Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против Манчестер Юнайтед

90+6’
Матч только что завершился.
90+6’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Мехеле Брандон (44, з) получил ж.к.
90+3’
Брэндон Мехеле (Брюгге) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Кульбаков был прав в своем решении. Манчестер Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
90+2’
Рывок и удар с линии штрафной от Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) заставил Симон Миньоле немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
90+1’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) решил разыграть.
87’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
86’
Два игрока стояли у мяча при розыгрыше стандарта. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) сделал несколько шагов вперед и пробил с линии штрафной, но его попытку заблокировала стенка.
86’
Сибе Схрейверс (Брюгге) совершает грубый фол. Алексей Кульбаков останавливает игру. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной с опасной точки.
85’
Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
84’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
83’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) не смог сделать точный пас.
83’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд, однако.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну (18, п) выходит на поле
81’
Emmanuel Dennis (Брюгге), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
81’
Подготовлена замена. Бруно Фернандеш (Манчестер Юнайтед) готовится выйти на поле. Диого Далот будет заменен.
81’
Emmanuel Dennis (Брюгге) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
80’
Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78’
Emmanuel Dennis делает хороший пас, Odilon Kossounou (Брюгге) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
78’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
76’
Руд Вормер (Брюгге) попал в офсайд.
74’
Фред (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73’ Замена
Логотип Брюгге Де Куйпер Максим (95, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Шрейверс Сиб (16, н) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Maxim de Cuyper уйдет с поля, а Сибе Схрейверс (Брюгге) появится ему на смену.
73’
Одион Игало (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фред (17, п) выходит на поле
71’
Фред (Манчестер Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андреас Перейра заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Почти гол! Руд Вормер (Брюгге) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
69’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) получил ж.к.
69’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
68’
Maxim de Cuyper (Брюгге) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Игало Одион (25, н) выходит на поле
67’
Замена. Одион Игало (Манчестер Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Антони Марсьяль отправится отдыхать.
67’
Игроки команды Манчестер Юнайтед делают точные передачи друг другу.
65’
Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
64’
Emmanuel Dennis (Брюгге) попал в офсайд.
62’ Замена
Логотип Брюгге Тау Перси (35, п) уходит с поля
Логотип Брюгге де Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
62’
Замена. Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) освежит игру. А Percy Tau порядком подустал и покинет поле.
61’
Mats Rits (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’
Манчестер Юнайтед разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
60’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Манчестер Юнайтед получит шанс забить.
59’
Simon Deli (Брюгге) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
57’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
54’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, н) получил ж.к.
54’
Ханс Ванакен (Брюгге), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Алексей Кульбаков наказал его желтой карточкой.
53’
Протаранил. Odilon Kossounou (Брюгге) нарушил правила в атаке. Алексей Кульбаков видел эпизод и свистнул. Odilon Kossounou (Брюгге) спорит, но решение судьи не изменить.
51’
Руд Вормер (Брюгге) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
50’
Emmanuel Dennis (Брюгге) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правую часть ворот. Однако Серхио Ромеро предвидел это и сделал классный сэйв. Брюгге получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
49’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
47’ Замена
Логотип Брюгге Баланта Эдер (3, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п) выходит на поле
47’
Так... Эдер Баланта уходит с поля, а Руд Вормер (Брюгге) его заменил.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Эдер Баланта (Брюгге) нуждается в помощи врачей команды.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Percy Tau (Брюгге) грубо сыграл. Алексей Кульбаков заметил это и засвистел. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
43’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
42’
Odilon Kossounou (Брюгге) бьет. Сильно выше ворот.
42’
Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
39’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Баланта Эдер (3, п) получил ж.к.
39’
Эдер Баланта (Брюгге) получает желтую карточку. Не прав он был.
39’
Emmanuel Dennis (Брюгге) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
36’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) - 1:1
36’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Симон Миньоле был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
34’
Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) почти получает мяч издали, но Симон Миньоле вышел из ворот и сыграл на перехвате.
32’
Emmanuel Dennis (Брюгге) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
31’
Emmanuel Dennis (Брюгге) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
30’
Фол в нападении совершил Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге), судья, Алексей Кульбаков, заметил и зафиксировал нарушение.
29’
Угловой. Maxim de Cuyper (Брюгге) подает, но защитники выбивают мяч.
28’
Какой изумительный сейв сделал Серхио Ромеро! Emmanuel Dennis (Брюгге) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает угловой.
27’
Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
27’
Угловой удар будет исполнен. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) подаст.
27’
Диого Далот (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
26’
Percy Tau (Брюгге) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
25’
Судья Алексей Кульбаков видит подножку, которую сделал Percy Tau (Брюгге), и дает свисток.
22’
Emmanuel Dennis (Брюгге) почти получает мяч издали, но Серхио Ромеро вышел из ворот и сыграл на перехвате.
21’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) не смог найти пасом партнера.
20’
Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20’
Maxim de Cuyper (Брюгге) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19’
Хорошо пробил по воротам Mats Rits (Брюгге) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Ханс Ванакен (Брюгге) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
15’ Гол
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) (Логотип Брюгге Миньоле Симон (88, в)) - 1:0
15’
ГОЛ! Симон Миньоле получает мяч, тут же делает передачу, после которой Emmanuel Dennis (Брюгге) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 1:0!
15’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
14’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной. Симон Миньоле голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
13’
Алексей Кульбаков не мог не среагировать на такую грубую игру, Emmanuel Dennis (Брюгге) сыграл некрасиво.
9’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
8’
Манчестер Юнайтед контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’
Emmanuel Dennis (Брюгге) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
6’
Emmanuel Dennis (Брюгге), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
4’
Emmanuel Dennis (Брюгге) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
2’
Опасный момент! Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Манчестер Юнайтед начнет игру.
0’
Алексей Кульбаков - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
20 февраля 2020 в 22:19
Чего то не пойму судей, нарушение на Марсе не свистят,а чего не было свистят....ну да ладно
20 февраля 2020 в 22:16
Посмотрел 5 мин, чуть не вырвало, это какой-то ужас.