Sven Jablonski поглядел на часы и решил закончить матч.
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
Филипп Макс (Аусбург) слишком сильно подал с углового.
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) выходит на поле
89’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Рихтер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’
Игроки команды Аугсбург делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
86’
Офсайд. Лукас Аларио (Байер Леверкузен) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
84’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Кай Хаверц уйдет с поля, а Керем Демирбей (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
82’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
81’
Байер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
78’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Левен Эдуард (29, п) выходит на поле
78’
Время для замены. Эдуард Левен (Аусбург) вошел в игру, а Рани Хедира покинул поле.
75’
Марко Рихтер (Аусбург) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
75’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
73’ Замена
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
73’
А вот и замена. Свен Бендер сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) окажется на поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Байер Амири Надим (11, п) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) выходит на поле
72’
Вот и замена. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Надием Амири уходит с поля!
72’
Даниэль Байер (Аусбург) получил горчичник. Sven Jablonski принял правильное решение.
69’
Байер показывает отличную командную игру в пас.
67’
Проценты владения мячом такие - 80:20.
67’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
66’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
64’
Лукас Аларио (Байер Леверкузен) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
63’
Филипп Макс (Аусбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
62’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, п) получил ж.к.
62’
Желтая карточка! Венделл (Байер Леверкузен) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Sven Jablonski и наказал его.
59’ Гол
Логотип Байер Амири Надим (11, п) (Логотип Байер Бендер Свен (5, з)) - 2:0
59’ Замена
Логотип Аугсбург Йенсен Фредрик (24, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Варгас Рубен (16, п) выходит на поле
59’
Надием Амири (Байер Леверкузен) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Томаш Коубек был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
59’
Замена. Фредрик Йенсен покидает поле, Рубен Варгас (Аусбург), свеженький, выходит.
58’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) забежал в офсайд.
56’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
54’
5:4 - количество ударов по воротам обеих команд.
53’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
49’
Хорошие футбольные навыки показывает Венделл (Байер Леверкузен), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
49’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Тин Едвай (Аусбург) возвращается на поле.
48’
Тин Едвай (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
47’
Байер хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
47’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Мусса Диаби не смог добраться до мяча.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Байер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
42’
Надием Амири (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
42’
Неплохая возможность забить! Мусса Диаби (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
37’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Аугсбург получает право на стандарт.
36’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
34’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
32’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Едвай Тин (18, з) получил ж.к.
32’
Sven Jablonski своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Тин Едвай (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
29’
Байер делает серию коротких пасов.
25’ Гол
Логотип Байер Диаби Мусса (19, н) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, н)) - 1:0
25’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Кай Хаверц, Мусса Диаби (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
23’
Надием Амири (Байер Леверкузен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
23’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
Логотип Байер Тапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
20’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
20’
Эдмонд Тапсоба (Байер Леверкузен) сейчас будет предупрежден, Sven Jablonski достает из кармана желтую карточку.
19’
Мяч после подачи Филипп Макс пролетел мимо голкипера, но Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
19’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Филипп Макс (Аусбург) собирается навесить.
17’
Владение мячом вот такое 86:14.
15’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
15’
Это желтая карточка! Рани Хедира (Аусбург) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
14’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
14’
Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
11’
Отличный пас сделал Эсекиэль Паласиос (Байер Леверкузен), Лукас Аларио должен был получить мяч, но Томаш Коубек успешно сыграл на выходе.
11’
Надием Амири (Байер Леверкузен) сейчас делал навес с углового, но Томаш Коубек спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10’
Надием Амири (Байер Леверкузен) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
8’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) делает заброс вперед, но Томаш Коубек смело выходит и забирает мяч себе.
6’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Команда Байер доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
5’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Венделл (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч.
3’
Фредрик Йенсен (Аусбург) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
2’
Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.