Текстовая онлайн трансляция матча Брешиа против Наполи

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Марио Ригамонти (Брешиа)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Бруно Мартелла (Брешия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+3’
Аллан (Наполи) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
90’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
90’
Желтая карточка. Аркадиуш Милик (Наполи) наказан за грубый прием.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Бруно Мартелла (Брешия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Оспина выбил мяч подальше.
89’
Бруно Мартелла (Брешия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Орсато остановил игру.
87’
Марио Балотелли (Брешия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
86’ Замена
Логотип Наполи Демме Диего (4, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
86’
Замена в составе. Эмануэле Ндой (Брешия) выходит на поле. Даниэле Дессена был заменен.
85’ Замена
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (27, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, п) выходит на поле
85’
Дженнаро Гаттузо решил усилить игру заменой. Диего Демме ушел с поля, а Аллан (Наполи) будет усилять игру.
85’
Сандро Тонали (Брешия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
85’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Никола Максимович (Наполи) возвращается на поле.
82’
Никола Максимович (Наполи) получил травму.
82’
Марио Балотелли (Брешия) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
81’
Бруно Мартелла (Брешия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
80’
Марио Балотелли (Брешия) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
79’
Маттео Политано (Наполи) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
77’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (27, п) получил ж.к.
77’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Даниэле Дессена (Брешия) наказан за свой грубый фол.
76’ Замена
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Петр Зелиньски (Наполи) готовится выйти на поле. Элиф Элмас будет заменен.
74’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Мартелла Бруно (26, з) получил ж.к.
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) получил ж.к.
74’
Бруно Мартелла (Брешия) только что получил предупреждение за споры с арбитром.
74’
Элиф Элмас (Наполи) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
72’
Марио Балотелли (Брешия) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Симон Скрабб (Брешия) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
71’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’
Джон Чансельор (Брешия) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
70’
Сандро Тонали (Брешия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
68’
А вот и замена. Дрис Мертенс сейчас уйдет с поля. Дженнаро Гаттузо дает последние наставления своему игроку, это Аркадиуш Милик (Наполи) окажется на поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
67’
Прямо напросился на предупреждение. Дрис Мертенс (Наполи) получает желтую карточку.
66’ Замена
Логотип Брешиа Бьярнасон Биркир (31, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Скрабб Симон (23, п) выходит на поле
66’
Замена. Симон Скрабб (Брешия) вошел в игру, а Биркир Бьярнасон был заменен.
65’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Дрис Мертенс (Наполи) забивает гол, но попав в офсайд.
63’
Кажется, Джон Чансельор (Брешия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Орсато не будет терпеть такое поведение на поле.
63’
23:77 - вот такая статистика удержания мяча.
61’
Помощник судьи поднимает флажок. Марио Балотелли (Брешия) попал в офсайд.
60’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’
Фабиан Руис (Наполи) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в левый верхний угол, но Джесс Йоронен был спокоен и сделал хороший сэйв.
58’
Сейчас Фабиан Руис (Наполи) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Орсато остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
54’ Гол
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) (Логотип Наполи Ди Лоренцо Джованни (22, з)) - 1:2
54’
Гол! Фабиан Руис (Наполи) поднялся к линии штрафной благодаря Джованни Ди Лоренцо, и его мощный залп в левый верхний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 1:2.
52’
Яромир Змргал (Брешия) быстрее всех среагировал на передачу вразрез от Биркир Бьярнасон, но его удар головой с районе 11-метровой отметки пришелся выше ворот.
50’
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 1:1 (П)
49’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Матею Алеш (3, з) получил ж.к.
49’
Гол! Джесс Йоронен среагировал на удар с пенальти в исполнении Лоренцо Инсинье (Наполи), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
49’
Пенальти! Лоренцо Инсинье (Наполи) собирается его исполнить.
49’
Алеш Матею (Брешия) сейчас будет предупрежден, Даниэле Орсато достает из кармана желтую карточку.
49’
Пенальти пробьет Наполи! Так решили после просмотра видеоповтора.
49’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Наполи.
49’
Алеш Матею (Брешия) играет рукой в штрафной площади!
47’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Сандро Тонали (Брешия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45’
Димитри Бизоли (Брешия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
44’
Мариу Руй (Наполи) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
43’
Мариу Руй (Наполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
42’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Маттео Политано (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
41’
Маттео Политано (Наполи) сделал слишком сильную подачу.
40’
Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Даниэле Дессена (Брешия), и дает свисток.
39’
Замечательное командное движение от игроков команды Брешия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
37’
Штрафной удар. Мяч получил Маттео Политано (Наполи), но тут же его потерял.
36’
Обстановочка накаляется! Димитри Бизоли (Брешия) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
34’
Даниэле Орсато завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Элиф Элмас (Наполи) это будет за нарушение в атаке.
33’
Команда Наполи, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
31’
Даниэле Дессена (Брешия) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
26’ Гол
Логотип Брешиа Чансельор Джон (14, з) (Логотип Брешиа Тонали Сандро (4, п)) - 1:0
26’
ГОЛ! Мяч в сетке! Джон Чансельор (Брешия) смог выиграть борьбу в воздухе после подачи с углового и точно пробил в "девятку". Классный гол!
26’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Брешия подаст его.
23’
Даниэле Орсато дает свисток. Марио Балотелли (Брешия) опасно играет.
23’
Маттео Политано (Наполи) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
22’
Маттео Политано (Наполи) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
20’
Джесс Йоронен вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Дрис Мертенс (Наполи), но переиграть голкипера не смог.
19’
Хорошо двигался Яромир Змргал (Брешия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
16’
Команда Наполи доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
15’
Димитри Бизоли (Брешия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’
Мариу Руй (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
14’
Дрис Мертенс (Наполи) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
13’
Фабиан Руис (Наполи) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
10’
Игроки обороны оказались за спиной Фабиан Руис (Наполи), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел выше перекладины. Не повезло!
9’
Маттео Политано (Наполи) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
9’
В результате углового, который исполнил Маттео Политано (Наполи), ничего опасного не произошло.
7’
Маттео Политано (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7’
Биркир Бьярнасон (Брешия) фолил. Судья Даниэле Орсато видел момент.
6’
Сандро Тонали (Брешия) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
3’
Дрис Мертенс (Наполи) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
2’
Команда Наполи замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брешия начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Даниэле Орсато.
Ozabot
Ozabot ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 23:43
«Барсе» будет сложнее, чем «Брешии». «Наполи» это команда, которая может играть только вторым номером от глухой обороны. Вернее, Гаттузо такой тренер, который может отвечать на удары и отвечать хорошо. Со слабыми командами его тактика не работает, потому что приходится раскрываться и вести игру самому. Поэтому «Лацио», «Интер» и «Ювентус» проиграли, а всякие «Брешии» и «Фиорентины» возят «Наполи». Чем сильнее будет играть «Барса», тем сильнее будет и «Наполи»