Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
120+3’
Арбитр своим свистком завершает дополнительное время сегодняшнего матча.
120+1’ Гол
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) (Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п)) - 2:3
120+1’
Гол! Коке сделал классный пас, Альваро Мората (Атлетико) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
120’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
120’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
120’
Сауль (Атлетико). Именно ему показана желтая.
119’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
119’
Альваро Мората (Атлетико) предупрежден судьей.
119’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил желтую карточку.
119’
Коке (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
118’
Альваро Мората (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
116’
Дивок Ориги (Ливерпуль) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
116’
Навес в штрафную Дивок Ориги (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ливерпуль пробьет угловой.
115’
Садио Мане (Ливерпуль) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше левой штанги.
114’
Danny Makkelie свистит, показывая, что Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
113’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Минамино Такуми (18, н) выходит на поле
113’
Была сделана замена. Роберто Фирмино уходит, а выходит Такуми Минамино (Ливерпуль).
112’
Дивок Ориги (Ливерпуль) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
109’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
108’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Садио Мане (Ливерпуль) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
108’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
108’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Ливерпуль зарабатывает угловой.
107’
Садио Мане (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу.
106’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (2, з) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
106’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, п) выходит на поле
106’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель Корреа заменен.
106’
Юрген Клопп решил усилить игру заменой. Джорджиньо Вейналдум ушел с поля, а Дивок Ориги (Ливерпуль) будет усилять игру.
106’
Замена. Джордан Хендерсон сделал все, что мог, и его заменит Фабиньо (Ливерпуль).
106’
Danny Makkelie дал сигнал к началу второго тайма дополнительного времени.
105+3’
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
105+2’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
105+1’ Гол
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п) (Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н)) - 2:2
105+1’
ГОЛ! Альваро Мората отдал голевую передачу, Маркос Льоренте (Атлетико) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 2:2.
105’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
104’
33:8 –статистика ударов.
103’ Замена
Логотип Атлетико Феликс Жоау (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) выходит на поле
103’
Время для замены. Жоау Феликс заменен. Альваро Мората (Атлетико) освежит игру.
102’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
100’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Мохамед Салах (Ливерпуль) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
98’
Садио Мане (Ливерпуль) совершил фол в атаке, и Danny Makkelie немедленно свистнул.
97’ Гол
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п) (Логотип Атлетико Феликс Жоау (7, н)) - 2:1
97’
ГОЛ! Жоау Феликс сделал голевой пас сейчас, и Маркос Льоренте (Атлетико) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 2:1!
96’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
94’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) - 2:0
94’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Роберто Фирмино (Ливерпуль), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 2:0.
94’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
93’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Ян Облак вытащил мяч.
92’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Облак продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
91’ Замена
Логотип Атлетико Триппьер Киран (23, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (24, з) выходит на поле
91’
Анхель Корреа (Атлетико) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
91’
Замена в составе. Шиме Врсалько (Атлетико) появится в составе. А Киран Триппьер покинет игру.
91’
Давайте посмотрим первый отрезок дополнительного времени, который только что начался.
90+3’
Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
90+3’
Сауль (Атлетико) забил гол, который отменили из-за офсайда!
90+2’
Danny Makkelie свистит, заметив нарушение. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) был виноват, грубо боролся за мяч. Атлетико получает право на стандарт.
90+1’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в левый нижний угол, но Ян Облак был начеку и легко справился с угрозой.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) решил разыграть.
88’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
88’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
87’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот полетел выше ворот.
85’
Мячом удачно завладел Садио Мане (Ливерпуль) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
84’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ян Облак прыгнул в верный угол и отбил мяч.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
82’
Алекс Окслейд-Чемберлен покидает игру. Джеймс Милнер (Ливерпуль) заступит на смену.
81’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
81’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отыгрался с партнером при подаче углового.
80’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Ливерпуль зарабатывает корнер.
79’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Сауль (Атлетико) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
77’
Помощник судьи поднимает флажок. Маркос Льоренте (Атлетико) попал в офсайд.
76’
Анхель Корреа (Атлетико) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
73’
Анхель Корреа (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Danny Makkelie не пропустил этот момент и свистнул.
71’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
71’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
69’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
69’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
69’
Момент на заглядение! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Ян Облак все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
68’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес с углового, но Ян Облак был начеку и уверенно сыграл на выходе.
68’
Садио Мане (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Ливерпуль получит шанс забить с углового.
67’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
67’
Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрю Робертсон (Ливерпуль) попал в положение вне игры.
63’
Сауль (Атлетико) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
61’
Отличный пас на Жоау Феликс (Атлетико) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Адриан сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
60’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Ян Облак в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
59’
Томас (Атлетико) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Ливерпуль исполняет штрафной.
56’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Льоренте Маркос (14, п) выходит на поле
56’
Жоау Феликс (Атлетико) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Адриан сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
56’
Была сделана замена в матче. Диего Коста ушел с поля, а его заменил Маркос Льоренте (Атлетико).
55’
Ян Облак удачно сыграл на выходе, когда Андрю Робертсон (Ливерпуль) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
54’
Кажется, Анхель Корреа (Атлетико) нарывается на красную карточку таким нарушением. Danny Makkelie не будет терпеть такое поведение на поле. Ливерпуль будет исполнять штрафной удар.
