Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Бавария

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
88’
Игроки команды Бавария показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
85’
Команда Хоффенхайм доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
82’
Бавария контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
80’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
78’
Матч будет прерван из-за болельщиков.
76’
Угловой. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Самассеку Диадье (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25, з) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Диади Самассеку нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кевин Акпогума (Хоффенхайм).
73’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30150 человек.
70’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) делает выверенный пас, Кристоф Баумгартнер должен был его получить, но Мануэль Нойер на месте и круто играет.
66’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
64’
Отлично играет Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
64’
Ханс-Дитер Флик решил усилить игру заменой. Алфонсо Дейвис ушел с поля, а Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
63’ Замена
Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19, з) уходит с поля
Логотип Бавария Эрнандес Люка (21, з) выходит на поле
62’ Гол
Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) (Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п)) - 0:6
62’
ГОЛ! Корентен Толиссо делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:6.
58’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
56’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18, п) выходит на поле
56’
Судья дает время провести замену. Томас Мюллер уходит с поля и Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
56’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
56’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
56’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
54’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
49’
Угловой быстро разыгрывает Бавария.
47’ Гол
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 0:5
47’
Томас Мюллер делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 0:5.
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) выходит на поле
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ханс-Дитер Флик решил, что Корентен Толиссо достоин шанса проявить себя, а Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) был заменен.
46’
Замена в перерыве была сделана. Стивен Цубер (Хоффенхайм) не выйдет на второй тайм, его заменит Андрей Крамарич.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Кристиан Дингерт дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), прерван.
39’
Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
37’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
37’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
36’
Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Оливер Бауманн был на высоте и отбил мяч. Бавария зарабатывает корнер.
33’ Гол
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, п) - 0:4
33’
Мяч мечется во вратарской, и там Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) находит его и одним касанием отправляет под перекладину.
33’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но Оливер Бауманн вышел из ворот и выбил мяч.
30’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ларсен Якоб (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рибейро Лукас (31, з) выходит на поле
30’
Замена. Якоб Бруун Ларсен уйдет с поля. Его заменит Лукас Матеус (Хоффенхайм).
28’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
24’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм вбросит мяч из аута.
22’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
22’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
21’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
20’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил. Бавария получает право на угловой удар.
20’
Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
18’
Якоб Бруун Ларсен (Хоффенхайм) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
16’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’ Гол
Логотип Бавария Зиркзее Джошуа (35, н) - 0:3
15’
ГОЛ! Серж Гнабри отдает мяч как на блюдечке, и Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) забивает ударом в упор. Счет 0:3.
14’
Помощник судьи поднимает флажок. Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
12’
Оливер Бауманн отразил мяч в отличном броске. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
11’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
11’
Роберт Сков (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
11’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Флориан Гриллитч (Хоффенхайм). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
9’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Серж Гнабри не смог добраться до мяча.
7’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) - 0:2
7’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Оливер Бауманн никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
5’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
5’
Бавария быстро разыгрывает угловой.
5’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 0:1
2’
Томас Мюллер делает зрячую подачу в штрафную, где Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит точный удар.
2’
Ильхас Бебу (Хоффенхайм) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Кристиан Дингерт.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Белорусский вокзал
29 февраля 2020 в 23:46
"Команда Хоффенхайм доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра."