Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против РБ Лейпциг

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Подача углового. Патрик Шик (РБ Лейпциг) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
90+3’
Угловой удар будет исполнен. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подаст.
90+1’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
90’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (25, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Дани Ольмо (РБ Лейпциг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэль Schlager не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
88’
Кен Кастельс (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
86’
Кен Кастельс (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
Кен Кастельс получает порцию аплодисментов с трибун. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Ренато Штеффен уйдет с поля, а Джером Руссийон (Вольфсбург) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Анхелиньо (3, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (17, н) выходит на поле
81’
Адемола Лукман (РБ Лейпциг) выходит на поле. Анхелино уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
79’
Кен Кастельс показывает как умеет читать игру, и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) остается не у дел - не получает мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
78’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
78’
Дани Ольмо (РБ Лейпциг) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
77’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) выходит на поле
77’
Время для замены. Йосип Брекало заменен. Феликс Клаус (Вольфсбург) освежит игру.
76’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил в касание с дистанции в 22 метров. Вратарю не пришлось вступать в игру, мяч прошел в метрах от левой штанги.
74’
Анхелино (РБ Лейпциг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
70’
Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
67’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
66’
Дани Ольмо (РБ Лейпциг) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
65’
Анхелино (РБ Лейпциг) отыгрался с партнером при подаче углового.
64’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Отавио Пауло (6, з) получил ж.к.
64’
Пауло Отавио (Вольфсбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэль Schlager не принимает жалоб.
64’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отдает острую передачу, на нее открывался Патрик Шик. Но защитник сделал перехват. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
63’ Замена
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, п) выходит на поле
63’
Была сделана замена в матче. Адмир Мехмеди ушел с поля, а его заменил Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург).
63’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
61’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Кен Кастельс не имел сложностей с этим мячом.
60’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Ольмо Даниэль (25, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) выходит на поле
60’
Юлиан Нагельсман сделал перестановку. Эмиль Форсберг заменен, а не его место вступил Дани Ольмо (РБ Лейпциг).
60’
Юссуф Поульсен уходит с поля, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) появляется на его месте.
57’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
57’
Даниэль Schlager достает желтую карточку, Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
56’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
53’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
51’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
50’
Пас сделал Патрик Шик (РБ Лейпциг), но Кен Кастельс перехватил мяч.
48’
РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) замыкал передачу от Эмиль Форсберг внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
43’
Патрик Шик (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
42’
Игра прервана. Патрик Шик (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
42’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
41’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
41’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
39’
Петер Гуляси сделал отличный сейв после того, как Адмир Мехмеди (Вольфсбург) неплохо пробил в девятку.
37’
Патрик Шик увидел, что Анхелино (РБ Лейпциг) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
35’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
33’
Делает навес с углового Йосип Брекало (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
33’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вольфсбург зарабатывает угловой.
32’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Вольфсбург вбросит мяч из аута.
28’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
24’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Кажется, Ксавер Шлагер (Вольфсбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэль Schlager не будет терпеть такое поведение на поле.
19’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
19’
Ксавер Шлагер (Вольфсбург) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
17’
Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэль Schlager свистит фол.
15’
Йосип Брекало (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
14’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет первым касанием с края штрафной. Кен Кастельс в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
12’
Йосип Брекало (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Патрик Шик никак не мог успеть к мячу.
8’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7’
Отличный пас на Пауло Отавио (Вольфсбург) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Петер Гуляси сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
7’
Джон Брукс (Вольфсбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
6’
Угловой. Йосип Брекало (Вольфсбург) попытается доставить мяч в штрафную.
6’
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
5’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) наносит мощный удар первым касанием из угла штрафной, но голкипер смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Отличная игра вратаря.
3’
РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэль Schlager.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.