Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Падерборн

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) получил ж.к.
90+2’
Желтую видит перед собой Свен Михель (Падерборн).
90+2’
Кай Прогер (Падерборн) сейчас делал навес с углового, но Робин Центнер уверенно сыграл на выходе.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Падерборн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
89’
Боте Баку (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
87’
На матче 24231 болельщиков.
84’ Замена
Логотип Майнц Матета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Салаи Адам (28, н) выходит на поле
84’
Время для замены. Адам Салаи (Майнц-05) выходит усилить игру команд. Жан-Филип Матета покидает поле.
79’
Абдельхамид Сабири (Падерборн) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
75’
Кай Прогер (Падерборн) исполнил навес с углового, но Робин Центнер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
74’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Фернандеш Эдимилсон (20, н) выходит на поле
74’
Кай Прогер (Падерборн) сейчас исполнит штрафной.
74’
Левин Озтунали постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Кто-то из футболистов команды Майнц грубо нарушает правила. Harm Osmers держит все под контролем - дал свисток.
72’
Штеффен Баумгарт решил сделать замену. Свен Михель (Падерборн) выходит на поле, а Лорен Янс уходит с него.
71’ Замена
Логотип Падерборн Янс Лоран (20, з) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) выходит на поле
67’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64’ Замена
Логотип Майнц Пьерр-Габриэль Ронаэль (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) выходит на поле
64’
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’
Время для замены. Ронаэль Пьер-Габриэль покидает поле. Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) должен усилить игру.
63’
Штрафной с дальней дистанции. Левин Озтунали (Майнц-05) делает навес, но защита начеку.
60’
Кай Прогер (Падерборн) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Василиадис Себастьян (39, п) получил ж.к.
57’
Harm Osmers показывает желтую карточку, это Себастиан Василиадис (Падерборн) наказан за свой грубый фол.
56’ Замена
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Ястржембски Деннис (32, н) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Сабири Абделхамид (19, п) выходит на поле
56’
Штеффен Баумгарт решил усилить игру заменой. Кристофер Антви-Аджей ушел с поля, а Деннис Ястрембски (Падерборн) будет усилять игру.
56’
Замена. Покинет игру Клаус Гьясула, а Абдельхамид Сабири (Падерборн) выйдет на поле.
54’
Левин Озтунали (Майнц-05) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51’
Кай Прогер (Падерборн) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Первая половина матча закончилась. Harm Osmers просвистел.
41’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Клаус Гьясула (Падерборн) с предупреждением теперь.
39’
Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’ Гол
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, н) (Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п)) - 2:0
37’
ГОЛ - 2:0! Робин Куайсон сделал голевую передачу, Карим Онисво (Майнц-05) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Леопольд Цингерле получил баранку.
31’ Желтая карточка
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, н) получил ж.к.
31’
Карим Онисво (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
29’ Гол
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) (Логотип Майнц Баррейро Леандро (35, п)) - 1:0
29’
ГОЛ! Леонардо Баррейро Мартинс сделал голевой пас сейчас, и Робин Куайсон (Майнц-05) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
28’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28’
Левин Озтунали (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Майнц получает право на угловой.
28’
Кай Прогер (Падерборн) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
25’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Падерборн получает право на угловой.
22’
Кай Прогер (Падерборн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
21’
Кай Прогер (Падерборн) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч уходит за пределы поля, и Падерборн исполнит угловой.
21’
Карим Онисво (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20’
Подача с дальнего штрафного команды Майнц прервана защитником.
19’
Джеффри Брума (Майнц-05) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
17’
Самюэль Фридйонссон (Падерборн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Harm Osmers не пропустил этот момент и свистнул.
14’
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
Филипп Мвене (Майнц-05) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
13’
Harm Osmers свистит фол. Лорен Янс (Падерборн) грубо сыграл против одного из оппонентов.
10’
Левин Озтунали (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Самюэль Фридйонссон (Падерборн) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в правый угол ворот.
8’
Кай Прогер (Падерборн) сейчас подаст с углового.
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Левин Озтунали (Майнц-05) попался в положение вне игры.
1’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.