Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Унион

Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+7’
Игра закончена, Дениз Айтекин дал свисток к концу матча.
90+6’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Айнтрахт Ф может не рассчитывать. Игра продолжается.
90+6’
Почти голевой момент! Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес, но Рафал Гикевич был первый на мяче.
90+5’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+4’
Отличный пас на Феликс Кроос (Юнион Берлин) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Кевин Трапп сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Унион Берлин получает право на угловой.
90+4’
Очевидный фол. Правила нарушил Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру.
90+3’
Гриша Промель (Юнион Берлин) не смог аккуратно навесить в штрафную.
90’ Замена
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) уходит с поля
Логотип Унион Кроос Феликс (23, п) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Феликс Кроос (Юнион Берлин) выйдет свежим на поле, а Мариус Бюльтер отправится отдыхать.
88’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, п) получил ж.к.
88’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
87’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Рафал Гикевич грамотно занял позицию и сделал сэйв.
86’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
86’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
86’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
85’
Гриша Промель (Юнион Берлин) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый верхний угол, но Кевин Трапп огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Унион Берлин зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84’
Тимоти Чендлер перекидывает оборону шикарным пасом, и Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
84’
Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
82’ Желтая карточка
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) получил ж.к.
82’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) удостоен желтой карточки.
81’
Судья Дениз Айтекин указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Айнтрахт Ф могут праздновать.
80’
Айнтрахт Ф забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
80’
Флориан Хубнер (Юнион Берлин) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
79’ Автогол
Логотип Унион Хюбнер Флориан (19, з) - 1:2 (А)
79’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
78’
Сейчас Невен Суботич (Юнион Берлин) сфолил, сыграл грубо. Дениз Айтекин остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
77’ Замена
Логотип Унион Гентнер Кристиан (34, п) уходит с поля
Логотип Унион Прёмель Гриша (21, п) выходит на поле
77’
Время для замены. Кристиан Гентнер покидает поле. Гриша Промель (Юнион Берлин) должен усилить игру.
77’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
76’
Этот пас через все поле, который сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) оказался не очень точным.
74’
Один из игроков команды Унион Берлин забежал в офсайд, рефери увидел это.
73’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) почти получает мяч в штрафной, но Рафал Гикевич вышел из ворот и сыграл на перехвате. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
73’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
73’
Хорошо отзащищались. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Даити Камада, но мяч выбили. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
72’
Дениз Айтекин дает свисток. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Н'Дика Обите (2, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) выходит на поле
71’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71’
Замена. Обите Эван Н'Дика уходит, а выходит Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
69’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Рафал Гикевич ждал такого удара и поймал мяч.
68’
Автогол! Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
67’ Автогол
Логотип Айнтрахт Н'Дика Обите (2, з) - 0:2 (А)
66’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Айнтрахт Дурм Эрик (25, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Силва Андре (33, н) выходит на поле
66’
Замена в составе. Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Эрик Дурм был заменен.
66’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) наказан горчичником.
65’
Маркус Ингвартсен делает пас на ход, но Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) бьет слишком быстро выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) аккуратный заброс в штрафную делает, но Маркус Ингвартсен не смог добраться до мяча.
63’ Замена
Логотип Унион Малли Юнус (18, п) уходит с поля
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) выходит на поле
63’
Так... Юнус Малли уходит с поля, а Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) его заменил.
63’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Айнтрахт Ф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
62’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) внимательно следил за подачей с углового, но с близкого расстояния пробил над перекладиной.
62’
Угловой! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) готов разыграть его.
61’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
60’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
59’
Айнтрахт Ф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
58’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить его.
58’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
58’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
57’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
57’
Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
57’
Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) исполнил заброс, его должен был подхватить Гонсалу Пасиенсиа, но один из защитников всю малину обломал.
56’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
54’
Один из футболистов Айнтрахт Ф мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
54’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
53’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на входе в штрафную площадь и решил пробить по воротам, но мяч закрутился мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
50’ Желтая карточка
Логотип Унион Малли Юнус (18, п) получил ж.к.
50’
Главный судья Дениз Айтекин непреклонен и менять своего решения не будет. Юнус Малли (Юнион Берлин) получил горчичник за пререкания.
49’ Гол
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) (Логотип Унион Ленц Кристофер (25, п)) - 0:1
49’
ГОЛ! Кристофер Ленц заметил своего партнера, им был Себастьян Андерссон (Юнион Берлин), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 0:1.
47’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Такой футболист как Кристофер Ленц (Юнион Берлин) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+1’
Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Унион Хюбнер Флориан (19, з) получил ж.к.
44’
Флориан Хубнер (Юнион Берлин) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
42’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
39’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, п) получил ж.к.
Логотип Унион Риерсон Юлиан (6, п) получил ж.к.
39’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) получил заслуженную желтую карточку.
39’
О чем думал Джулиан Райерсон (Юнион Берлин)? Получает он желтую карточку.
38’
Отличная подача с фланга следует. Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч низом летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
37’
Очень плохой пас. Это Кристиан Гентнер (Юнион Берлин) пытался направить мяч в штрафную.
35’
Марвин Фридрих (Юнион Берлин) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
35’
Юнус Малли (Юнион Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34’
Неплохая возможность забить! Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Унион Берлин получает право на угловой.
33’
Угловой, подавал Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
32’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сейчас делал навес с углового, но Рафал Гикевич уверенно сыграл на выходе.
32’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
30’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
30’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
28’
Помощник судьи поднимает флажок. Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) попал в офсайд.
27’
Обите Эван Н'Дика (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Дениз Айтекин показывает, что был фол.
26’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу.
26’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Тимоти Чендлер никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
25’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать точную передачу, но Эрик Дурм не смог достать мяч - слишком сильный пас. Унион Берлин введет мяч в игру из-за боковой линии.
24’
Унион Берлин уверенно контролирует мяч.
22’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Кевин Трапп легко поймал мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
21’
Юнус Малли (Юнион Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) выбил мяч из штрафной площади в аут.
21’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает передачу, но его партнер - Обите Эван Н'Дика не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
18’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
17’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
17’
После разрезающего оборону паса, Юнус Малли (Юнион Берлин) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кевин Трапп хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
17’
Угловой удар. Юнус Малли (Юнион Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
16’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Унион Берлин получает шанс.
16’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс вперед, но Рафал Гикевич смело выходит и забирает мяч себе.
15’
Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Флориан Хубнер (Юнион Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
14’
Неудачный пас почти через все поле. Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Айнтрахт Ф.
13’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) оказался в офсайде.
13’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Рафал Гикевич уверенно сыграл на выходе.
12’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
12’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
9’
Филип Костич сделал подачу во вратарскую зону на Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) , но тот пробил головой рядом с правой штангой.
8’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Длинный пас исполнил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт). Но ни одного партнера он им не нашел.
5’
Джулиан Райерсон (Юнион Берлин) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
4’
Подача с дальнего штрафного команды Унион Берлин прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт).
3’
Дениз Айтекин свистит, это Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила.
3’
Джулиан Райерсон (Юнион Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рафал Гикевич забирает мяч. Мяч покинул пределы поля. Унион Берлин введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.