Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Атлетик

Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Арбитр Антонио Матеу Лаос еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Алавес нет предела.
90+2’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Алавес недовольны.
90+2’
Гол! Родриго Эли (Алавес) забил мяч в сетку ворот.
90+1’ Гол
Логотип Алавес Эли Родриго (4, з) (Логотип Алавес Перес Лукас (7, н)) - 2:1
90’
2 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип Алавес Понс Пере (20, п) получил ж.к.
86’
Рефери показывает желтую карточку. Пере Понс (Алавес) предупрежден справедливо.
85’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, п) выходит на поле
85’
Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Иньяки Уильямс заменен.
85’
Алавес разыгрывает угловой удар коротким пасом.
84’
Лукас Перес (Алавес) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
83’
Атлетик разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (10, п) уходит с поля
Логотип Алавес Понс Пере (20, п) выходит на поле
81’
А вот и замена. Виктор Камараса сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Пере Понс (Алавес) окажется на поле.
81’
Рауль Гарсия уходит с поля, а Ариц Адурис (Атлетик) появляется на его месте.
80’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Андер Капа уйдет с поля, а Лекуэ (Атлетик) появится ему на смену.
76’
Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Антонио Матеу Лаос держит все под контролем - дал свисток.
73’
Икер Муниаин (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
72’
Икер Муниаин (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
71’ Замена
Логотип Алавес Хоселу (9, н) уходит с поля
Логотип Алавес Берк Оливер (24, п) выходит на поле
71’
Хоселу сейчас покинет игру. Оливер Берк (Алавес) заменит его.
67’
Андер Капа (Атлетик) не смог найти пасом партнера.
65’
Игрок команды Алавес нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
61’
Эдгар Мендес (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60’
Юрий Бершиш (Атлетик) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
59’
Икер Муниаин (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
59’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его. Икер Муниаин (Атлетик) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
54’
Икер Муниаин (Атлетик) быстро разыгрывает угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (4, з) получил ж.к.
52’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лаос наказал заслуженно, Родриго Эли (Алавес) с предупреждением теперь.
49’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником.
Логотип Алавес Падилья Мартин (21, п) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (16, п) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Асьер Гаритано решил, что Эдгар Мендес (Алавес) достоин шанса проявить себя, а Мартин Агиррегарибия был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Штрафной с дальней дистанции. Икер Муниаин (Атлетик) делает навес, но защита начеку.
42’
Антонио Матеу Лаос дает свисток. Ксимо Наварро (Алавес) уронил соперника на пол. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
41’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Икер Муниаин (Атлетик) решил разыграть.
41’
Дани Гарсия (Атлетик) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
40’
Икер Муниаин (Атлетик) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
39’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Икер Муниаин (Атлетик) решил разыграть мяч пасом.
39’
Икер Муниаин (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
38’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Атлетик не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
33’ Желтая карточка
Логотип Алавес Падилья Мартин (21, п) получил ж.к.
33’
Мартин Агиррегарибия (Алавес) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лаос берется наказать игрока.
32’
Икер Муниаин (Атлетик) исполняет стандарт с края штрафной площади. Рядом с левой штангой прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Мартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
Логотип Алавес Наварро Хоакин (23, з) получил ж.к.
31’
Ох, за такие жесты наказывают! Дани Гарсия (Атлетик) получает желтую.
31’
Иньиго Мартинес (Атлетик) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лаос наказал заслуженно, Ксимо Наварро (Алавес) с предупреждением теперь.
28’
Логотип Алавес Перес Лукас (7, н) - 1:1 (П)
28’
Гол! Лукас Перес (Алавес) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Унаи Симон, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
28’
Лукас Перес (Алавес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
27’
Сейчас Ерай Альварес (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Антонио Матеу Лаос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Пенальти назначен в пользу команды Алавес.
26’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
26’
Унаи Нуньес (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лаос был прав в своем решении.
24’
Икер Муниаин (Атлетик) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду.
23’
Подача с дальнего штрафного команды Алавес прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Унаи Симон (Атлетик).
22’
Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21’
Хоселу (Алавес) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в левый угол ворот, но Унаи Симон смог отбить мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
20’
Антонио Матеу Лаос показывает желтую карточку, это Андер Капа (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
17’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) (Логотип Атлетик Берчиче Юри (17, з)) - 0:1
17’
ГОЛ! Юрий Бершиш отдал голевую передачу, Рауль Гарсия (Атлетик) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
16’
Икер Муниаин (Атлетик) сейчас исполнит штрафной.
16’
Унаи Нуньес (Атлетик) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Фернандо Пачеко вытащил мяч из левого угла ворот.
15’
Рубен Дуарте (Алавес) совершил подкат. Антонио Матеу Лаос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
13’
Юрий Бершиш (Атлетик) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лаос дает свисток.
11’
Лукас Перес (Алавес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
11’
Мартин Агиррегарибия (Алавес) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
9’
Иньяки Уильямс (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Иньяки Уильямс (Атлетик) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Фернандо Пачеко показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
6’
Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
5’
Игроки команды Атлетик держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.