Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Байер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Байер Диаби Мусса (19, н) получил ж.к.
90+3’
Рефери показывает желтую карточку. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) предупрежден справедливо.
90+3’
Анхелино (РБ Лейпциг) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
90’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Лукас Аларио покидает поле, Карим Бельараби (Байер Леверкузен), свеженький, выходит.
90’
Угловой разыгран. Мяч за пределами штрафной сейчас получает Лукас Аларио (Байер Леверкузен) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший в правый угол ворот.
89’
Байер зарабатывает угловой.
89’
Венделл (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Байер получит шанс забить.
88’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
85’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
83’
Венделл (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
82’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Шик Патрик (21, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вольф Ханнес (19, п) выходит на поле
82’
Патрик Шик покидает игру. Ханнес Вольф (РБ Лейпциг) заступит на смену.
80’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
80’
Байер уверенно контролирует мяч.
79’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Венделл (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
77’
Венделл (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (8, п) выходит на поле
76’
Юлиан Нагельсман решил усилить игру заменой. Кристофер Нкунку ушел с поля, а Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
75’
Анхелино (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
74’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
71’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип Байер Диаби Мусса (19, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
71’
Замена. Леон Бэйли будет заменен, а Мусса Диаби (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тимо Вернер уходит, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) войдет в игру.
67’
Игра прервана из-за офсайда. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) снова вне игры.
64’ Замена
Логотип Байер Паласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) выходит на поле
64’
Была сделана замена. Эсекиэль Паласиос уходит, а выходит Арангуис (Байер Леверкузен).
63’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
63’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) идет к мячу.
62’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
57’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Петер Гуляси.
56’
Надием Амири (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
54’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
52’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
51’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
47’
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Лайнсмен поднял флажок, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
42’
Хорошо обработал пас в штрафной Лукас Аларио (Байер Леверкузен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
39’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) получил ж.к.
39’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
39’
Надием Амири (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
36’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
36’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эсекиэль Паласиос (Байер Леверкузен) попал в положение вне игры.
32’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Шик Патрик (21, н) (Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п)) - 1:1
32’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в левый угол ворот.
31’
Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Надием Амири (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
29’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) (Логотип Байер Хаверц Кай (29, н)) - 0:1
29’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
26’
Корнер, который подал Дайо Упамекано (РБ Лейпциг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
25’
Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
24’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Феликс Цвайер берется наказать игрока.
21’
Эсекиэль Паласиос (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
21’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18’
Хороший пас идет, Кай Хаверц (Байер Леверкузен) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
16’
Анхелино (РБ Лейпциг) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
16’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Анхелино (РБ Лейпциг) решил разыграть.
14’
Анхелино (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит.
13’
Венделл (Байер Леверкузен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
10’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
7’
Анхелино (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе.
6’
Надием Амири (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
5’
Надием Амири (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.
4’
Анхелино (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру.
2’
РБ Лейпциг показывает отличную командную игру в пас.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Цвайер. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!