Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Лудогорец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Dan Битон (Людогорец) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
88’
Судья свистит, Марцело Брозович (Интер) сыграл рукой, всем это очевидно. Лудогорец зарабатывает право на опасный штрафной.
87’
Лудогорец разыгрывает угловой удар коротким пасом.
87’
Якуб Шверчок (Людогорец) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лудогорец подаст его.
86’
Сисиньо (Людогорец) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Мавис Чибота (Людогорец) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч полетел выше.
83’ Замена
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Битон Дан (8, п) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марселиньо (Людогорец) уходит, а Dan Битон войдет в игру.
82’
Мавис Чибота (Людогорец) почти получает мяч в штрафной, но Даниэле Паделли вышел из ворот и сыграл на перехвате.
78’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
76’ Замена
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип Интер Бастони Алессандро (95, з) выходит на поле
76’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Данило Д'Амброзио ушел с поля, а Алессандро Бастони (Интер) будет усилять игру.
75’
Протаранил. Алексис Санчес (Интер) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Алексис Санчес (Интер) спорит, но решение судьи не изменить.
75’
Мавис Чибота (Людогорец) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Мавис Чибота (Людогорец) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Лудогорец зарабатывает угловой удар.
71’
Игроки команды Лудогорец делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
70’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Чибота Мавис (13, н) выходит на поле
70’
А вот и замена. Вандерсон (Людогорец) сейчас уйдет с поля. Павел Врба дает последние наставления своему игроку, это Мавис Чибота окажется на поле.
70’
Вандерсон (Людогорец) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Даниэль Зиберт наказал дополнительно за пререкания.
70’
Себастьяно Эспозито (Интер) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67’
Якуб Шверчок (Людогорец) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Даниэле Паделли спас свою команду от гола.
67’
Пас сделал Марселиньо (Людогорец), но Даниэле Паделли перехватил мяч.
65’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристиано Бираги (Интер) подавал в штрафную.
64’ Замена
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Шверчок Якуб (10, н) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Клаудио Кешеру уходит, а выходит Якуб Шверчок (Людогорец). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Кристиано Бираги (Интер) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62’ Замена
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, н) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Ромелу Лукаку уйдет с поля, а Себастьяно Эспозито (Интер) появится ему на смену.
61’
Клаудио Кешеру (Людогорец) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Даниэле Паделли был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
60’
Угловой, подает Лудогорец, но Даниэле Паделли (Интер) сыграл на перехвате.
59’
Ромелу Лукаку (Интер) отлично обработал мяч в штрафной и нанес классный удар. Голкипер с трудом отбил мяч в штангу - изумительный сейв!
57’
Данило Д'Амброзио (Интер) совершил фол в атаке, и Даниэль Зиберт немедленно свистнул.
55’
Виктор Мозес (Интер) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
53’
Алексис Санчес (Интер) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
51’
Dragos Grigore (Людогорец) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
50’
Угловой. Исполняет Лудогорец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49’
Алексис Санчес (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) выходит на поле
46’
Антонио Конте сделал замену. Марцело Брозович вышел на поле, а Николо Барелла (Интер) сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Конец первого тайма.
45+4’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) - 2:1
45+4’
Ромелу Лукаку (Интер) оказался в нужное время в нужном месте. Он подобрал мяч и отправил его в ворота. Голкипер немного неуверенно сыграл сейчас.
45+4’
Ромелу Лукаку (Интер) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Пламен Илиев Иванов в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
45+3’
Виктор Мозес (Интер) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
45+1’
Вандерсон (Людогорец) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Стефан Баджи (Людогорец) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Лудогорец будет исполнен угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
43’
Кристиан Эриксен (Интер) сейчас делал навес с углового, но Пламен Илиев Иванов спокойно и уверенно сыграл на выходе.
43’
Алексис Санчес (Интер) отправляет мяч вперед, и Кристиан Эриксен почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
42’
Лайнсмен поднял флажок, Алексис Санчес (Интер) оказался в офсайде.
40’
Андреа Раноккья (Интер) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги.
40’
Угловой! Кристиан Эриксен (Интер) готов разыграть его.
40’
На длинную передачу откликнулся Николо Барелла (Интер) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел в правый нижний угол, но Пламен Илиев Иванов здорово среагировал и сделал хороший сэйв. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
38’
Интер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
35’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Кристиан Эриксен (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Интер пробьет угловой.
35’
Кристиан Эриксен (Интер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
35’
Кристиан Эриксен (Интер) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
34’
Кристиан Эриксен (Интер) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
34’
Алексис Санчес (Интер) посылает мяч вперед, и Ромелу Лукаку почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается. Интер получает право на угловой.
32’ Гол
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) (Логотип Интер Эриксен Кристиан (24, п)) - 1:1
32’
Кристиано Бираги (Интер) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
31’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
30’
Подождите-ка! Интер получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
30’
Виктор Мозес (Интер) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
28’
После долгих размышлений касательно возможного нарушения, арбитр в итоге остался при своем мнении.
28’
Мяч в сетке! Гол Лудогорец, но минутку! Арбитр Даниэль Зиберт сразу же обращается за помощью к VAR, вероятнее всего, судьи проверят, не было ли фола в атаке.
26’ Гол
Логотип Лудогорец Каули (95, п) (Логотип Лудогорец Сисиньо (4, з)) - 0:1
26’
ГОЛ! Сисиньо заметил своего партнера, им был Калу Оливейра-Соуза (Людогорец), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в девятку. 0:1.
22’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
22’
Алексис Санчес (Интер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Пламен Илиев Иванов был начеку и не дал счету на табло измениться.
22’
Данило Д'Амброзио (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
22’
Угловой, команда Интер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
21’
Кристиан Эриксен (Интер) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути. Мяч покидает поле. Интер получает право на угловой.
20’
Стефан Баджи (Людогорец) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
18’
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Интер, как показывает судья, нарушения не было!
18’
Переыв в игре, и Даниэль Зиберт, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Интер может получить одиннадцатиметровый!
18’
Светослав Диаков (Людогорец) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
17’
Кристиан Эриксен (Интер) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
16’
Сисиньо (Людогорец) коснулся мяча рукой. Штрафной удар пробьет Интер. Они могут создать опасный момент.
15’
Ромелу Лукаку (Интер) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
14’
Виктор Мозес (Интер) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
12’
Николо Барелла (Интер) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэль Зиберт свистит фол.
12’
Пас сделал Вандерсон (Людогорец), но Даниэле Паделли перехватил мяч.
11’
Сейчас Марселиньо (Людогорец) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Даниэле Паделли показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
11’
Николо Барелла (Интер) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
10’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10’
Калу Оливейра-Соуза (Людогорец) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лудогорец исполнит.
9’
Вандерсон (Людогорец) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лудогорец будет подавать угловой.
7’
Алексис Санчес (Интер) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
7’
Хорошие индивидуальные действия Ромелу Лукаку (Интер) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом прямо по центру без проблем справился Пламен Илиев Иванов.
6’
Угловой быстро разыгрывает Лудогорец.
6’
Светослав Диаков (Людогорец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лудогорец зарабатывает корнер.
4’
Вандерсон (Людогорец) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
2’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Интер начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Даниэль Зиберт. Хороший, серьезный судья.
Лудогорец, победы на классе!!!!!!!

Этот матч пытаются превратить в фарс. Мало того, что он будет без зрителей, так ещё и без журналистов - чтобы никто не смог написать о нехилом заносе в судейскую. Трёшку хандыровичу!