Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Вольфсбург коротким пасом исполняет стандарт.
90+1’
Лассе Нилсен Билле (Мальме) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Вольфсбург зарабатывает штрафной удар.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
85’
Бехранг Сафари (Мальме) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч отбили защитники в стенке.
84’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
84’
Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Джон Брукс (Вольфсбург) наказан за свое нарушение.
83’
После подачи со штрафного Андерс Кристиансен (Мальме) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч из правого угла ворот.
81’
На матче 20500 болельщиков.
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Йосип Брекало уйдет с поля, а Феликс Клаус (Вольфсбург) появится ему на смену.
76’ Замена
Логотип Мальме Бенгтссон Расмус (17, з) уходит с поля
Логотип Мальме Нильсен Лассе (24, з) выходит на поле
76’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Лассе Нилсен Билле (Мальме) выйдет на поле, так как Расмус Бенгтссон травмирован.
76’
Расмус Бенгтссон (Мальме) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
75’
Оскар Левицки (Мальме) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Кен Кастельс легко вытащил мяч.
70’ Замена
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Гинчек Даниэль (33, н) выходит на поле
70’
Была сделана замена. Ваут Вегхорст уходит, а выходит Даниэль Гинчек (Вольфсбург).
69’ Гол
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, п) (Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п)) - 0:3
69’
ГОЛ! Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) забивает в пустые ворота, после того, как Янник Герхардт отдает ему пас. Счет - 0:3.
68’
Йосип Брекало (Вольфсбург) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
68’
Пауло Отавио (Вольфсбург) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
68’
Айзек Кисе Телен (Мальме) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
65’ Гол
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, п) (Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, н)) - 0:2
65’
Отличный командный гол! Янник Герхардт (Вольфсбург) был свободен в штрафной, и это заметил Адмир Мехмеди, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:2!
65’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Йохан Далин грамотно занял позицию и сделал сэйв.
65’
Пауло Отавио (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’
Йосип Брекало (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
64’
Йосип Брекало (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
61’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
60’
Айзек Кисе Телен (Мальме) сделал пас вперед, но Кен Кастельс вышел из ворот и выбил мяч.
59’ Замена
Логотип Вольфсбург Шлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, п) выходит на поле
59’
Оливер Гласнер решил сделать замену. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) выходит на поле, а Ксавер Шлагер уходит с него.
58’
Фол в нападении совершил Айзек Кисе Телен (Мальме), судья, Уильям Коллам, заметил и зафиксировал нарушение.
58’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
56’ Замена
Логотип Мальме Налич Ади (22, н) уходит с поля
Логотип Мальме Бергет Жо Инге (32, н) выходит на поле
56’
Adi Nalic постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Йо-Инге Бергет (Мальме) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
55’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Адмир Мехмеди (Вольфсбург) возвращается на поле.
54’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
53’
Андерс Кристиансен (Мальме) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Андерс Кристиансен (Мальме) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53’
Андерс Кристиансен (Мальме) попытался обострить, но мяч был выбит. Мальмё получает право на угловой.
52’
Оскар Левицки (Мальме) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
50’
Адмир Мехмеди делает хороший пас, Ксавер Шлагер (Вольфсбург) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть выше перекладины.
49’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
49’
Йосип Брекало (Вольфсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
49’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
48’
Угловой. Исполняет Мальмё. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Бехранг Сафари (Мальме) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Мальмё получает угловой.
46’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Йохан Далин забирает мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) (Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н)) - 0:1
42’
Судья Уильям Коллам указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Йосип Брекало (Вольфсбург) нет предела.
42’
Уильям Коллам дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
42’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Йосип Брекало (Вольфсбург) забивает гол, но попав в офсайд.
42’
Гол! Ваут Вегхорст сделал короткую передачу на ход на Йосип Брекало (Вольфсбург), который пробил точно в правую часть часть ворот, сделав счет 0:1. Невероятный гол!
40’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Ваут Вегхорст не смог достать мяч - слишком сильный пас.
38’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
38’
Йосип Брекало (Вольфсбург) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Янник Герхардт. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
38’
Подача с дальнего штрафного команды Мальмё прервана защитником.
37’
Пауло Отавио (Вольфсбург) совершает грубый фол. Уильям Коллам останавливает игру. Штрафной удар. Мальмё исполнит его.
37’
Линейный судья останавливает игру. Йосип Брекало (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
35’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
34’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к мячу.
34’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
34’
Йосип Брекало (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вольфсбург получит право на угловой.
32’
Бехранг Сафари перекидывает оборону шикарным пасом, и Marcus Антонссон (Мальме) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
30’
Мальмё быстро разыгрывает штрафной.
29’
Игроки голосят, что Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сыграл рукой и, кажется, они правы. Мальмё получает штрафной.
29’
Андерс Кристиансен (Мальме) исполняет угловой. Защитник выбил.
29’
Сорен Риекс (Мальме) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Мальмё получает право на угловой.
27’
Пауло Отавио (Вольфсбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
25’
Пауло Отавио (Вольфсбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
25’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) грубо сыграл. Уильям Коллам заметил это и засвистел.
22’
Оскар Левицки (Мальме) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
21’
Пауло Отавио (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
18’
Джон Брукс (Вольфсбург) посылает дальний заброс к Адмир Мехмеди, но вратарь, Йохан Далин, перехватил мяч.
17’
Навес с фланга, и Айзек Кисе Телен (Мальме) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
13’
Хорошо двигался Янник Герхардт (Вольфсбург), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
13’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) попытался сделать точную передачу, но Йосип Брекало не смог достать мяч - слишком сильный пас.
12’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) сделал прострел в штрафную. Йосип Брекало был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
10’
Айзек Кисе Телен (Мальме) совершил фол в атаке.
10’
Штрафной с дальней дистанции. Бехранг Сафари (Мальме) делает навес, но защита начеку.
8’
Ненужный фол совершает Янник Герхардт (Вольфсбург). Уильям Коллам дает свисток. Мальмё исполняет штрафной.
7’
Пауло Отавио (Вольфсбург) делает хороший навес в штрафную, но Йохан Далин был первый на мяче тут.
6’
Отскок, и Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
6’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вольфсбург. Но один из защитников прерывает подачу.
5’ Желтая карточка
Логотип Мальме Риекс Сёрен (5, п) получил ж.к.
5’
Уильям Коллам показывает желтую карточку, это Сорен Риекс (Мальме) наказан за свой грубый фол.
4’
Джон Брукс (Вольфсбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
4’
Андерс Кристиансен (Мальме) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2’
Marcus Антонссон (Мальме) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.