды.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Вендерсон Галено (Брага) с предупреждением теперь.
68’ Замена
Логотип Рейнджерс Кент Райан (14, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Камбери Флориан (28, н) выходит на поле
68’
Стивен Джеррард решил сделать замену. Florian Kamberi (Рейнджерс) выходит на поле, а Райан Кент уходит с него.
67’ Гол
Логотип Рейнджерс Хаджи Янис (7, н) (Логотип Рейнджерс Дэвис Стивен (10, п)) - 1:2
67’
Янис Хаджи (Рейнджерс) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в нижний правый угол ворот от штанги, и счет становится 1:2.
67’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Янис Хаджи (Рейнджерс) решил разыграть.
66’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рейнджерс подаст его.
63’
Секейра (Брага) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62’
Жуан Палинья (Брага) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Аллан Макгрегор отбивает мяч.
61’
Янис Хаджи (Рейнджерс) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
59’ Гол
Логотип Брага Руис Абель (9, н) (Логотип Брага Тринкан Франсишку (77, п)) - 0:2
59’
Абель Руис (Брага) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
58’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, п) получил ж.к.
58’
Джо Арибо (Рейнджерс) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
56’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
55’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Альфредо Морелос (Рейнджерс) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Matheus Матеус.
54’ Замена
Логотип Рейнджерс Камара Глен (18, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, п) выходит на поле
54’
Замена. Глен Камара уходит, а выходит Джо Арибо (Рейнджерс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51’
Франсержио Франсержиу (Брага) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину. Мяч покинул пределы поля. Рейнджерс введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Борна Баришич (Рейнджерс) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч пересек боковую линию. Брага вбросит мяч из аута.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Борна Баришич (Рейнджерс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
42’
Вендерсон Галено (Брага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рейнджерс произведет удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) получил ж.к.
41’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Альфредо Морелос (Рейнджерс) наказан за свой грубый фол.
41’
Брага показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39’
Тринкан (Брага) замыкал неплохую передачу, но пробил рядом с правой штангой.
39’
Вендерсон Галено (Брага) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рейнджерс произведет удар от ворот.
37’
Никола Катич (Рейнджерс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Javier Estrada Fernandez все видит и свистит фол.
35’
Глен Камара (Рейнджерс) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения.
31’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Угловой подал Борна Баришич (Рейнджерс), но защитник выбил.
30’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Главный арбитр указал на угловой флажок, Рейнджерс подаст его.
28’
Ненужный фол совершает Глен Камара (Рейнджерс). Javier Estrada Fernandez дает свисток.
25’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Matheus Матеус выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
22’
38:62 - вот такая статистика удержания мяча.
19’
Тринкан выполнил подачу во вратарскую зону, Паулиньо (Брага) выпрыгнул выше всех, но пробил головой над перекладиной.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Альфредо Морелос (Рейнджерс) попал в офсайд.
16’
Янис Хаджи (Рейнджерс) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
12’ Замена
Логотип Брага Уоллес (13, з) уходит с поля
Логотип Брага Галено (90, п) выходит на поле
12’
Micael Секейра сделал вынужденную замену из-за того, что Уоллас (Брага) получил травму. Вендерсон Галено вышел вместо него.
11’ Гол
Логотип Брага Барбоса Франсержио (27, п) (Логотип Брага Палинья (60, п)) - 0:1
11’
Как красиво сейчас забил Франсержио Франсержиу (Брага)! Пробил он с очень дальней дистанции, мяч отскоком от перекладины оказался в воротах. Шедевр!
9’
Игра прервана. Уоллас (Брага) получает медицинскую помощь на поле.
7’
Длинный пас исполнил Альфредо Морелос (Рейнджерс). Но ни одного партнера он им не нашел.
6’
Франсержио Франсержиу (Брага) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
5’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля, и Брага произведет вбрасывание.
4’
Бруно Виана (Брага) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рейнджерс произведет удар от ворот.
4’
Аллан Макгрегор совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Raul Michel Мело да Силва (Брага), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
3’
Янис Хаджи (Рейнджерс) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Рейнджерс начинает игру с центра поля.
0’
Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
20 февраля 2020 в 23:22