54’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
54’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Ян Облак сделал отличный сейв. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Короткий пас от Мохамед Салах вывел на оперативный простор внутри штрафной площади Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль). Ему оставалось только переиграть голкипера, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
50’
Игра прервана из-за офсайда. Садио Мане (Ливерпуль) снова вне игры.
48’
Какой шанс упустил Мохамед Салах (Ливерпуль)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ян Облак вытащил мяч, пущенный по центру.
47’
Ренан Лоди (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Адриан забирает мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+1’
Садио Мане (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 1:0
43’
Алекс Окслейд-Чемберлен сделал отличный навес, а Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Ян Облак не мог ничего поделать. 1:0.
42’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
40’
Фол в нападении совершил Роберто Фирмино (Ливерпуль), судья, Danny Makkelie, заметил и зафиксировал нарушение.
39’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39’
Мохамед Салах (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Ливерпуль.
38’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) фолил. Судья Danny Makkelie видел момент.
37’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового.
36’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) уже видел мяч в сетке после того, как быстрее всех среагировал на передачу вразрез внутри штрафной площади. Но Ян Облак сумел всех удивить и сделал великолепный сэйв, помешав игроку забить с близкого расстояния.
36’
Анхель Корреа (Атлетико) слишком агрессивно играет, и судья матча Danny Makkelie свистит фол.
34’
Садио Мане (Ливерпуль) попробовал пробить с края штрафной. Ян Облак голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
33’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32’
Коке (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
Danny Makkelie не мог не среагировать на такую грубую игру, Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сыграл некрасиво.
30’
Протаранил. Диего Коста (Атлетико) нарушил правила в атаке. Danny Makkelie видел эпизод и свистнул. Диего Коста (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
26’
Угловой быстро разыгрывает Ливерпуль.
26’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Ливерпуль получает право на угловой удар.
25’
Роберто Фирмино потерял мяч, а Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал хорошую передачу.
22’
Жоау Феликс (Атлетико) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
22’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
22’
Игра продолжается, хотя Ливерпуль просит пенальти. Но минуточку! Danny Makkelie прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
21’
Похоже, что Фелипе (Атлетико) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
21’
Садио Мане (Ливерпуль) нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел под ближнюю штангу, но был заблокирован защитником.
21’
Угловой удар. Андрю Робертсон (Ливерпуль) будет навешивать.
20’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Ливерпуль получает право на угловой.
20’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
20’
Садио Мане (Ливерпуль) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
19’
Адриан показывает как умеет читать игру, и Диего Коста (Атлетико) остается не у дел - не получает мяч.
18’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Фелипе (Атлетико) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой.
18’
Коке (Атлетико) сделал подачу с углового в штрафную.
17’
Хорошо открылся и получал мяч Анхель Корреа (Атлетико), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
14’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
13’
Игроки команды Ливерпуль делают точные передачи друг другу.
11’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) неудачно пробил с лёта. Мяч прошел мимо ворот.
10’
Мохамед Салах (Ливерпуль) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
9’
Киран Триппьер (Атлетико) не смог найти пасом партнера. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
8’
Джо Гомес (Ливерпуль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Danny Makkelie все видел и дал свисток.
5’
Сейчас Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) нанес неплохой удар головой, но Ян Облак был готов и потащил мяч из угла ворот.
4’
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
2’
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Длинный заброс от защитников получает Диего Коста (Атлетико) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Danny Makkelie. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
dzvinka
dzvinka ответ goalaktika (раскрыть)
11 марта 2020 в 23:51, ред.
нет. он только на ленточке конечно очень даже норм, как ДДХ в лучшие свои годы, НО на выходах и в силовой борьбе вообще ниочем... в АПЛ был бы кипер чуть више среднего - как Кепа только с лучшей реакцией.
имхо, Аллисон более сбалансированый кипер, и конечно же в целом лучше.
Нам по любому надо забивать!
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
11 марта 2020 в 23:57
Думаю даже если забьют то отменят гол
Red_team
Red_team ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 23:58
Ну вот и хватит, теперь пора и другим брать =)
Tormentor
а че стояли и смотрели?) чего ждали?) хрен пойми
Evgeny Moreman
12 марта 2020 в 01:14
Испанцы оголились ,прикольно бы было если джентельмены ,побежали как бараны ,их бить.
dzvinka
dzvinka ответ Tormentor (раскрыть)
12 марта 2020 в 01:16
устали, устали они... никто не хотел выбрасываться и просто пытались блокировать/выжимать в сторону... и удар то с 20 метров в ближний угол... а там нет вратаря...
Barcelona_MSN
Barcelona_MSN ответ nba05 (раскрыть)
то чувство, когда у команды есть тренер
goalaktika
goalaktika ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 марта 2020 в 00:21
Ну он где-то же увидел Сане в сегодняшней игре !)))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Tormentor (раскрыть)
12 марта 2020 в 01:22
Учитывая, что вы его все последние игры поливали, возможно, "почему-то" тут лишнее?)
Тюрк-Кипчак
12 марта 2020 в 00:22
Он походу другую трансляцию смотрит под кайфом..... :))))
12 марта 2020 в 00:28
Он виртуально под кайфом смотрит паралелльно матч Сити-Арсенал видать перебрал :))))