Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Севилья

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Севилья Навас Хесус (16, п) получил ж.к.
90+3’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Хесус Навас (Севилья).
90+2’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) получил ж.к.
90+2’
Неманья Максимович (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает Хетафе.
90+1’
Грубый отбор продемонстрировал Хоан Хордан (Севилья). Рефери назначил штрафной.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Чема (6, з) получил ж.к.
86’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Чема (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
84’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чема (Хетафе) попал в положение вне игры.
83’
Хетафе исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
79’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’ Замена
Логотип Севилья Фернандо (25, п) уходит с поля
Логотип Севилья Торрес Оливер (21, п) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Фернандо уходит, а выходит Оливер Торрес (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Лукас Окампос (Севилья) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
75’ Гол
Логотип Севилья Кунде Жюль (12, з) (Логотип Севилья Фернандо (25, п)) - 0:3
75’
ГОЛ! Жюль Кунде (Севилья) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
72’ Замена
Логотип Севилья Сусо (14, н) уходит с поля
Логотип Севилья Гомес Серхи (3, з) выходит на поле
72’
А вот и замена. Сусо сейчас уйдет с поля. Хулен Лопетеги дает последние наставления своему игроку, это Серхио Гомес (Севилья) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) выходит на поле
71’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Сейчас будет замена. Аллан Ньом уходит с поля, а Кенеди (Хетафе) на него выходит.
68’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Севилья отмечает!
68’
Мяч в сетке! Гол забивает Севилья, но там мог быть офсайд. Арбитр Javier Estrada Fernandez хочет пересмотреть этот эпизод, воспользовавшись системой VAR.
67’ Гол
Логотип Севилья Фернандо (25, п) (Логотип Севилья Де Йонг Люк (19, н)) - 0:2
67’
ГОЛ! Фернандо (Севилья) отлично сыграл на втором этаже и головой пробил левый угол ворот.
67’
Опасная игра, это был Серхио Регульон Родригес (Севилья). Javier Estrada Fernandez свистнул.
64’
Diego Carlos (Севилья) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
63’
Севилья получает право на штрафной удар.
62’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Джене Даконам (Хетафе) с предупреждением теперь.
59’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
59’
Ох, за такие жесты наказывают! Хорхе Молина (Хетафе) получает желтую.
58’ Замена
Логотип Хетафе Этебо Огенекаро (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) выходит на поле
58’
Огенекаро Этебо уходит с поля, а Мауро Арамбарри (Хетафе) появляется на его месте.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Кунде Жюль (12, з) получил ж.к.
56’
Жюль Кунде (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
51’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анхель (Хетафе) попался в положение вне игры.
Логотип Хетафе Дейверсон (14, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
Логотип Севилья Вацлик Томаш (1, в) уходит с поля
Логотип Севилья Буну Яссин (13, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулен Лопетеги решил, что Боно достоин шанса проявить себя, а Томаш Вацлик (Севилья) был заменен.
46’
Замена, Дейверсон (Хетафе) уходит. Анхель выходит на второй тайм.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Гол
Логотип Севилья Окампос Лукас (5, н) (Логотип Севилья Регилон (23, п)) - 0:1
43’
Гол! Серхио Регульон Родригес исполнил передачу на Лукас Окампос (Севилья) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 0:1.
42’
Хорхе Молина (Хетафе) оказался в офсайде.
35’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, п) получил ж.к.
Логотип Севилья Регилон (23, п) получил ж.к.
35’
Аллан Ньом (Хетафе) только что получил предупреждение.
35’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) удостоен желтой карточки.
34’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Этебо Огенекаро (5, п) получил ж.к.
34’
Огенекаро Этебо (Хетафе) получил желтую за нарушение правил.
33’
Хетафе быстро разыгрывает штрафной.
33’
Неманья Гудель (Севилья) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Хетафе получает право на стандарт.
31’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п) получил ж.к.
31’
Желтую карточку за подкат получил Куку (Хетафе). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
30’
28’
Куку (Хетафе) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
27’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Javier Estrada Fernandez остановил игру. Хетафе получает штрафной.
26’
Очевидный фол. Правила нарушил Сусо (Севилья). Судья незамедлительно остановил игру.
23’
Куку (Хетафе) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
21’
Севилья играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
18’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
17’
Дамиан Суарес (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Estrada Fernandez свистит фол. Севилья исполнит штрафной.
14’
Чема (Хетафе) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Хетафе исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
9’
Сусо (Севилья) попал в офсайд.
8’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Севилья зарабатывает корнер.
6’
Фернандо (Севилья) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Давид Сориа в великолепном прыжке отвел мяч от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
5’
Аллан Ньом (Хетафе) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
3’
Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Javier Estrada Fernandez.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.