Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против ЧФР Клуж

Первый матч
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Севилья Нолито (8, н) получил ж.к.
90+3’
Кевин Боли (ЧФР Клуж) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Нолито (Севилья) получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Севилья Окампос Лукас (5, н) получил ж.к.
90+2’
Лукас Окампос (Севилья) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90+1’ Вторая желтая
Логотип ЧФР Клуж Бордеану Михай (37, п) получил вторую ж.к.
90+1’
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Andris Treimanis показывает ему вторую желтую карточку.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Andris Treimanis, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот была игра рукой. Нет гола, игра продолжается.
88’
ЧФР Клуж отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
88’
ГОЛ! Автор - Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж).
87’ Гол
Логотип ЧФР Клуж Alexandru Paun - 0:1
85’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Боли Кевин (21, з) получил ж.к.
85’
О чем думал Кевин Боли (ЧФР Клуж)? Получает он желтую карточку.
84’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Омрани Биллел (9, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Голофка Каталин (23, н) выходит на поле
84’
Время для замены. Билель Омрани покидает поле. Catalin Golofca (ЧФР Клуж) должен усилить игру.
84’
Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
82’
Сейчас Нолито (Севилья) нанес неплохой удар головой, но Гедрюс Арлаускис был готов и удар был по центру.
82’
Эвер Банега (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’
Лукас Окампос (Севилья) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
79’
Гедрюс Арлаускис (ЧФР Клуж) может продолжить игру.
78’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Джокович Дамьян (8, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Рондон Марио (99, н) выходит на поле
78’
Судья дает время для замены. Дамьян Джокович уходит, а выходит Марио Рондон (ЧФР Клуж). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Игра прервана. Гедрюс Арлаускис (ЧФР Клуж) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Жюль Кунде (Севилья) совершил фол в атаке.
75’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип Севилья Эн-Несери Юссеф (51, н) выходит на поле
75’
А вот и замена. Хесус Навас сейчас уйдет с поля. Хулен Лопетеги дает последние наставления своему игроку, это Юссеф Эн-Несири (Севилья) окажется на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Бордеану Михай (37, п) получил ж.к.
74’
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
73’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Джокович Дамьян (8, п) получил ж.к.
73’
Этот фол стоит карточки! Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) получает желтую, Andris Treimanis не был милостив.
72’
Лукас Окампос (Севилья) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
70’
Севилья получит право на угловой.
70’
Эвер Банега (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Севилья получит право на угловой.
70’
Нолито (Севилья) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
70’
Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
69’
Эвер Банега (Севилья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’
Лукас Окампос (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Севилья Сусо (41, н) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (8, н) выходит на поле
67’
Хулен Лопетеги вынужден заменить одного из игроков, это Сусо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Нолито (Севилья) выйдет на поле.
67’
Сусо (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Что творит вратарь?! Гедрюс Арлаускис совершает отличный сейв! Сусо (Севилья) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
64’
Лукас Окампос (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
62’
Угловой, подавал Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж), но неудачно - слишком сильно.
61’
Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Боно был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. ЧФР Клуж получает право на угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Дяк Чиприан (10, п) получил ж.к.
59’
Andris Treimanis достает желтую карточку, Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’ Замена
Логотип Севилья Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) выходит на поле
57’
Эвер Банега (Севилья) выходит на поле. Хоан Хордан уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57’
Фернандо (Севилья) быстрее всех среагировал на классную подачу от Хесус Навас в штрафную площадь, но послал мяч намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) подавал в штрафную.
56’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. ЧФР Клуж получит шанс забить.
55’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’
Ласина Траоре (ЧФР Клуж) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аут вбросит ЧФР Клуж.
54’
Paulo Винисиус (ЧФР Клуж) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andris Treimanis свистнул фол.
52’
Хоан Хордан (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды ЧФР Клуж.
50’
Сусо (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
50’
Лукас Окампос (Севилья) сумел дотянуться до потерянного мяча внутри штрафной, и пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Неманья Гудель (Севилья) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
48’
Ласина Траоре (ЧФР Клуж) попал в офсайд.
46’
Ласина Траоре (ЧФР Клуж) боролся с соперником за мяч. Ласина Траоре (ЧФР Клуж) сфолил в атаке.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Andris Treimanis просвистел.
45+2’
2 мин. времени будет добавлено.
45+1’
ЧФР Клуж получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1’
Боно прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар под перекладину. ЧФР Клуж получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45’
Мяч в ауте. ЧФР Клуж получит шанс забить с углового.
45’
Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) успел сориентироваться в штрафной после подачи углового и нанес удар в правый угол ворот. Вратарь вытащил мяч, летевший на неудобной высоте, низом. Мяч в ауте. ЧФР Клуж получит шанс забить с углового.
45’
Голкипер установил стенку, и Константин Пэун-Александру (ЧФР Клуж) не смог перебросить ее со штрафного. Хорошо построил стенку. ЧФР Клуж получает право на угловой.
44’ Желтая карточка
Логотип Севилья Навас Хесус (16, з) получил ж.к.
44’
Команда ЧФР Клуж нанесет штрафной удар с опасной позиции.
44’
Хесус Навас (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Andris Treimanis был прав в своем решении.
42’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) разыгрывает мяч.
41’
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч ушел за пределы поля. ЧФР Клуж получает право на угловой.
40’
Неудачный пас почти через все поле. Серхио Регульон Родригес (Севилья) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. ЧФР Клуж введет мяч в игру из-за боковой линии.
39’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
37’
Лукас Окампос (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Севилья вбросит мяч из аута.
35’
Лукас Окампос (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
33’
Жюль Кунде (Севилья) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом в правый угол, но голкипер отбил мяч.
33’
Лукас Окампос (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
31’
Лук Де Йонг (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
30’
Diego Carlos (Севилья) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Гедрюс Арлаускис все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
29’
Севилья хорошо играет в короткий пас.
27’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Бурча Андрей (3, з) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Боли Кевин (21, з) выходит на поле
27’
Андрей Буркэ получил травму и был заменен. Дан Петреску принял решение, что на поле выйдет Кевин Боли (ЧФР Клуж).
26’
Лукас Окампос (Севилья) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) со штрафного из средней зоны.
23’
Diego Carlos (Севилья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. ЧФР Клуж зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
23’
Что творит вратарь?! Гедрюс Арлаускис совершает отличный сейв! Сусо (Севилья) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
21’
Неудачный пас почти через все поле. Лук Де Йонг (Севилья) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
20’
Сусо (Севилья) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЧФР Клуж произведет удар от ворот.
19’
Сусо (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
18’
Камора (ЧФР Клуж) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел в правый нижний угол, но Боно легко справился с угрозой.
17’
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
16’
Неманья Гудель (Севилья) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
15’
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) нуждается в помощи врачей команды.
14’
Andris Treimanis свистит, показывая, что Diego Carlos (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Севилья получает право на угловой.
9’
Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
5’
Сусо (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
5’
Хоан Хордан (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
4’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Севилья получает право на угловой удар.
2’
Билель Омрани (ЧФР Клуж) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.