Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Эспаньол

Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Хонатан Каллери (Эспаньол) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Руй Патрисиу сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Серхи Дардер (Эспаньол) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
86’
Вилли Боли (Вулверхемптон) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
85’
Педру Нету (Вулверхемптон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Поденсе Даниэл (10, п) выходит на поле
83’
Замена в игре. Диогу Жота будет заменен, а его место займет Даниэль Поденсе (Вулверхемптон).
81’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п)) - 4:0
81’
ГОЛ! Диогу Жота (Вулверхемптон) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
80’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил неудачный навес с углового, и Андрес Прието уверенно сыграл на выходе.
79’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
78’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Виктор Санчес (Эспаньол) с предупреждением теперь. Вулверхэмптон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’
Педру Нету (Вулверхемптон) одним движением обработал мяч, а другим пробил по воротам. Мяч попал в штангу, но в ворота от нее не залетел. Хороший момент!
75’ Замена
Логотип Эспаньол Гомес Виктор (34, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (7, н) выходит на поле
75’
Абелардо решил усилить игру заменой. Гомес Виктор ушел с поля, а Серхи Дардер (Эспаньол) будет усилять игру.
75’
Педру Нету (Вулверхемптон) выходит на поле. Рауль Хименес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
75’
Джонни (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Вулверхэмптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72’
Тренер делает замену. Лэй У уходит, а выходит Адри Эмбарба (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Лэй У (Эспаньол) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
69’
Давид Лопес (Эспаньол) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Руй Патрисиу легко отвел угрозу от ворот.
67’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (2, п)) - 3:0
67’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гомес Виктор (34, з) получил ж.к.
67’
Отличный командный гол! Диогу Жота (Вулверхемптон) был свободен в штрафной, и это заметил Мэтт Доэрти, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 3:0!
67’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Гомес Виктор (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
66’
Хонатан Каллери (Эспаньол) может продолжить игру.
64’
Хонатан Каллери (Эспаньол) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
62’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) выходит на поле
62’
Время для замены. Оскар Мелендо покидает поле. Хонатан Каллери (Эспаньол) должен усилить игру.
61’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Эспаньол Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андер Итурраспе уходит, а Давид Лопес (Эспаньол) войдет в игру.
61’
Замена. Леандер Дендокер (Вулверхемптон) освежит игру. А Адама Траоре порядком подустал и покинет поле.
60’
Казалось бы отличный момент, но Рауль Хименес (Вулверхемптон) забрался в офсайд.
59’
Гомес Виктор (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
56’
Игра прервана из-за офсайда. Адама Траоре (Вулверхемптон) снова вне игры.
55’
Лэй У (Эспаньол) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой.
52’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, п) - 2:0
52’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
49’
Лэй У (Эспаньол) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
49’
Матиас Варгас (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
46’
Тобиас Штилер своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Адама Траоре (Вулверхемптон) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
43’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) заработал желтую карточку.
43’
Андер Итурраспе (Эспаньол) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
43’
Андер Итурраспе (Эспаньол) заработал горчичник.
43’
Лэй У (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
40’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Руй Патрисиу вытащил мяч из-под перекладины.
40’
Виктор Санчес (Эспаньол) сейчас исполнит штрафной.
39’
Кто-то из футболистов команды Вулверхэмптон грубо нарушает правила. Тобиас Штилер держит все под контролем - дал свисток. Эспаньол получает право на стандарт.
39’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38’
Диогу Жота (Вулверхемптон) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
37’
Адама Траоре (Вулверхемптон) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
35’
Факундо Феррейра (Эспаньол) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тобиас Штилер был вынужден свистнуть.
32’
Мяч полетел в штрафную, где Факундо Феррейра (Эспаньол) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в левый нижний угол, но Руй Патрисиу дотянулся до удара в последний момент.
32’
Грубый отбор продемонстрировал Рубен Невеш (Вулверхемптон). Рефери назначил штрафной.
26’
Джонни (Вулверхемптон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол.
24’
Виктор Санчес (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Оскар Мелендо (Эспаньол) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Эспаньол зарабатывает угловой.
23’
Фернандо Калеро (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’
Вулверхэмптон быстро разыгрывает штрафной.
22’
Штрафной удар пробьет Вулверхэмптон. Они могут создать опасный момент. Матиас Варгас (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20’
Адама Траоре (Вулверхемптон) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Андрес Прието легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
18’
Вулверхэмптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н)) - 1:0
15’
ГОЛ! Рауль Хименес сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Диогу Жота (Вулверхемптон) великолепно поразил ворота. 1:0.
15’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адама Траоре (Вулверхемптон) решил разыграть мяч пасом.
15’
Адама Траоре (Вулверхемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Вулверхэмптон.
11’
Джонни (Вулверхемптон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
10’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
9’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает угловой.
4’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!