Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Хэм

НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
90+6’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
90+6’
Опасная игра, это был Джоэль Матип (Ливерпуль). Джонатан Мосс свистнул. Вест Хэм получает штрафной удар у линии поля.
90+4’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
90+1’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) выходит на поле
90+1’
Тренер делает замену. Садио Мане уходит, а выходит Джоэль Матип (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Игрок команды Вест Хэм нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
89’
Хорошо обработал пас в штрафной Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Вест Хэм получит право на угловой.
88’
Вот и решение с помощью VAR: НЕТ ГОЛА!
88’
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Джонатан Мосс, возможно, там был офсайд. Для игроков Ливерпуль наступает тревожное ожидание.
86’
Садио Мане (Ливерпуль) вгоняет мяч в сетку.
84’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Боуэн Джаррод (17, н) выходит на поле
84’
Дэвид Мойес сделал вынужденную замену из-за того, что Роберт Снодграсс получил травму. Джаррод Боуэн (Вест Хэм Юнайтед) вышел вместо него.
83’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 3:2
81’
Садио Мане (Ливерпуль) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
80’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
80’
Этот фол стоит карточки! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
79’
Садио Мане (Ливерпуль) не смог аккуратно навесить в штрафную.
78’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
78’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ливерпуль будет подавать угловой.
77’
Помощник судьи поднял флажок. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попал в офсайд, вот в чем дело.
76’
Вратарь легко забрал мяч после того, как Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
74’
Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает, но защитники выбивают мяч.
74’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Лукаш Фабьянски отбил мяч. Отличный сейв!
74’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
73’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
73’
Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
73’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ливерпуль получает право на угловой.
72’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
71’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 2:2
68’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Диоп Исса (23, з) получил ж.к.
66’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66’
Ох, Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
66’
Статистика угловых сегодня 12:6.
65’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Аллер Себастьен (22, н) выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Фелипе Андерсон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед).
65’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот. Садио Мане (Ливерпуль) попытался сделать точную передачу, но Андрю Робертсон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
64’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) совершает грубый прием, и Джонатан Мосс показывает, что это был фол.
63’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
63’
Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытается доставить мяч в штрафную.
63’
Угловой быстро разыгрывает Ливерпуль.
62’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
62’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получил пас, нанес удар низом по воротам, но Лукаш Фабьянски сделал сейв. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
61’
Ливерпуль разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) отдал передачу, а Садио Мане принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили. Ливерпуль зарабатывает угловой.
59’
Сейчас Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) нанес неплохой удар, но Лукаш Фабьянски был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
59’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
59’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
58’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
57’
Время для замены. Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выходит на поле, а Наби Кейта его покидает.
56’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
54’ Гол
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) (Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п)) - 1:2
54’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) получил ж.к.
51’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) предупрежден.
50’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
49’
Очень плохой пас. Это Мохамед Салах (Ливерпуль) пытался направить мяч в штрафную.
47’ Замена
Логотип Вест Хэм Соучек Томаш (28, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) выходит на поле
47’
Томаш Соучек был заменен из-за травмы. Дэвид Мойес отправил в бой свежего игрока, это Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед).
47’
Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
46’
Трент Александр-Арнольд сделал передачу, мяч получил Роберто Фирмино (Ливерпуль), который нанес отвратительный удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Пас сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), но Лукаш Фабьянски перехватил мяч.
41’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
40’
Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
39’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) идет к флажку, чтобы исполнить его.
39’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
38’
Джереми Нгакия (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Джонатан Мосс увидел это нарушение - свисток. Ливерпуль получает шанс. Это штрафной удар.
35’
Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
35’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) сейчас исполнит штрафной.
34’
Игра прервана. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Ливерпуль получает право на штрафной удар.
34’
Садио Мане (Ливерпуль) аккуратный заброс в штрафную делает, но Трент Александр-Арнольд не смог добраться до мяча.
34’
Угловой. Исполняет Вест Хэм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31’
Хорошая попытка! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Садио Мане (Ливерпуль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
28’
Почти голевой момент! Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) сделал навес, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче.
26’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
25’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Хорошо пробил по воротам Садио Мане (Ливерпуль) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
23’
Корнер, который подал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
23’
Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
22’
Кто-то из футболистов команды Ливерпуль грубо нарушает правила. Джонатан Мосс держит все под контролем - дал свисток.
21’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
21’
Фабиньо (Ливерпуль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
20’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
19’
Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
19’
Наби Кейта (Ливерпуль) отдал пас. Его получил Мохамед Салах, но успешно вмешались защитники.
17’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подавал.
16’
После разрезающего оборону паса, Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукаш Фабьянски хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
15’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
15’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл. Джонатан Мосс заметил это и засвистел. Ливерпуль исполнит штрафной.
15’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
12’ Гол
Логотип Вест Хэм Диоп Исса (23, з) (Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п)) - 1:1
12’
Исса Диоп (Вест Хэм Юнайтед) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:1.
12’
Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Угловой. Подавать будет Вест Хэм.
11’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает угловой.
9’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 1:0
9’
Гол! Трент Александр-Арнольд сделал длинную подачу точно на Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль), который пробил головой с близкого расстояния точно левый нижний угол. 1:0.
8’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу.
6’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
6’
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’
Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) находит одноклубника навесом. Мохамед Салах не смог обработать мяч. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
4’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
4’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой.
3’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч.
2’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вест Хэм начнет игру.
0’
Джонатан Мосс - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!