Текстовая онлайн трансляция матча Гент против Рома

Первый матч
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Геламко Арена (Гент)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Гент Оджиджа-Офое Вадис (8, п) получил ж.к.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Гент Мохаммади Милад (15, з) получил ж.к.
90+3’
Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Милад Мохаммади (Гент) наказан за свое нарушение.
90+3’
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Гент, как показывает судья, нарушения не было!
90+3’
Игра продолжается, хотя Гент просит пенальти. Но минуточку! Хосе Санчес прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
90+1’
Джастин Клюйверт (Рома) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хосе Санчес свистнул фол. Гент получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
89’
Какой изумительный сейв сделал По Лопес! Вадис Одиджа-Офо (Гент) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
87’
Джастин Клюйверт (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
87’
Джастин Клюйверт (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Общее количество ударов - 18:7. Ударов по воротам сейчас 4:1.
84’
Эдин Джеко (Рома) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
84’
Джастин Клюйверт (Рома) сейчас подаст с углового.
83’ Желтая карточка
Логотип Гент Кумс Свен (24, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Рома Перес Карлес (31, п) уходит с поля
Логотип Рома Вильяр Гонсало (14, п) выходит на поле
83’
Джастин Клюйверт (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Рома получает право на угловой.
83’
Свен Кумс (Гент) пропустит следующую игру.
83’
Свен Кумс (Гент) повысил голос на судью, и Хосе Санчес наказал его желтой карточкой.
83’
Замена. Гонсало Вильяр дель Фраиле (Рома) выходит на поле. А Карлес Перес покинет его.
83’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
80’ Замена
Логотип Гент Пластун Игорь (32, з) уходит с поля
Логотип Гент Ньянгбо Андерсон (11, н) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Игорь Пластун уйдет с поля, а Андерсон Ньянгбо (Гент) появится ему на смену.
79’ Замена
Логотип Рома Верету Жордан (21, п) уходит с поля
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) выходит на поле
79’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79’
Время для замены. Джордан Верету заменен. Федерико Фасио (Рома) освежит игру.
78’
Алессио Кастро-Монтес (Гент) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гент подаст его.
77’
Карлес Перес (Рома) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
76’
Карлес Перес (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Рома получает право на угловой удар.
75’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, По Лопес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
73’
Георгий Чакветадзе (Гент) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Аут вбросит Рома.
70’
Джордан Верету (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
70’
Рома владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
67’
Замена. Леонардо Спинаццола уходит, а выходит Давиде Сантон (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’ Замена
Логотип Гент Депуатр Лоран (29, н) уходит с поля
Логотип Гент Квилитая Георгий (13, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Гент Безус Роман (9, п) уходит с поля
Логотип Гент Чакветадзе Георгий (10, п) выходит на поле
66’
Время для замены. Георгий Квилитая (Гент) вошел в игру, а Лоран Депуатр покинул поле.
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роман Безус уходит, а Георгий Чакветадзе (Гент) войдет в игру.
65’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила По Лопес понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
64’
Хонатан David (Гент) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
62’ Желтая карточка
Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, з) получил ж.к.
62’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Леонардо Спинаццола (Рома) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62’
Джастин Клюйверт (Рома) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Хосе Санчес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Гент получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
60’
Помощник судьи поднимает флажок. Хонатан David (Гент) попал в офсайд.
58’
Хосе Санчес прерывает игру. Эдин Джеко (Рома) совершил тактический фол. Гент получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
55’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
55’
Хонатан David (Гент) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. По Лопес спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
53’
Гент разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
53’
Хонатан David (Гент) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Гент получит право на угловой.
52’
Леонардо Спинаццола (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50’ Желтая карточка
Логотип Гент Депуатр Лоран (29, н) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Лоран Депуатр (Гент) получает желтую, Хосе Санчес не был милостив.
48’
Генрих Мхитарян (Рома) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
48’
Свен Кумс (Гент) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Хосе Санчес видел момент подката и свистнул. Рома получает штрафной удар у линии поля.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Джордан Верету (Рома) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
42’ Желтая карточка
Логотип Рома Верету Жордан (21, п) получил ж.к.
42’
Джордан Верету (Рома) получает карточку, судья матча Хосе Санчес наказал его желтой.
41’
Игра прервана из-за офсайда. Роман Безус (Гент) снова вне игры.
40’
Игорь Пластун (Гент) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
40’
Угловой. Свен Кумс (Гент) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе. Мяч уходит в аут. Гент получает право на угловой.
39’
Джанлука Манчини (Рома) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру. Гент получает право на стандарт.
37’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Эдин Джеко (Рома), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
36’
Томас Камински уверенно сыграл на выходе после того, как Александр Коларов (Рома) исполнил навес с углового.
36’
Генрих Мхитарян (Рома) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Опасная игра, это был Свен Кумс (Гент). Хосе Санчес свистнул.
32’
Леонардо Спинаццола (Рома) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Хонатан David (Гент) был открыт в штрафной площади и Милад Мохаммади сделал ему пас, но его мощный удар чиркнул о правую штангу. Отличный шанс!
29’ Гол
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) (Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п)) - 1:1
29’
ГОЛ Джастин Клюйверт (Рома)! Джастин Клюйверт (Рома) получил передачу, которую сделал Генрих Мхитарян и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
28’ Желтая карточка
Логотип Гент Безус Роман (9, п) получил ж.к.
28’
Хосе Санчес достает желтую карточку, Роман Безус (Гент) ее получил за грубую игру.
25’ Гол
Логотип Гент Дэвид Джонатан (16, н) (Логотип Гент Безус Роман (9, п)) - 1:0
25’
Это гол! Роман Безус сделал отличный голевой пас в штрафную, и Хонатан David (Гент) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
23’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Роман Безус (Гент) наносил удар, но тот бросился под мяч.
23’
Хонатан David (Гент) бил вроде бы наверняка из пределов вратарской, но попал в партнера по команде.
22’
Милад Мохаммади (Гент) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19’
Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) укладывает оппонента на газон, Хосе Санчес свистит фол. Право на штрафной получил команда Рома.
18’
Хосе Санчес свистит, показывая, что Джанлука Манчини (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15’
Милад Мохаммади (Гент) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол.
14’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Свен Кумс (Гент) попал в положение вне игры.
13’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
12’
Александр Коларов (Рома) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Джордан Верету (Рома) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
9’
Навес в штрафную Эдин Джеко (Рома) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
8’
Неплохая возможность забить! Роман Безус (Гент) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
8’
Роман Безус (Гент) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
7’
Элиша Овусу Овусу (Гент) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул.
5’
Игра прервана, Хонатан David (Гент) сыграл рукой. Рома получает угловой.
3’
Алессио Кастро-Монтес (Гент) делает подкат сбоку, но судья Хосе Санчес считает, что был фол.
1’
Александр Коларов (Рома), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по правой штанге.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Рома начинает игру с центра поля.
0’
Хосе Санчес будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.